Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Готов ответить на вопросы доблестников ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Готов ответить на вопросы доблестников ;)

Го Занар [15] 
0
22 Июля 2008 22:53:57
В последнее время у "доблестников" возникло много вопросов касательно доблести, наград, целей игры, а также некоторое непонимание, возможно потому, что присуствует недостаток информации. Готов ответить на ваши конкретные вопросы. Дабы не убить топик, за оффтоп - молчание 3 суток. Поехали ;)
0
Gals2k [6]  22 Июля 2008 22:55:04 #1
А ты хто :eek: :eek: :eek:

Молчу трое суток)

Недельная молчанка за провокацию ;)
Российская Империя.
0
Karalis Arturs [6]  22 Июля 2008 22:55:10 #2
привет, будет турнир 5-6 лвл елитним боицам и више?


Мы будем стараться постепенно охватить все сегменты по уровням и званиям. Наберитесь терпения.
Го Занар.
0
Сайман [8]  22 Июля 2008 22:56:34 #3
будет ли "алтернативное" посвящение в подземные рыцари?


На данный момент не предполагалось, но исключать такую возможность не буду.
Го Занар.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
de Fatum [7]  22 Июля 2008 22:56:44 #4
Го Занар,
1) будет ли решаться проблема с нецелесообразностью прокачки доблести выше звания "Элитный воин"? (на уровне 11+ никакого приоритета высокое звание, кроме тех, кто из новой линейки, оно не дает)
2) будет ли решаться демографическая проблема с расой магмар?


1. Да будет, вопрос даже не дней ;)
2. С удовольствием, если будет предложена рабочая схема. Как решить проблему сейчас у меня нет идей. Но в скором времени (1 мес) планируется введение новых полей битв для 7+ уровней, где не будет расового разделения, так называемые "каждый сам за себя".
Го Занар.
0
Митридат [10]  22 Июля 2008 22:57:09 #5
Очень волнует вопрос на квест 2400 кристаллов, пещер на 9/10 практически нет, не говоря уже об 11/12, возможно ли засчитывать кристаллы на данный квест и в храме (сданные сферы), соответственно предусмотрев штраф, в размере скажем 2 кристаллов каждого цвета.


Ответил выше. Вопрос об альтернативном посвящении и тп квестах, будет обсуждаться.
Го Занар.
0
Don Karlione [7]  22 Июля 2008 22:57:40 #6
а если не наберется 100 человек? турнир не запустят? И еще одно. Если я сейчас возьму пропуск это не факт, что я туда попаду? из-зи большого количества людей?


Пропуск останется на последущие турниры.
Если не наберется 100 человек (в течение 1 часа), мы постараемся решить этот вопрос снижением количества человек до достаточного, прямо в реальном времени.
Го Занар.
0
Каспар Фрай [6]  22 Июля 2008 23:00:36 #7
вернут ли геройские комплекты,больно глазу милы
Имеются ввиду комплекты за звание герой,которые в арсенале отсутствуют

Можно конкретнее ?
Го Занар.
0
makVala [6]  22 Июля 2008 23:00:49 #8
Хотелось бы услышать ответ - когда "повторный турнир". Ведь было сказано - пропуска останутся для следующего. Хочется услышать одно - он уже запланирован или нет. и все.


Все запланированные турниры объявлены, следущий будет объявлен после окончания текущего.
Го Занар.
хм...
0
Митридат [10]  22 Июля 2008 23:01:14 #9
Можно ли увеличить награду за квест грязные руки (пещера самый длинный инст), а награда самая маленькая ... это может привлечь народ в пещеру.


Подлежит отдельному обсуждению. На данный момент у меня нет ответа на этот вопрос. Го Занар.
0
de Fatum [7]  22 Июля 2008 23:01:23 #10
Каково ваше отношение к данному предложению?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=115427&f=7


Предложение хорошее, но подумайте, что произойдет, в случае когда у "опытных" останется по одной команде с каждой стороны и одна из этих сторон будет явно сильнее ? Т.е. попасть на поле битв для них будет просто не реально.
Го Занар.


Мне казалось, что данная схема действительно в первое время отнимет часть аудитории от "опытных", но при этом, сразу же повысится интерес к полям битв у редко посещающих их игроков, ну а в дальнейшем, игроки, которые станут опытнее на второй категории полей битв - перейдут на первую и частота попаданий на поля битв там повысится.
0
Митридат [10]  22 Июля 2008 23:03:01 #11
На всех уровнях доблесть можно брать с запасом в 1 звание, почему на 10 уровне это делать нельзя, будет ли решаться данный вопрос?


