Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Работа сервера возобновлена
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Работа сервера возобновлена

Demik Aka [15] 
0
19 Ноября 2008 08:16:22
Работы по восстановлению продолжаются.


1. Персонажи, чьи характеристики были обнулены, обрабатываются автоматически. Характеристики таких персонажей будут восстановлены в ближайшее время без заявок. Просим владельцев героев с обнуленными характеристиками не нагружать службу поддержки дополнительными заявкам – такие персонажи будут обработаны без заявлений.

2. Персонажи, чьи характеристики были откачены на утро 18.11.2008 (но не были обнулены), будут обрабатываться по заявкам. Владельцев героев с уменьшенными (не обнуленными) характеристиками просим обращаться в службу поддержки. Старайтесь точно указывать на сколько и какая характеристика была уменьшена после отката сервера.


Все пострадавшие от сбоя сервера персонажи получат в качестве компенсации по 1 Эликсиру опыта и по 1 Праздничному пуншу. Персонажам, чьи характеристики были откачены по состоянию на утро 18.11.2008, эликсиры будут выданы уже сегодня. Герои с обнуленными характеристиками будут получать эликсиры, как только их характеристики будут восстановлены.

Заявки, оставленные на форуме, обрабатываться не будут. Заявки на восстановление характеристик принимаются только через веб-форму службы поддержки.


Рэй
0
-Chernish- [7]  19 Ноября 2008 08:49:13 #1
Все вернули - все на месте.. спасибо, Админы! мои надежды оправдались! :cool:
0
LVerman [8]  19 Ноября 2008 09:05:58 #2
Все восстановилось. Спасибо админам за работу!!! :biggrin:
0
dark_angel [8]  19 Ноября 2008 09:29:42 #3
Всё вернули) Спасибо)))Вот только из-за лагов не попал в пещеру(((
0
fancer [8]  19 Ноября 2008 10:08:32 #4
Всё вернулось, спасибо.
0
Intra [6]  19 Ноября 2008 11:09:03 #5
а мне вернули, все вернули! :biggrin:
Спасибо огромное! :rolleyes:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Вестник Рэй [14]  19 Ноября 2008 11:57:26 #6
Восстановление утерянных характеристик продолжается. В первую очередь мы восстанавливаем характеристики, которые были обнулены (например, нулевое мастерство профессии, 0 побед, 0 поражений и т.п.).

В этом топике буду сообщать о ходе работ, буду держать вас в курсе.
0
Kramonn [5]  19 Ноября 2008 15:37:25 #7
Все восстановили, спасибо! Был бы признателен, если бы уменьшили немного кол-во опыта -))))
0
- Ангел Тьмы - [5]  19 Ноября 2008 17:26:39 #8
спасибо,что хоть заработало все :biggrin:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Вестник Рэй [14]  19 Ноября 2008 18:53:19 #9
Работы по восстановлению продолжаются.


1. Персонажи, чьи характеристики были обнулены, обрабатываются автоматически. Характеристики таких персонажей будут восстановлены в ближайшее время без заявок. Просим владельцев героев с обнуленными характеристиками не нагружать службу поддержки дополнительными заявкам – такие персонажи будут обработаны без заявлений.

2. Персонажи, чьи характеристики были откачены на утро 18.11.2008 (но не были обнулены), будут обрабатываться по заявкам. Владельцев героев с уменьшенными (не обнуленными) характеристиками просим обращаться в службу поддержки. Старайтесь точно указывать на сколько и какая характеристика была уменьшена после отката сервера.


Все пострадавшие от сбоя сервера персонажи получат в качестве компенсации по 1 Эликсиру опыта и по 1 Праздничному пуншу. Персонажам, чьи характеристики были откачены по состоянию на утро 18.11.2008, эликсиры будут выданы уже сегодня. Герои с обнуленными характеристиками будут получать эликсиры, как только их характеристики будут восстановлены.

Заявки, оставленные на форуме, обрабатываться не будут. Заявки на восстановление характеристик принимаются только через веб-форму службы поддержки.
0
----ALIGATOR---- [6]  19 Ноября 2008 18:56:45 #10
СПАСИБО!!! :cool:
0
Вестник Рэй [14]  19 Ноября 2008 19:03:40 #11
ЯНКА писал(а):
спасибо, конечно, но зачем мне элик опыта? Мне моя честно заработанная доблесть нужна и репа города

Обратитесь в службу поддержки, заявки на восстановление характеристик принимаются только через тикеты.
0
Вестник Рэй [14]  19 Ноября 2008 19:25:13 #12
Заявки не могут обрабатываться мгновенно. Сохраняйте, пожалуйста, терпение. Все заявки будут обработаны, но это займет какое-то время.
0
ЯНКА
19 Ноября 2008 19:29:46 #13
Вестник Рэй писал(а):
Заявки не могут обрабатываться мгновенно. Сохраняйте, пожалуйста, терпение. Все заявки будут обработаны, но это займет какое-то время.

Спасибо за ответы...будем ждать и надеяться...
0
Satans Helper [6]  19 Ноября 2008 21:14:08 #14
Вестник Рэй
Спасибо за элики!
Спасибо за оперативность!
Спасибо прогерам! :redface:
0
Asslehoff [10]  19 Ноября 2008 22:56:21 #15
Как уже писалось выше, все заявки на восстановление персов принимаются исключительно через баг-репорт, по выше указанной ссылке. Тем не менее должен предупредить особо рьяных флудеров - Мне надоело тереть ваши сообщения, ВСЕ заявки в баг репорт, с этого момента ставлю молчи.
ОМФ - Отдел Модерации Форума
†Live kills! Show no mercy to your enemies.†
0
Ядерный ТиБ-БиТ
19 Ноября 2008 23:05:32 #16
Читайте внимательно

2. Персонажи, чьи характеристики были откачены на утро 18.11.2008 (но не были обнулены), будут обрабатываться по заявкам. Владельцев героев с уменьшенными (не обнуленными) характеристиками просим обращаться в службу поддержки

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

Nemi
0
Альмир [3]  20 Ноября 2008 00:11:32 #17
у меня такой вопрос: в связи с неработой сервера я потерял время жизни моего эксперементального комплекта, будет ли компенсация этого времени :question:
0
Nemi [11]  20 Ноября 2008 01:10:04 #18
Убедительная просьба к игрокам - внимательно читать текст :

Заявки, оставленные на форуме, обрабатываться не будут. Заявки на восстановление характеристик принимаются только через веб-форму службы поддержки. (с)
Вестник Рей


Другими словами необходимо проследовать по этой ссылке : http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 и написать о имеющейся у Вас проблеме.

PS: Пожалуйста , отнеситесь с пониманием к тому , что решение в том числе и вашего вопроса требует определенного количества времени. Администрация предпринимает все действия направленные на скорейшее исправление последствий аварии.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Endemeon [11]  20 Ноября 2008 01:22:10 #19
Спасибо администрации, все статы вернулись, только вот пунш не дали, ну да ладно, главное что можно дальше играть. :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.