Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Нововведения и изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Нововведения и изменения

Администрация [20] 
168
27 Октября 2008 15:26:49
В этой теме администрация будет сообщать обо всех значимых изменениях в игре Легенда: Наследие драконов.

Сообщения в эту тему добавляются по мере внедрения изменений. Рядом с информацией о нововведении имеется ссылка на специальную тему в Таверне для обсуждения конкретного изменения или дополнения.

Для удобства каждое сообщение имеет тэг.

Регулярно проверяйте наличие новой информации об обновлениях!
Загрузка...
0
Администрация [20]  9 Февраля 2009 11:47:22 #77
Квесты

При прохождении квеста на патрулирование дроп квестового убийства падает теперь всей группе у кого данный квест взят. То есть, проходить этот квест командой стало намного быстрей.
0
Администрация [20]  10 Февраля 2009 11:28:52 #78
Ездовые животные

Введен запрет на вызов второго своего ездового животного в бой. Таким образом призывать теперь можно только одно любое из имеющихся ездовых животных. В течение дня будет произведен возврат денег за купленных Беронских и Крионских зорбов. Позже вы сможете снова их купить в магазине.
0
Администрация [20]  18 Февраля 2009 17:37:48 #79
Профессии

В игру введены зеленые Эликсиры маны для 13 уровней. Приобрести эликсиры можно в магазинах боевых магов (на площади Огня и площади Света).

Обсудить
0
Администрация [20]  19 Февраля 2009 18:58:50 #80
Магия

В игру введены заклинания для 13-го уровня, для изучения которых потребуется приобрести соответствующую магическую книгу: Фолиант Горения II, Фолиант Световых пут II, Фолиант Дыхания тьмы II, Фолиант Обледенения II, Фолиант Гнева земли II, Фолиант Потери сил II.

Приобрести магические книги можно в Магазинах боевых магов на Площади огня и Площади света.

Обсудить
0
Администрация [20]  20 Февраля 2009 18:41:22 #81
Магия

В Магазинах боевых магов на Площади огня и Площади света появились фолианты с ударными заклинаниями III ранга, которые доступны игрокам от 14 уровня.

В ближайшее время для персонажей 14 уровня в игру будут введены большие Эликсиры Атши, Гнева и Мудрости.

Обсудить
0
Администрация [20]  20 Февраля 2009 19:16:51 #82
Квесты

Повторяющиеся квесты наемников «Красных топоров», «Каменного лотоса» и «Крадущихся в ночи» вновь отображаются в Повторяющихся.
0
Администрация [20]  26 Февраля 2009 18:08:17 #83
Вертеп Зла

В игре появился Вертеп зла, правит которым грозный и жестокий Изувер - куратор представителей этой репутации и создатель порчельников.

Кроме самого главного лиходея в Вертепе обитает его рабыня, которая помимо своей воли вынуждена обихаживать посетителей и подавать им настойки.

Помимо основного помещения в этой локации находится лаборатория, где главной достопримечательностью является зловещий дух Файтуриоз, не без помощи которого можно приготовить различные настойки и призвать маленького лютого демона Буяку.

В дополнение ко всем удобствам, Вертеп оборудован пещерой телепортов, которые позволят вершителям зла очень быстро перемещаться в разные точки мира, чтобы воплощать в жизнь их коварные замыслы.

Также в Вертепе есть Склад контрабанды, куда вершители переместили весь ассортимент магазина. Здесь можно приобрести награды, рецепты настоек и оружие. Особой гордостью злодеев является новинка – метательное холодное оружие Сюрикен.

Эти «звездочки» при правильном использовании способны поражать врага с дальних расстояний, буквально разрезая своими лепестками тело.

Вход в Вертеп зла расположен на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения.

Подробнее...

Обсудить
0
Администрация [20]  4 Марта 2009 17:22:26 #84
Репутация Джаггернаутов

В игре появилась репутация Джаггернаутов. Джаггернауты – древнейший в мире Фэо Орден охотников на сверхсуществ. Отныне любой воин, которому повезло убить одного из сверхсуществ, имеет возможность добыть с него особый ресурс, который можно обменять у Ведьмы Гредеи в Дикой пуще и Колдуньи Бругильды в деревне Маэттро на ртуть.

Ртуть незаменимый предмет в деле активации древних рун. Чем больше ресурсов со сверхсуществ принесет герой Джаггернаутам, тем выгоднее будет курс обмена ртути.

Обсудить
0
Администрация [20]  5 Марта 2009 11:12:53 #85
Война Крофдоров и Эльдивов

Сегодня на Пустыре мертвого часа и в Чаще затмения появились первые воины расы эльдивов. Эльдивы, заклятые враги крофдоров, ведут с ними бесконечную войну по всему миру ФЭО. Даже самые мудрые старейшины, проникшие в тайны самых древних рукописей, не могут ничего поведать о начале и причинах этой войны.

Ясно одно – появление Эльдивов-воинов в местах постоянной дислокации сил крофдоров означает новый виток этой войны. За простыми воинами придут более могучие и опытные эльдивы, и крофдоры, очевидно, ответят тем же.

