Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕЩЕРНЫЙ ТУРНИР. Приз - МИЛЛИОН доблести.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПЕЩЕРНЫЙ ТУРНИР. Приз - МИЛЛИОН доблести.

Конец Сказки [9] 
0
9 Июля 2008 21:14:33
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют об открытии Пещерного турнира.

Турнир будет проведен 16 июля среди игроков следующих уровневых групп: 7-8, 9-10, 11-12 (если будет набрано необходимое количество участников)
Начало турнира: 16:00 по серверу.
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Учитывая ваши пожелания, мы решили не выделять лидеров и позволить желающим самим определиться с составом команд.

Для участия в турнире нужно собрать команду не менее 30 игроков.

Лидерам команд необходимо подать списки до 14 июля включительно в данный топик.
Стоимость участия - 1 золотой за каждого участника команды, которые лидер команды дожен перечислить персонажу Конец Сказки.

Участники турнира получат турнирные амулеты, которые начнут работать в назначенный час
и позволят участникам попасть в пещеры.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 1000 очков. Время принудительного окончания равно 4 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены. Бой будет проходить 30 на 30 игроков. (Подать заявку можно более чем на 30 человек для страховки от неявки некоторых участников)

После подачи списков команд, будет объявлена турнирная сетка и возможные корректировки по времени, в случае если количество команд за одну расу будет больше 1.

Для подачи заявки от команды, один из лидеров должен перевести деньги на почту персонажу Конец Сказки.

Данный фонд будет распределен между победителями. Доблестный призовой фонд турнира составляет миллион доблести, который разделят между собой победители сражений. Доблесть будет начислена независимо от звания и уровня. Так же за победу каждый участник победившей команды получит кубок победителя пещерного турнира. Лучший игрок по итогам нескольких турниров так же получит миллион доблести.



Данный турнир является началом большой серии пещерных турниров. Недостатки и пожелания будут учтены.

Время 14:00 выбрано исключительно для максимального контроля и возможности исправления нюансов. Дальнейшие турниры будут проходить в более удобное для игроков время.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
pofigu [9]  9 Июля 2008 21:20:44 #1
я хочу участвовать.. вазьмите миня.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Xbers [10]  9 Июля 2008 21:23:35 #2
очень заманчиво ....... :exclaim:
0
Valey [10]  9 Июля 2008 21:27:08 #3
Прошу уточнения:
"Турнир будет проведен 16 июля между игроками следующих уровневых групп: 7-8, 9-10."

7-8 соберают 32 человека и отдельно от них 9-10 - соберают 32 человека?
0
ringo70 [10]  9 Июля 2008 21:28:13 #4
то есть я правильно пнимаю, что 32 участника отбираются по личным договоренностям?...может быть лучше рендомно?..потому что фиг меня кто возьмет в команду со званием воин...ну пусть к 16 .07 даже элитой буду даже элитником не возьмут
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Xbers [10]  9 Июля 2008 21:31:46 #5
ringo70 писал(а):
то есть я правильно пнимаю, что 32 участника отбираются по личным договоренностям?...может быть лучше рендомно?..потому что фиг меня кто возьмет в команду со званием воин...ну пусть к 16 .07 даже элитой буду даже элитником не возьмут


не ты один такой
0
Го Занар [15]  9 Июля 2008 21:32:34 #6
Оффтопики стер, исправления по пожеланиям внес. Старайтесь писать по делу.
0
Zigua Pormazon [10]  9 Июля 2008 21:33:12 #7
Митридат


У магмар 11 уровни сами отказались. Проконсультируйтесь у Аррида.
0
kirha [8]  9 Июля 2008 21:33:20 #8
А как будет учитываться, если один из игроков 8 левела получит 9-ый в пещерах? Не будет ли ему потом предъявлены претензии о том, что он не соответствует уровню и доблу не получит?

В случае получения уровня несоотвествующего уровневой группе внутри пещеры, персонажу придется покинуть пещеру. Го Занар.
0
Marcus Aurelius
9 Июля 2008 21:34:26 #9
Я не вижу лидеров групп а именно 9-10.
0
Сансон [8]  9 Июля 2008 21:35:46 #10
Можно ли составить дополнительный список тех кто будет на замене?
Возможно ли делать замену игрока ? (вдруг человек не ожиданно не сможет продолжить турнир)

Замену в течение боя сделать нельзя. Вы подаете список на любое количество человек, но в пещеру зайдут только 30. Го Занар.
0
маг-герой [5]  9 Июля 2008 21:36:50 #11
вопрос почему 5-6 уровни - мимо кассы? :rolleyes:

Потому что у 5-6 уровней достаточно пещер, храмов и арен. Го Занар.
0
Msviblov [10]  9 Июля 2008 21:37:01 #12
а несколько команд одной уровневой группы одной расы возможно?

Да. Го Занар.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Князь Нави [10]  9 Июля 2008 21:37:02 #13
((( всё хорошо но может пораньше ) на денька 3-4 :evil:
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Marcus Aurelius
9 Июля 2008 21:37:19 #14
Если вы не выделите лидеров это будет хаос, нам нужны сильные тимы, а та кщас гопоты всякой понавписывают в надежде на халяву))) :evil:
0
Конец Сказки [9]  9 Июля 2008 21:39:31 #15
Marcus Aurelius
Вы собираете команду сами. Никто вам ничего не вписывает

Msviblov
Если наберется, то да.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Сансон [8]  9 Июля 2008 21:40:13 #16
Marcus Aurelius
гопота не сможет собрать 30ку сильных. а если и соберет то как тебе она помешает?-)
становись к пирмеру ты лидером собирай 30ку тех кто пойдетс с тобой и подовай заявку)
а от того что примет лишняя команда какайнить не элиток я плохого ничего не вижу.
ток призовой фонд больше-)
0
Msviblov [10]  9 Июля 2008 21:41:10 #17
Конец Сказки если наберется команд людей больше чем команд магмаров - люди не смогут принять участие в турнире?

Магмарам будет предоставлен шанс второго боя в своей уровневой группе. Го Занар.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
SwordeR [8]  9 Июля 2008 21:44:55 #18
время не очень удобное. и дата. Это же рабочее время ((
0
--Бродяга-- [8]  9 Июля 2008 21:46:08 #19
Если наберётся больше 1 комманды одной уровневой группы старт у всех будет в 14-00 или будет сдвиг по времени?

Будет сдвиг по времени, который будет объявлен после опубликования турнирной сетки. Го Занар.
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.