Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
Seraphim [9]  8 Октября 2008 08:46:17 #400
Svoloch_555
Ну насчет налога ты не совсем прав..... Реально фигурку продать в некий плюс... Не через аукцион, конечно....
В банке одинаковые яйца складываются вместе...
Будешь выкидывать - я заберу за налог :redface: У меня банк резиновый.....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Jayson Kay [9]  8 Октября 2008 09:29:54 #401
ЧиппЛюциферик
А вы комплекты собирать не хотите попробовать? Они непередаваемые после одевания. Можно продавать и никакие шахматы продавать и передавать не придется :wink:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 12:05:33 #402
О планах и сроках

Открытие обмена шахмат на вещи – на этой неделе.

Появление дропа шахмат 11+ через новую, не применявшуюся ранее схему – на этой неделе.

Введение полноценных уровневых ограничений в Чертогах, которые нельзя будет обходить – на следующей неделе.

Введение шахмат в Заброшенном доме – на следующей неделе.

Появление дропа шахмат 11+ с обычных мобов 14+ - в течение месяца.

Появление инстанса с шахматами 11+ для игроков 11+ - в течение нескольких месяцев.

Все сроки ориентировочные. Они отражают только текущие планы администрации, не более того.
0
Dem CARAT [9]  8 Октября 2008 12:07:01 #403
Demik Aka а про большие бронзовые ларцы? будут там вещи или шахматы? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Nemess [7]  8 Октября 2008 12:13:07 #404
Demik Aka

Передаваемая синька будет ли появляться в игре, или нет?

Скажите точно, дроп цельных синих вещей ЗАМЕНИЛИ шахматами, или шахматы это дополнение?

Если замена, какова вероятность, по сравнению выбивания синьки и 1 шахматной фигурки (фигурка будет падать в 16 раз чаще, чем синий дроп)?
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 12:26:27 #405
О прочности и синих кристаллах

Вещи от шахмат 1-5 будут с прочностью 30%
Вещи от шахмат 6-10 будут с прочностью 100%, на них и так прочность умеренная
Соответственно вещи из шахмат 1-5 будут ломаться на кристалл с некоторой вероятностью, вещи 6-10 будут ломаться стабильно.
Дефицита синих кристаллов не возникнет, поскольку в игру будет стабильный приток синих вещей из инстансов, и стабильный отток их по мере «вырастания» игроков из своих доспехов.
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 12:38:14 #406
О причинах и мотивах

Многих интересуют вопросы, зачем заменили синий целиковый дроп на дроп шахмат, зачем сделали вещи непередаваемыми после надевания, и зачем их сделали с урезанной прочностью. Данная тема предназначена для ответов на вопросы, что именно сделано, а не зачем это сделано. Кого действительно интересуют вопросы «зачем», могут разместить их в «Посольстве».

Я отвечу на такие вопросы, если они будут внятно и корректно сформулированы.
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 12:48:43 #407
О дропе вещей целиком

terrium писал(а):
Получается дропа синих вещей вообще не будет с мобов, а только за шахматы ?

Да. Но Вам может выпасть сразу целый набор из 16 шахмат, и вы можете обменять его на вещь.

MoonBladeDancer писал(а):
правильно ли я понял что набор на броню я уже сам вибить не смогу?

Нет, не правильно. Набор на броню падает с некоторых монстров 3 и всех монстров 5 уровней. Полная информация будет доступна после обновления «Справочника охотника».

XXrastamanXX писал(а):
Упадут мне 16 шахмат они же место занимают и что мне все врюкзаке чистить?

