Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Наемники  следующая

 

Ускользающий Шу
 

Ускользающий Шу

 Степные вехи

Ловкий наемник некогда могущественной организации, а ныне небольшого братства «Крадущиеся в ночи». Приверженец старых устоев и правил, превыше всего Шу ставит верность древним законам братства, считая, что наемники не должны вмешиваться во внешние конфликты и быть их участниками.
 
 

 

Мудрый Финко
 

Мудрый Финко

 Пустырь отчуждения

Искусный наемник братства «Крадущиеся в ночи», стоявший у истоков образования этой некогда могущественной организации. Мудрый Финко высоко ценит и чтит законы воинственного и независимого братства, считая, что его наемники не должны вмешиваться во внешние конфликты и быть их участниками.
 
 

 

Грозный Ллойд
 

Грозный Ллойд

 Курган плача

«Благородный убийца», наемник союза «Каменный лотос», которому не чужды понятия чести и справедливости. Профессионал высокого класса, он искусно владеет оружием, может выследить и устранить любого врага. Грозный Ллойд получает плату за выполнение заданий, но его принципы не позволяют ему лишать жизни слабых и беззащитных.
 
 

 

Кровожадный Хью
 

Кровожадный Хью

 Кряж Мрака

Наемник банды «Красные топоры», отчаянный и беспринципный магмар-головорез, способный на все ради денег. Члены банды наводят страх не только на жителей материка, но и на обитателей водных просторов, так как одним из черных промыслов «Топоров» является похищение русалок и продажа их богачам.
 
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.