Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Захват замков, итоги
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Захват замков, итоги

Го Занар [13] 
0
3 Октября 2008 17:20:58
Мы внимательно наблюдали за захватом.
Увидели, ошибки и недочеты.
К следующему захвату, мы постараемся максимально улучшить ситуацию и сделать более комфортную игру при захвате.
В этом топике, жду вопросов, готов ответить и обсудить, без флуда и выражений "устроили бред", только конструктивная критика и предложения.
Сразу озвучу проблемы над которыми мы будем работать.
1. Соотношение захватчиков к обороняющимся.
2. Безпроблемный вход на осаду без "лагов"
3. Более понятный интуитивный рандом при окончании битвы.
4. Возможно ассмотрим вариант альянсов и помощь защитникам дружественными кланами.
0
fans dynamo [10]  3 Октября 2008 17:22:49 #1
а где многорук или как его там , которого все одевали и защищали и котрый типа должен был помогать защищать замок :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Фрегат [12]  3 Октября 2008 17:23:47 #2
Будет ли реальная возможность владельцам замка отбить осаду? На данный момент,при соотношении тел 100 на 200 и длительности осады 5 часов это не реально.
0
Румпель [10]  3 Октября 2008 17:24:04 #3
1. Мы тоже увидели ошибки и недочеты. А именно - нереальность отстоять замок даже с сильнейшим составом в игре.

2. Хотелось бы получить 3х7 драконов за 1 неделю, спасибо за понимание.

3. Почему-то урон у защищающихся только по последнему бою.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  3 Октября 2008 17:24:27 #4
Почему бригаде достался замок , ссарацины больше не набили за..... рандом
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
ZveZda [8]  3 Октября 2008 17:24:27 #5
не надо никаких плюшек - пусть бригада так же попробует отбится....
:rolleyes:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Инкогнито [10]  3 Октября 2008 17:24:28 #6
Го Занар
Во первых спасибо, за то что идет автоматический рес при входе. Мы конечно успели организовать пункты воскрешения, но так... - очень удобно.
Из того, что непонравилось - не знаю, вроде все было нормально, и тянуло из очереди как нужно, и не тормозило ничего.
Вопрос: будет ли со временем введена покупка мороков-стражей/ловушек, чтобы расставлять их по замку?

Мы будем работать над соотношение сил сторон. Го Занар
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Фред_Крюгер [10]  3 Октября 2008 17:24:39 #7
Откуда стоко негатива по мне так все делается к лучшему и через месяц ,два будет все вобще замечательно.
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Нерв [7]  3 Октября 2008 17:25:09 #8
Как могут участвовать другие кланы, кроме 3-5 топ кланов?
можно нам захватить хутор какой?.)) поморадёрить, понасиловать..магмары мы али как..

В ближайшие захваты мы сделаем возможность более простого входа в захват. Так чтобы обычные кланы тоже могли участвовать в захвате, даже просто ради интереса, но с небольшим шансом захватить замок ;) Го Занар
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Sherif007 [10]  3 Октября 2008 17:27:11 #9
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22788863&finish=0


как это понять?? как бригадиры захватили замок ?

просто интересно ,обьясните , потом я иду в ЛЕС!!!
:question:

Владелец выбирается из 3х кланов, которые набили больше всего урона, но шанс выиграть больше у тех, кто больше набил, о чем было написано. При последующих захватах, мы сделаем более наглядный способ отображения как происходит выбор владельцев. Го Занар
0
Фред_Крюгер [10]  3 Октября 2008 17:28:23 #10
Вопрос а почему б несделать например голема уровня 7 и чтоб бой поралельно шел 4-7 лвл.
Набьют мало но тоже поучавствуют . Можно и 3-4 лвл чтоб бились
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Chessmaster [12]  3 Октября 2008 17:30:13 #11
Го Занар

доблесть проигравшим бой за урон и саму статистику поправьте, у меня по ней ноль урона.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
verWOLF [12]  3 Октября 2008 17:31:43 #12
Планируется ли в будущем (когда отладится методика и не понадобится надзор) пререноса сего действа на выходные?
Когда большее количество игроков сможет комфортно воевать за замок...

Да однозначно, как только поправим все нюансы, перенесем на выходные. Го Занар
Нуп
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  3 Октября 2008 17:31:47 #13
Нервда любые участвовать могут тока вторая ступень и всё, без разницы скока бы набьёте
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
Chessmaster [12]  3 Октября 2008 17:32:26 #14
Нерв писал(а):
Как могут участвовать другие кланы, кроме 3-5 топ кланов?
можно нам захватить хутор какой?.)) поморадёрить, понасиловать..магмары мы али как..

В ближайшие захваты мы сделаем возможность более простого входа в захват. Так чтобы обычные кланы тоже могли участвовать в захвате, даже просто ради интереса, но с небольшим шансом захватить замок ;) Го Занар



а ну понятно, что бы при следующем захвате вместо магов были персы 3-7 го уровня у нападающих))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
ringo70 [10]  3 Октября 2008 17:32:41 #15
В ближайшие захваты мы сделаем возможность более простого входа в захват. Так чтобы обычные кланы тоже могли участвовать в захвате, даже просто ради интереса, но с небольшим шансом захватить замок ;) Го Занар...угу сделайте еще и им небольшую вероятность...итак с рендомом имхо косяк...неправильной дорогой идете товарисчь...не на том пытаетесь заработать :arrow:
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
RiP_KiR [8]  3 Октября 2008 17:33:21 #16
и с партизанами некрасиво получилось ... (с)
0
Kotiarka [11]  3 Октября 2008 17:33:42 #17
Больше интересует вопрос рандома, если клан добился того, чтобы быть в начале списка, то он достоин владеть этим замком. Рандом в данной ситуации считаю как минимум не честным...
Проподает желание завоевывать его вообще...
Да и выводы у людей складываются неправильные..."купили...продали"
0
El_lince_salvaje [9]  3 Октября 2008 17:34:26 #18
Спасибо, было приятно что на нашей Семье ставили опыты.

Спасибо за внимание.
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
ZLbIDeHb [12]  3 Октября 2008 17:34:56 #19
Всё улучшится к следующему штурму,а мы получается в попе сегодня остались!!!!! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.