Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Животноводы  следующая

погонщик Луран
 

Погонщик Луран

 Переправа Грифона

Отважный Луран - единственный воин среди людей, кому удалось приручить и покорить грозного грифона. Умелый погонщик вместе со своим верным крылатым другом помогают жителям Огрия переправляться через древний замок, кишащий свирепыми горгульями, взимая небольшую плату за бесценную услугу.  
 
 

 

погонщик Везур
 

Погонщик Везур

 Переправа Виверна

Бесстрашный воин, которому первому среди магмаров удалось заслужить доверие грозного виверна, приручить и оседлать его. Первоклассный наездник отныне самолично тренирует крылатого зверя и оказывает услуги по переправе воинов Хаира над древним замком, на шпилях которого обитают кровожадные горгульи.
 
 

 

Милая Мила
 

Милая Мила

 Деревня Кингала

Очаровательная девушка посвятила жизнь пестованию домашних питомцев. Она души не чает в своих подопечных, зная все тонкости в питании и воспитании каждого из них. Милая Мила готовит малышей к большой жизни, укрощая буйный нрав некоторых из них и взывая к мужеству других, ведь в будущем питомцы должны будут не только радовать глаз хозяина, но и оказывать помощь в бою.
 
 

 

Бонна Бенита
 

Бонна Бенита

 Деревня Ангрияр

Несмотря на внешнее радушие и доброту, воспитательница домашних питомцев бывает весьма строга и непреклонна. Бенита обожает своих маленьких монстров, зная пристрастия и особенности характера каждого из них. Именно поэтому из ее подопечных получаются не только верные друзья, но и отличные соратники в бою.
 
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.