login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 03-10-07 @ 22:44
Konek_Gorbunok Open user info Open user photogallery
Интервью с самим собой
Стало интересно как получилось, что я снова в "оппозиции", по мере своих скромных сил борюсь с тарманами и даже с администрацией (о чем никогда ранее даже не помышлял), имею высокий рейтинг у мерков и регулярно попадаю на новостную ленту паладинов (ранее все было с точностью до наоборот, регулярно попадал на новостные ленты сталкеров и армады). Задал целый ряд вопросов, в первую очередь себе, но думаю, моим знакомым и противникам тоже интересно. Ответы получились вот такими:

За что я люблю старый БК?

Старый БК - это хорошие друзья, вполне реальные, это широкий круг общения, это множество талантливых людей, с которыми интересно, это форум, литклуб и многое другое. Это сообщество. И да, это - игра, я помню.

Почему я против админов?

Потому что они целенаправленно разрушают старый БК, разрушают социум, стараются выбросить всех талантливых и просто мыслящих людей за борт, сделали ставку на стадо и на всяких козлов, которых волнует только ограничение опыта за бой. Их право? Да, но и у меня есть полное право высказывать свое мнение. Кроме того, уничтожение ордена, клевета и унижения вместо благодарности за работу, характеризуют админов соответствующим образом.

Что возмущает в действиях Армады?

Прежде всего то, с какой готовностью они бросились ишачить на администрацию вместо паладинов. штрейкбрехеры, мать их. Хотя ежу понятно, что (тут повторюсь) они - презерватив. Их используют, в них кончат, и их выкинут на помойку. Некоторые из них это понимают, но уж очень хочется поцарствовать. Другие надеются на Падлу Борисовича. Грустно. Еще возмущает то, что дорвавшись до кнопок, многие тарманы тут же начали творить беспредел. А самый больший беспредел творят те из них, кто громче всех возмущался беспределом паладинским. При рассмотрении жалоб, его частично исправляют, но далеко не полностью.

Нафига мне это надо?

Я так играю. Пытаюсь играть в свой старый БК. Ну и приятно, даже в игре, занимать честную, искреннюю и принципиальную позицию и отстаивать ее. В реале это труднее, иногда тоже удается, но часто приходится идти на компромисс.

Не заигрался ли я?

Нет. Моя позиция в БК никак не помешает мне нормально общаться в реале с теми, с кем я по разные стороны баррикад. (За исключением нескольких отчаянных мерзавцев, все таки между БК и реалом грань тонка). Факт, что когда я мерков иначе, чем собаками не именовал, моим лучшим БКшным другом из игравших на тот момент (есть отличные БКшные друзья, которые давно не играют в БК) стал именно мерк. фотки с Кипра у меня в фотоскролле :)

Как произошел "переворот в сознании"?

А долго рассказывать, даже самому себе. С мерком подружился. Время в Ордене внесло свою лепту. Потом Герке форумку дали на год, это стало переломным моментом, окончательно понял что происxодит. Ну и последние события, конечно ... что есть - то есть.

Что дальше?

Буду следить за соблюдением законности тарманами. А они ее плохо соблюдают. И по мере сил убеждать народ, что в БК прекрасно можно играть даже не заходя в него. Ну и если ушедшие паладины возродят литклуб, буду в нем участвовать. А Даймонд оставлю Пывню, Джову и Гнидику, они в нем лучше разбираются :)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
03-10-07 @ 23:02
copy link to clipboard
Похожие мысли есть.
Иллюзив... Особенно второй пункт - за что я люблю старый БК
Post reply Ответить с цитированием
MARSnik Open user info
04-10-07 @ 20:56
copy link to clipboard
Мне понравилось!
Вот еслиб каждый в БК отстаивал свою точку зрения а не создавал мультов и тупо качался...
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
05-10-07 @ 10:19
copy link to clipboard
Конег, а в торманы не хочешь? ;) там ты еще не был)) будет реально с чем сравнить
Post reply Ответить с цитированием
Фобия Open user info Open user photogallery
08-10-07 @ 20:06
copy link to clipboard
а что тебе мешает играть в старую игру)) правила-то не поменялись...

хотя и впрямь тошнотно как-то...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback