Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да ....... !!!! Администрация – уберите ПОЖАЛУЙСТА ..ЭТУ… ГАДОСТЬ из шкатулок и ларцов !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Да ....... !!!! Администрация – уберите ПОЖАЛУЙСТА ..ЭТУ… ГАДОСТЬ из шкатулок и ларцов !!!

НальЯрити [9] 
0
20 Февраля 2008 09:04:20
"Глас так сказать "вопиющий среди бури" ... Но Может все же , хоть здесь "увидят представители "власти" и хоть что-то изменят":cry:

Нет вот вы мне объясните как говорится – нубу !
Взломщик – это профессия ???
То есть она направлена на то чтобы – что-то сделать , потом « продать» и получить с «клиента» за это деньги так ???

Так какого .... !!! в шкатулки и ларцы позапихали Амулеты вызова мороков ?? которые по определению непередаваемые ??

Как мне этот «Амулет вызова - Тигр 1 шт» - ОТДАТЬ клиенту , который пришел ко мне вскрыть свой ларец ?? не скажите ??

08:48 Вас пригласил игрок _Slava_ [10] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
08:48 Вы заплатили налог: 1

08:48 Вы получили предмет(ы): Большой бронзовый ларец 3 шт

08:49 Затаив дыхание вы открыли ларец...
08:49 и обнаружили внутри: 73.
08:49 В результате неаккуратного использования отмычек, следующие вещи пришли в негодность Набор отмычек 1 шт
08:49 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.

08:49 Затаив дыхание вы открыли ларец...
08:49 и обнаружили внутри: 71.
08:49 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.

08:49 Затаив дыхание вы открыли ларец...
08:49 и обнаружили внутри: 77.
08:49 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.


Я конечно понимаю .. что скорее всего мой топ проигнорируют (((
но просто уже терпения никакого нету видеть эту надписть, передергивает уже.. ...амулет тигра...

Уважаемая администрация ОЧЕНЬ прошу ..
уберите (или замените на что-то что можно будет отдать) ПОЖАЛУЙСТА ..ЭТУ… ГАДОСТЬ из шкатулок и ларцов !!!
0
НЕПОРОЧНАЯ [5]  20 Февраля 2008 09:30:08 #1
я отдаю за амулеты деньгами и потом использую куда либо. Не вижу проблемы большой.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Фрегат [10]  20 Февраля 2008 09:33:48 #2
НЕПОРОЧНАЯ Для тебя проблемы нет) А для 9-10 лева амулет вызова тигра на выброс идет)
0
Фло [7]  20 Февраля 2008 09:40:41 #3
Действительно!! = непередаваемые вещи в шкатулках нуна заменить !!!
Исчу ЛюбоФФника
0
Отбеливатель [7]  20 Февраля 2008 09:42:21 #4
+
Уберите из шкатулок непередаваемые вещи :-)

И сделайте для взломщиков братство мастеров с бонусами и медалькой :-)
репутация мастера растёт от снятия ядер
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Гратлорк [8]  20 Февраля 2008 09:46:49 #5
А Целитель не может исцелить себя :lol:
Z-z-z-z-z
(-_-)
0
НальЯрити [9]  20 Февраля 2008 09:46:54 #6
НЕПОРОЧНАЯ писал(а):
я отдаю за амулеты деньгами и потом использую куда либо. Не вижу проблемы большой.



по определению - результат "труда" в сфере "профессий" - должен быть передаваемый

амулет морока - это все равно что - копает геолог например Агат - скопал притащил на аук - а ему там "пишут" - извините продать не можете, так как ваш агат " непередаваемый" - грызите его сами или коллекционируйте как хотите вобщем.
0
Earl Grey [4]  20 Февраля 2008 09:53:41 #7
100% поддерживаю)) Профа взломшика и так гадость,так к этому вдобавок такие вот ларцы.
Также неплохо убрать кожу и серэ елики из шкатулок гномов...короче тему взлома и тему рун гнонов надо решать,а то взломом все меньше занимаются люди,а руны просто выкидывают.
0
Леолин [7]  20 Февраля 2008 09:58:50 #8
НальЯрити только За )
0
Судья [15]  20 Февраля 2008 10:20:58 #9
заменим
0
Амбалик [4]  20 Февраля 2008 10:26:16 #10
Судья писал(а):
заменим


А может лучше сдлать возможность взломщикам открывать шкатулки клиентам не забирая их себе в рюкзак? А сделать что-то наподобие окна торговли - взломщик видит вещь, открывает, а все что открылось остается у владельца шкатулки. Можно додумать и вариант оплаты вскрытия клиентом. Знаю сыровато предложение, но было бы логичнее и всякие проблемы снялись бы (а что там было, ты не то отдал и т.п.)
0
НальЯрити [9]  20 Февраля 2008 10:27:18 #11
Судья


уря ))))))))))))))))))))

ждем с нетерпением )))
0
СлонокДжа [9]  20 Февраля 2008 10:30:25 #12
Судья :eek:
...
0
НЕПОРОЧНАЯ [5]  20 Февраля 2008 10:38:33 #13
Судьяподумайте о медали для взломщиков и братстве каком либо. Что мы бонжуем в отличии от лекарей и палачей.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
GafGaf [9]  20 Февраля 2008 10:42:59 #14
НЕПОРОЧНАЯ
а у палачей и лекарей есть медали? :eek:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Morthred [6]  20 Февраля 2008 10:46:14 #15
Амбалик писал(а):
Судья писал(а):
заменим


А может лучше сдлать возможность взломщикам открывать шкатулки клиентам не забирая их себе в рюкзак? А сделать что-то наподобие окна торговли - взломщик видит вещь, открывает, а все что открылось остается у владельца шкатулки. Можно додумать и вариант оплаты вскрытия клиентом. Знаю сыровато предложение, но было бы логичнее и всякие проблемы снялись бы (а что там было, ты не то отдал и т.п.)

Такая штука есть в WOW&#0039;e там в окне торговли в самом низу есть ячейка специально для вещей, которые не будут передаваца :rolleyes:
Так же в ней можно открыть шкатулку, и то что в ней было останеца у владельца....
Или зачаровать вещь на +статы...ну и много еще примочек :rolleyes:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Леолин [7]  20 Февраля 2008 10:52:15 #16
НЕПОРОЧНАЯ без медалей можно обойтись. а вот статистику взломанных шкатулок очень бы хотелось (
0
pofigu [8]  20 Февраля 2008 10:52:55 #17
если чесно никогда не понимал этой профы ))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Аррид [10]  20 Февраля 2008 11:20:12 #18
НальЯрити

будут амулеты вызова зикредов))) мои любимые))

НЕПОРОЧНАЯ

а какое по-твоему братство у палачей :eek:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Менолли [6]  20 Февраля 2008 11:23:07 #19
Судья

:biggrin:
ХочуЗнатьиЗнаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.