Нет. Вы можете разбить яйца, и получится набор из 16 непередаваемых шахмат, не занимающих места. Другой вариант - Вы сможете распродать набор «на запчасти» тем, кто уже имеет непередаваемые шахматы, набранные в инстансах. Полный набор из 16 передаваемых шахмат занимает 6 мест в сумке.
0
Seraphim [9]  8 Октября 2008 12:58:06 #408
Demik Aka
Квест на обмен шахмат на вещи будет требовать дополнительных материальных или временных затрат?
То есть: нужно будет что-либо помимо шахмат? Кол-во обменов в день будет ограничено?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Генерал УйарМоо [6]  8 Октября 2008 13:29:29 #409
Demik Aka я собрал комплект шахмат) где можно обменять?
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 13:30:12 #410
Nemess писал(а):
Если низшая синька теперь падать не будет вообще, а падает только фигурки с шансом 1,6 и их надо 16. Т. е. примерно 10 дропов на одну шмотку, значит ли это, что шанс получить фигурку в 10 раз выше, чем синюю шмотку?

Шанс выше в разы, но не в 10 раз. Вы в своем расчете не учитываете, что будет приток шахмат 1-5 не только с монстров в охоте, но и из Заброшенного дома.

Шип писал(а):
Будет выбор оружия или рендом? Мамонтам и уворотам нужно 2 комплекта фигур?

Будет выбор. Тяжеловесам и ловкачам один набор фигур будет меняться на одно оружие. Костоломам – два набора на одно двуручное оружие.

ИИИИИбрахииииим писал(а):
А у тех, кто в настоящее время имеет синие вещи, они останутся, или их заменят на непередаваемые с 30% проч.?

Существующие экземпляры вещей не будут затронуты.

Чипп писал(а):
еще такой вариант: У меня щас 73% Я еще побью 8х мобов, потом перейду на 10й.....а с этими фигурками мне чего делать? Я ж комплект не дособирал.....в => (_0_) их засунуть? А потом сидеть и радоваться: "Поглядите все какие у меня шахматы в => (_0_) " или напокупать еще толпу этих фигурок (которые Я думаю будут стоить как шмот) обменять на шмотку, которая после одевания становится непередаваемой......и сделать с ней вышеописанное?))

Если речь идет о передаваемых фигурках, то у Вас есть 2 варианта. Либо продать фигурки, Либо докупить недостающие и собрать набор, потом продать вещь. В любом случае вы не сможете писать на форуме в течение месяца.
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 13:32:44 #411
Seraphim писал(а):
Demik Aka
Квест на обмен шахмат на вещи будет требовать дополнительных материальных или временных затрат?
То есть: нужно будет что-либо помимо шахмат? Кол-во обменов в день будет ограничено?


Нет. Нет. Нет.
0
Seraphim [9]  8 Октября 2008 13:33:12 #412
Генерал УйарМоо
Открытие обмена шахмат на вещи – на этой неделе.

Жди :)
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
AngelOfTheDark [5]  8 Октября 2008 13:39:30 #413
А будет ли изменина цена на шахматы? они счас по 28з а их реальная цена 1-2з (16*2=32 как раз цена 1 синей шмотки)
I Like SisskI
0
Seraphim [9]  8 Октября 2008 14:59:08 #414
Demik Aka
Шанс выпадения фигурок в чертогах одинаковый для всех фигурок? Или есть "более редкие"?
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
Demik Aka [12]  8 Октября 2008 15:07:40 #415
Seraphim Редкость фигур как в Чертогах, так и в охоте, абсолютно соответствует их количеству в одном наборе шахмат. Король и Ферзь в 8 раз более "редкие", чем пешки, Ладья, Конь и Слон - в 4 раза более "редкие", чем пешки.
0
Dem CARAT [9]  8 Октября 2008 15:10:10 #416
из больших бронзовых ларцов есть возможность вытащить синюю вещь...в связи с вводом шахмат заменят дроп синих вещей из ларцов и каков шанс выпадания 10-16 шахмат из одного ларца?


P.S. ответа не дают ни в одной теме приходится баянить. :cry: :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
GuF Zdes [9]  8 Октября 2008 15:37:16 #417
Demik Aka Здравствуйте мне упали 16шахмат где их можна поменять и когда будит производится обмен??
0
UglyFish [8]  8 Октября 2008 15:53:28 #418
Demik Aka

будут ли падать шахматы в заброшенном доме игроку 8го уровня, т.е. мне?
Только не стреляйте. У меня на пули аллергия - дырками покрываюсь. (с)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.