Не планируется. Не проводите паралель, она некорректна в данном случае.
Го Занар.
0
de Fatum [7]  22 Июля 2008 23:03:14 #12
Будут ли изменены награды за выполнение подземных повторных квестов (стражи, грязные руки, зверь на арене)? (имеется ввиду зависимость от уровневой группы)
0
Домик в деревне [7]  22 Июля 2008 23:04:26 #13
я бы сказал так....пропал тот "задор"...и стимул...с которым игралось в начале..."пропали" люди(персонажы)..
Много нововедевий..просто удручают...и невызывают восторга в игре=(((Могу конечно расписать по пунктам...)
П.с. Нам то много ненуна...на всех по немножку...да Драйва в "лукошко"..
С Уважением Деревня (надеюсь никого необидел?)


Домик ;) Создавай отдельный топик, предлагай, пиши чего хочется, если это пойдет на пользу всем и мы сможем это реализовать, то мы это сделаем. К сожалению кнопки "сделать драйв...всем" у нас нет. Го Занар.
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
ТЕНЬ СИНТЕЛ [6]  22 Июля 2008 23:04:28 #14
Го Занар
-будет ли доработаны награды за красную медаль подземки?

-будет ли продолжаться инфляция доблести? Иными словами повышаться ее доступность для широких масс.

-будет ли изменена ситуация на 11+ уровнях, когда элитник практически не в чем не уступает герою?


- Конкретику. Чего не так сейчас в медалях и почему вы так считаете, я не могу догадаться о чем вы думаете.
- Опять же, в чем выражается инфляция?

-Да будет.

Го Занар.
Флуд - дело тонкое!
0
Al Cappuccino [6]  22 Июля 2008 23:05:04 #15
Если в пещере стоит 4 одиночки за ними встали 5+4, то инст сформируется из 4 одиночек и 5ки или из 4ки и 5ки?
С Уважением


Так же как и раньше, 1+1+1+1+5. Но такая ситуация на практике практически не возникает. Го Занар.
Кофейных дел мастер
0
МХАБР [9]  22 Июля 2008 23:05:58 #16
1. Можно ли сделать так что бы победа на турнире приравнивалась к 3-м победеам в обычной пещере, для того чтоб закрыть квест на посвящение?
2. Как часто будет проходить это пещерный турнир?
3. Что вы ещё собираетесь предпринять, чтобы увеличить колличество и качество инстансов?


1. Давайте проведем первый турнир простой по правилам, посмотрим будет ли он интересен, возможно поймем ошибки и исправим и далее будем их "наворачивать", ведь подобные турниры мы проводим впервые и опыта, к сожалению, нет. Давайте сделаем турниры вместе.
2. Опять же, зависит от интереса. Есть желание проводить большие турниры 1-2 раза в неделю, постепенно приводя их к автоматизму, что порзволит перенести время на 20ч+
3. Все от нас зависящее ;)
Го Занар.
0
makVala [6]  22 Июля 2008 23:06:13 #17
1. Вопрос по ответу уважаемому Де Фатуму: Можно рассказать поподроьнее что из себя будет представлять эти поля битв(может быть в отдельном топике) :rolleyes:
2. Была названа точная дата ввода портала в мир Хаоса, но она давно просрочена. На какое время планируется ее ввод и будет ли в этом мире даваться доблесть за межрассовые бои? (т.е. будет ли смысл туда ходить)


1. Позже и в другом топике. В данный момент они разрабатываются.
2. Можно увидеть где была назначена точная дата ?
Го Занар.
хм...
0
KarlosAl [9]  22 Июля 2008 23:07:31 #18
решение демографической проблемы расы магмар - переход за другую расу стоит 0 брюлей, все остальные условия (50% реала, 50% денег в игре) оставить прежними

я готов хоть щас начать


Данное решение неверно, максимум 5-10 человек перейдут по этой схеме.
Го Занар.
0
ZveZdec [10]  22 Июля 2008 23:07:34 #19
фиолетовы вещи, я так понимаю, мы все видели комплекты фиолетового цвета с требованием "герой", я думаю многим интересен этот комплект, будет ли он?)

почему бы не сделать квест со знаменем без ограничения по времени? сдал - взял новое, проверено за час можно сделать 2-3 храма точно) а стоять в ожидании квеста весьма тоскливо


1. Просто за звание герой нет, но с другими услувиями да ;)
2. Обсуждается.
Го Занар.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.