Вскоре обострение древней войны позволит каждому человеку или магмару, достигшему 11 уровня, сделать свой выбор – чью сторону ему выгоднее поддержать. Заслужив признание и поддержку одной из древних рас, воины смогут получить значительные преимущества и доступ к уникальным возможностям, которыми располагают только крофдоры и эльдивы.

Обсудить
0
Администрация [20]  5 Марта 2009 15:48:18 #86
Клановые ячейки

На радость всем жителям растут и развиваются различные отрасли экономики мира Фэо. Нынче своими достижениями спешит похвастать банковская система. С сегодняшнего дня все банки Огрия и Хаира открыли отделы по работе с корпоративными клиентами, а именно, кланами. Банкиры надеются на взаимовыгодное сотрудничество с легендарными боевыми союзами и предлагают им следующие услуги.

Клановый счет в банке. Отныне любой клан может открыть в банке специальный счет, на котором будет храниться казна клана. Доступ к этому счету будет выдаваться с разрешения главы клана. Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.

Клановая ячейка. С сегодняшнего дня любой клан первой ступени имеет возможность открыть клановую ячейку на 9 предметов. Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте. Для кланов второй ступени предусмотрено расширение ячейки до 30 предметов. Желаем вам удачной игры и выгодных вложений!

Обсудить
0
Администрация [20]  5 Марта 2009 19:52:46 #87
Локации и боты

Первопроходцы, исследовавшие северное побережье Хаира, обнаружили проход в неизвестные ранее земли Тремор и Левантию, находящиеся во владении могущественной расы Эльдивов.

Новые поселения магмаров в Порубежьи и людей во Владениях Ветра непосредственно граничат как с землями Эльдивов, так и с расположенными еще дальше на север провинциями Королевства Крофдоров.

Продвигаясь вглубь земли Крофдоров, исследователи были остановлены противником невиданной силы – Воительницами Крофдоров [13], надежно защищающими рубежи своего государства. Говорят, даже сильнейшим магам будет трудно тягаться с ними, если они не имеют в своем арсенале свитков рассеивания и антимагии.

Оказавшись перед лицом двух ненавидящих друг друга древних рас, люди и магмары Северного Хаира неизбежно встанут перед выбором, на чью сторону им встать в чужой и непонятной войне. И Крофдоры, и Эльдивы исповедуют старый как мир принцип: «Кто не с нами, тот против нас».

Обсудить
0
Администрация [20]  6 Марта 2009 16:07:51 #88
Локации и боты

Большая часть Темных крофдоров [11] перекочевали из Чащи затмения в Поднебесье (на землях Магмаров) и с Пустыря мертвого часа на Пустырь Аллаяс (на землях Людей).
0
Администрация [20]  9 Марта 2009 18:22:12 #89
Репутация Вершителя зла

Таймаут на сюрикены снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.

Обсудить.
0
Администрация [20]  10 Марта 2009 17:01:43 #90
События

Мясник, появляющийся по Событию Месть Крэтса-мясника теперь имеет ограничение дропа по уровню. То есть, кольца, амулыты, глаз, с него могут получить только игроки до 6 уровня включительно. Одновременно с этим Мясник не увеличивает свою силу, если напротив него игрок с большим уровнем.

Мясник, который находится в Логове остался без изменений.

Обсудить.
0
Администрация [20]  10 Марта 2009 19:28:50 #91
Сверхсущества

Из дропа Уборга удалены шахматные фигурки 9 уровня (малахитовые) и добавлены фигурки 14 уровня (изумрудные). Таким образом, в игру вводятся наплечники и наручи комплектов «Хищника», «Скорпиона» и «Древних».

Вероятности дропа разных наборов шахмат приведены в соответствие с реальным количеством игроков 10-14 уровней в игре на текущий момент.

Обсудить
0
Администрация [20]  10 Марта 2009 19:31:31 #92
Профессии

Кардинально улучшены характеристики: Малого эликсира мощи, Эликсира мощи, Большого эликсира мощи, Малого эликсира жизни, Эликсира жизни, Большого эликсира жизни, Малого эликсира гиганта, Эликсира гиганта, Большого эликсира гиганта.

Теперь зеленые эликсиры стали такими же, какими раньше были синие. Серые – чуть хуже, чем раньше были синие. Синие – приблизились к фиолетовым.

В ближайшее время будут пересмотрены рецепты производства всех этих эликсиров, чтобы обеспечить нормальную цену на ресурсы Травника и Геолога.

Обсудить
0
Администрация [20]  10 Марта 2009 19:47:49 #93
Справочник охотника

Эликсиры маны и духа 11 уровня в дропе Воительниц Крофдоров заменены на аналогичные эликсиры 13 уровня.

В Справочнике охотника появилась информация о дропе с Воительниц и Эльдивов-воинов. Также в справочнике теперь можно найти данные о дропе рецептов на уровень мастерства 120 и 150.

Обсудить
0
Администрация [20]  11 Марта 2009 15:33:45 #94
События

В разделе Событий появилась новая вкладка "Грядущие события", в которой содержится информация обо всех событиях в игре и времени их запуска. Также там присутствует сортировка по названию и таким новым атрибутам Событий, как Сложность и Уровень.

Подробнее.
0
Администрация [20]  11 Марта 2009 19:16:03 #95
Гномьи руны

Произошло долгожданное изменение дропа с Гномьих шкатулок. Подробнее здесь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.