Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть для 3-4 уровней. Как ее добывать.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Доблесть для 3-4 уровней. Как ее добывать.

Profius [9] 
-1
7 Июня 2008 23:44:31
Я уже практически не играю в двар, возможно буду попозже играть опять.
Пока я хочу написать трактат о том как лучше всего качать доблесть и как драться на различных уровнях.
Точнее все те знания что накопились у меня за год игры и собираюсь предоставить новичкам, да бы они могли лучше играть. Это лично мое мнение на то как нужно добивать хорошего результата.
Сегодня я опишу борьбу для 3-4 уровней.
И так. Тут у нас есть две градации. Реальшики и простые игроки.
1. Реальшики.
Что лучше одевать?
Для максимального набора долести на 3-4 уровне вам нужно в идеале одевать УГ. Главное на этих уровнях это звание воин.
До звания воин рекомендую купить две сумки, которые продаются в магазине или на ауке (подержаные). Добавляют в общем 6 ячеек в сумке.
На 3 уровне просто иддти в команду сборшиком. Такие впринцепе нужны всегда.
До звания воин вам будет сложно попасть в команду. Тут лучше всего вступить какой-то хороший клан. Это сильно поможет с шансами попадения в нормальную группу.
Ходить нужно только в пещеры пока не возьмеш звание воин.
Если позволяют финансы сразу делайте репутацию искателей реликтов синию. Это позволит вам иметь 1-3 эфрила в сутки. Что даст возможность не проходить очень сильные по экспе квесты.
Если у вас совсем хорошо с финансами, то советую найти 4-ку которая постоянно ходит в дом на Линга. Один поход в дом, только для участия в бою против Линга (бить там не надо, просто попасть в бой и все) +5 эфрила, можно еще выкупать шлем короля скилетов, который можно переделать в +1 эфрил. Тоесть еще +6 эфрила дополнительно каждые два дня. Итого уже имеем 4-6 эфрила в сутки.
Вроде пустяк, но за 30 дней ( а на 3-4 уровне у вас будет много времени, если не будите хватать экспу.) получаем 30 х 5 (средние) = 150 Эфрила, тоесть почти 200 репы города. Хорошие подспорье для того что бы на 4 уровне выполнив минимальные квесты на репу города купить ездовое животное.
И так вернемся к самой доблести.
Почему нв 3-4 уровне выгодно качать доблесть, видь уже на более высоких уровнях дают больше доблести?
Да действительно на 5-6 уровне доблести больше, но и затрат в разы больше. Для нормального кача доблести на 5-6 уровне вам придется серьезно вложить денег в прокачку 1000 злодея или 2000 добродетеля. Да и каждый поход вам будет обходится в сумму от 1з до 10з. Что тоже не мало важно.
На 3-4 урочне максимум вложений в одну пещеру (храм) это 0-2.2 золотых. Думаю наглядно.
По поводу суперов расказывать не буду так как на этих уровнях они не имеют сильного влияния на бой.
После того как вы выполните начальные квесты на доблесть и квесты для третьего уровня на репу города, вы практически сразу получите 4 уровень со звание воин.
Главное что вы должны запомнить. Экспа это зло. Поэтому сратайтесь сильно не воевать.
Оснаска в слоты, я рекомундую такую:
Уворот – Гиг+3 свитка очещения+ 2 банки.
Критовик – Гиг + 10 мощей + 2 банки.
Тяжоловес – гиг + 3 банки.

Тактика на случай если вам не повезло и таки надо воевать и выигрывать бой:
Уворот – В основном все игроки используют свитки хала так как они в итоге больше дают отхила чем банки, но забывают о том что времени на отхил тоже тратится больше.
Итог уврот без блока спокойно убьет очень быстро такого противника. Главное нужно помнить что если вы уворот ни под каким соусом не нападайте на танка, тем более если он в УГ.
Крит – тут важно быстро успеть убить противника. Поэтому каждый удар с мощью и без блока.
Танк – тут еще Проше.. Выбирайте самого сильного противника (если вы в пещерах) и тяните до самого не могу. Чем дольше вы тяните тем дольше этот игрок не может играть, к тому же если вам совсем повезет, то против вас может залезть еще один противник.
Главное помнить что тянуть нужно в выгодных местах пещеры или храма.
Если вы уже воин, то у вас есть тигры арсенал. То ваше пребывание в нужной точке обеспечит команде большие шансы на победу.
Пример:
Пещеры – В пещерах этих точек 4-ре. Это три точки перед заходом в красные, зеленые или синие кристаллы и 4-тая точка это пересечение обходного туннеля (по которому можно пройти в красные или синие/зеленые) Перекрытие перешейка очень важно, ибо всегда найдется умник который захочет обойти. Обычно туда становятся максимально затареные тиграми ребята.
Действия очень простые. Выбираем первого попавшегося противника, нападаем и тянем, параллельно постоянно обновляя обзор локации, если кто-то появился, сразу на него кидаем тигра.
Очень хорошие бойцы, после этого смотрят как против их тигров сражается тот или иной персонаж. Для этого через 10-15 секунд после натравки тира , открывает инфу персонажа, на которого натравили тигра, и там открываем его бой. Дальше нужно помнить что бой обновляется каждые 30 сек. Поэтому когда вы проверяйте как чувствует себя противник, помните об этом и делайте упреждение.
Настоящие ассы кидания тигров делают так что противник убив тира сходу получает нового, не успев даже перезарядится.
Если против вас такие же как вы, то тут начинается тактика кто лучше применит имеющихся тигров и правильно распределит силы по пещере. Ну это уже сами..:) там слишком много тактик что бы их тут описывать.
Мой личный вам совет, после достижения 4 уровня и получения ездового животного ходите только в храм.
В храме тактика на 3-4 уровне вообще очень простая.
Состав 2 человека война затарены полностью мороками + 3-тий у которого есть мороки, но и есть 7 свободного места.
Почему именно 7 видь по одной стороне всего 6 кристаллов на две сферы?
Уголь. Вы можете выкопать уголь..:)
Двое с мороками становятся на красных (лучше договорится об этом заранее) Одни на Западе, второй на Востоке.
Третий естественно капает.

Минимум расходов – максимум эффекта.

Какие квесты из подвигов лучше не проходить на 3-4 уровне.
Судя по тому что ширится слух о том что все-таки собираются ограничить получение доблести по уровню, то ни какие..:).
Ну а на данный момент, вам нужно сделать 6 подряд побед. Все остальные можно спокойно сделать на 5-6 уровне.
Хотя многие утверждают из опытных бойцов что на 3-4 уровне нужно полюбому сделать все подвиги.
Но сдавать их не на 4 уровне, а после получения 5-того. Кроме Имьянов и Жетонов.
Тут на самом деле все очень просто, если вы живете в пещерах и храме, и пришли сюда только ради доблести, то мой совет все подвиги делайте на 5-6 уровне в нормальном клане.
Если вы пришли получить Элитно и послать пещеры далеко, то делайте подвиги в такой последовательности:
1. 6 подряд побед (очень сложный квест)
2. 113 кристалов, делает пока вы пытаитесь сделать 1 пункт.
3. Имьяны. Так же как и 2 пункт.
4. Арена. Для вас очень важный квест. Сделать на 5-6 уровне его весьма сложно.
5. Сферы. Самый легкий из всех квестов. Делает элементарно. Если вам повезло то сделаете его вместе с жетонами.

Главное вы должны стремится к идеалу. То есть на 5 уровень вы уже должны быть Элитным выйном + 100 – 150к доблести и на квестах запас 200-250к доблести.
Максимал про который я знаю это 5 уровень который сразу после взятия 5-того уровня может взять глада. Не берет так как боится что введут планку по званиям на лвл.

Я хочу прийти и всех вынести и мне неважно сколько это стоит. Я просто хочу рулить и всех убивать. Как это сделать?

Тут два варианта.
1. у вас нет красного топора. То покупаем фулл гнев, кидаем максимал руны, одеваем шапку ярмо и говорим всем в пещерах что я бог. &#61514; Так оно кстати и есть..:)
2. У вас есть красный топор. Одеваем УГ + шапка ярмо. И делаем из 1 пункта фаршированную котлету. И чувствуем себя супер богом..:)

Теперь вернемся к тем у кого нет реала, но он хочет получить элитного.
На 3-тем уровне берем профу геологтравникрыбак и медленно зарабатываем деньги на походы.
Главное вы должны помнить что рулят в пещерах не веши (кроме варианта бога и супер бога) а тигры арсенальные.
Но что бы получить тигра нужно звание воин. Что тут сказать вам придется очень сложно. Но если вам повезет и вы покажите себя хорошим сборщиков в пещерах или храме, то вас будут брать только ради того что вы очень быстро и качественно собираете кристаллы.
Главное что вам нельзя делать это:
1. Указывать в пещерах кому что делать.
2. Кричать что на вас напали, и нужна помощь.
Что нужно запомнить хорошему сборшику:
1. Если на вас напали. Вы говорите где и кто, потом. Быстро слились и дальше собирать.
2. Иметь с собой амулеты реза. Это обязательно Ибо те кто вас прикрывают очень часто сливают и им нужен быстрый рез. Чем быстрее вы воскресите напарника тем быстрее он вернется на свои позицию.
3. Всегда говорить сколько у вас противников на локации.
4. Ни когда не залазить в чужой бой без просьбы. И даже если попросили внимательно посмотрите кто против кого. Ибо возможно что вы в том бою можите умереть в месте с тем кому помогали.
5. Ни когда не пытайтесь убить морока. Слили, резнулись и дальше соберать.
6. если на вашем перекле воин с тиграми, значит быстро резаемся и пытаемся вытянуть из него максимум тигров.

В храме нужно слушать что вам пишу те кто контролит красные кристаллы. Обычно собирают по тактике треугольник. То есть вы соберите синие возле вас, потом через БАЗУ на зеленые, собераите там и дальше смотрите где лучше всего собирать красные. Тут лучше консультироваться с теми кто там стоит. И собирать там где всего один противник и желательно не воин. Ибо можно нарватся на тигра.
Если все таки вы нарвались на тигра или пхада, быстро слили и дальше собирать по треугольнику.

Вообщем более менее расписал. Если понравится, то распишу для 5-6 уровня на следующей недели.
Там по интересные тактики будут..:)
Загрузка...
1
Profius [9]  7 Июня 2008 23:45:01 #1
Я и не думал что так много букф.. написал :eek:
Загрузка...
1
Грабли [4]  7 Июня 2008 23:49:38 #2
++
Загрузка...
0
Merllin [5]  7 Июня 2008 23:51:37 #3
На 3-4 урочне максимум вложений в одну пещеру (храм) это 0-2.2 золотых.

ммм, нет.
0.12 - это один гиг пещерный, товарищ.

2. Кричать что на вас напали, и нужна помощь.

кричать надо, но кричать так: 15 крисов зеленых, западный проход, ник напавшего, пять минут простою.
___
По тактикам - всё очень зависит от команды соперника. Равные поединки на третьем-четвертом - редкость. В основном, чистая победа. Лично я продул два раза в последний день четвертого;-). И всё)
0
JonKonstantin [7]  7 Июня 2008 23:55:56 #4
осилил. хорошо написано
Зашел, сел
0
Abobo [5]  7 Июня 2008 23:56:28 #5
Если хотите всегда выигрывать - купите синий сет и не пользуйтесь свитками травли и свитками хила.
0
Merllin [5]  7 Июня 2008 23:57:31 #6
Если хотите всегда выигрывать - купите синий сет

кстате, не факт, не факт. Полный палач тоже весьма хорошь особенно если дабавить зеленые руны).
0
Kosh [7]  8 Июня 2008 00:07:34 #7
Profius
Браво, 5 баллов, а можно про тактику в пещерах и храмах на 5+уровнях?
Тему в избранное ;)
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Genghiz_khan [6]  8 Июня 2008 00:31:21 #8
Букаф многа не осилил
Пошли в постель, я угощаю!
0
Profius [9]  8 Июня 2008 00:39:39 #9
Kosh

можно.. как только отойду от того что тут написал напишу про 5-6 лвл.. Там походу придется еще больше писать :eek:
0
Profius [9]  8 Июня 2008 00:42:51 #10
Merllin

Ну гиги не считал, как и банки.. Так как это конечно это затраты, но они слишком не равномерны затраты сложно посчитать.
0
Красный Шапк - смена [7]  8 Июня 2008 00:52:29 #11
осилил :eek: :exclaim:
Бу!
0
- Юлий Цезарь- [4]  8 Июня 2008 00:55:08 #12
всё супер,тока вот это высказывание вызывает сомнение)-"На 3-4 урочне максимум вложений в одну пещеру (храм) это 0-2.2 золотых. " :eek:
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Геральдика [6]  8 Июня 2008 00:55:34 #13
Можно жутко нубский вопрос? тут просто поспорили слегка....квест на 35/35 и на 116 , нужно за один ведь раз сделать,правильно? :redface:
Сейчас уже убегаю,но заранее спасибо ;)
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Merllin [5]  8 Июня 2008 01:01:34 #14
квест на 35/35

это на несколько походов можно растянуть
и на 116

113 зеленых за раз - это подвиг)
0
Геральдика [6]  8 Июня 2008 01:03:49 #15
Merllin :redface: спасибо,буду знать ))а про 113, это была очепятка )) :redface:
P.S. яда не хочу,Ап стенку больно, в лесу комары а кол приватизированная территория ОСФ ;)
0
Light Air [4]  8 Июня 2008 01:09:49 #16
репликатор ефрила покупается с 5л
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
Profius [9]  8 Июня 2008 01:12:03 #17
Light Air
:) поверь можно купить на 3-тем.
0
Light Air [4]  8 Июня 2008 01:13:13 #18
Profius как?
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
megasatana [11]  8 Июня 2008 01:14:21 #19
Если у вас совсем хорошо с финансами, то советую найти 4-ку которая постоянно ходит в дом на Линга


дальше читать не стал
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.