Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Нововведения и изменения
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения и изменения

Администрация [20] 
169
27 Октября 2008 15:26:49
В этой теме администрация будет сообщать обо всех значимых изменениях в игре Легенда: Наследие драконов.

Сообщения в эту тему добавляются по мере внедрения изменений. Рядом с информацией о нововведении имеется ссылка на специальную тему в Таверне для обсуждения конкретного изменения или дополнения.

Для удобства каждое сообщение имеет тэг.

Регулярно проверяйте наличие новой информации об обновлениях!
Загрузка...
0
Администрация [20]  2 Апреля 2009 14:48:38 #115
Магазины

Теперь при перемещении из магазина и сундуков не включается кулдаун перехода.
0
Администрация [20]  2 Апреля 2009 15:25:38 #116
Интерфейс

Теперь на панели боевых слотов (для свитков, эликсиров и т.п.) отображается одновременно 6 слотов, а не 4 как раньше. Общее количество слотов осталось прежним, изменился только внешний вид.

Обсудить
0
Администрация [20]  3 Апреля 2009 18:37:23 #117
Гномьи руны

Уважаемые игроки, с введением нового дропа с Гномьих рун у многих героев мира Фэо появилась проблема, связанная с выпадением фиолетовых вещей, которые просто не подходят им по уровню и выпадают крайне редко.

В связи с этим мы решили дать игрокам возможность собирать гномьи вещи постепенно. Для этого в дроп гномьих рун были добавлены монеты гномов, которые можно обменять на ценные артефакты у духа гнома, живущего в Скорбном Яру и на Могилах бедняков. Таким образом, игрок сможет выбирать при обмене предмет, который ему, действительно, нужен и подходит по ограничениям. Вероятность выпадения монет гномов из рун достаточно высока.

Вместе с этим гномьи руны затронули еще два улучшения:

1. Количественно и качественно улучшен дроп с рун высшего порядка. Например, Кожу Рагтихрона и Пузырчатый металл из фиолетовых рун теперь можно получить в количестве до 4 штук.

2. У всех ювелирных изделий гномов был убран срок годности, что значительно повышает ценность этих предметов.

Дополнительная информация

Обсудить
0
Администрация [20]  4 Апреля 2009 16:21:55 #118
Эфрил

У недоброкачественного и обычного Эфрила срок годности был убран полностью. Возможно, подобное произойдет и с другими ресурсами, для которых характерен долгий процесс их накопления.

Те, кто владеет эфрилом со сроком жизни, могут не волноваться. В ближайши дни срок жизни исчезнет.
0
Администрация [20]  7 Апреля 2009 14:07:15 #119
Квесты

Запущен новый квест для 5-ых уровней Непыльная работенка, найти который можно у Мэри в трактире «У Мэри» и Гливенса в трактире «В глотке Гурральдия».

Дополнительная информация

Обсудить
0
Администрация [20]  7 Апреля 2009 15:57:37 #120
Группы

Внесены изменения в систему групп. Теперь на группы распространяются следующие ограничения:

1. Группа не может быть расформирована, пока хоть один из ее участников находится в бою.

2. Покинуть группу невозможно, находясь в бою.

3. Невозможно исключить участника группы, пока он находится в бою.

Обсудить
0
Администрация [20]  7 Апреля 2009 16:37:49 #121
Тайные знания

Теперь дроп с Древней-грибников [9], обитающих в Болоте, получают все члены группы, а не 1, как было раньше.

Обсудить
0
Администрация [20]  8 Апреля 2009 19:52:03 #122
Монеты гномов

Ворчливый и корыстолюбивый Дух гнома-торговца все же оказался не так уж бездушен и, узрев, какой популярностью пользуются его кольца, призвал к силам гномьей магии и добился некоторых перемен, которые, несомненно, будут на руку жителям Фэо.

Теперь древние монеты гномов можно найти в каждой шкатулке. Количество монет в шкатулке зависит от качества шкатулки и вашей удачи (но минимум одна монета игроку достанется в любом случае). Помимо монет, из шкатулок, как и прежде, можно достать другие предметы.

Также теперь, при открытии шкатулки гномов, у каждого игрока есть вероятность получить не обычную монету, а драгоценную. В одной шкатулке можно найти только один тип монет: либо обычные, либо драгоценные. Драгоценные монеты попадаются в шкатулках значительно реже.

Обычные монеты игроки могут обменять у гнома-торговца на фиолетовые амулеты. А за драгоценные монеты меркантильный гном отдаст героям Фэо настоящие сокровища – фиолетовые шлемы!

Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.

Для счастливых обладателей синих вещей у духа есть уникальное торговое предложение! Если при покупке фиолетового шлема герой принесет гному помимо драгоценных монет еще и синий шлем из аналогичного комплекта, корыстолюбивый дух сделает игроку очень неплохую скидку (-20% от стоимости в драгоценных монетах).

В будущем стоимость фиолетовых шлемов может быть увеличена.

Игроки, которые не нуждаются в фиолетовых шлемах или просто не хотят копить редкие драгоценные монеты, в любой момент могут обменять их у гнома-торговца на обычные монеты по курсу 1 к 10. Обратный обмен не производится.

В дальнейшем в игре будут появляться и другие фиолетовые вещи. А обладатели синих комплектов будут иметь при их получении дополнительные преимущества (скидки).

И последнее, но не менее важное! Дух гнома-торговца не выдерживает больших доз солнечных лучей (видимо, существам из загробного мира свет противопоказан) и в скором времени прекратит появляться на поверхности земли днем. Совершить выгодный обмен или просто поболтать с ворчливым духом скоро можно будет только в ночное время.

Найти дух гнома-торговца можно на Могилах бедняков и в Скорбном Яру.

Обсудить
0
Администрация [20]  9 Апреля 2009 19:17:37 #123
Магазины

Дорогие воины! Мы рады вам сообщить, что ассортимент кубиков, с помощью которых можно складывать слова и даже предложения и дарить своим друзьям и любимым, значительно расширился!

В наборе кубиков появился долгожданный «пробел», а любители выражать в сообщениях эмоции по достоинству оценят кубики «Улыбка» и «Сердце».

Обсудить
0
Администрация [20]  10 Апреля 2009 15:39:13 #124
Репутация Джаггернаутов

Изменена система прокачки репутации Джаггернаутов. Теперь получать репутацию игроки будут не при сдаче ресурса ведьме и колдунье, а в момент получения ресурса со сверхсущества.

Убийство сверхсущества без получения ресурса (когда у персонажа не выучен справочник или, в случае с мясником, герой не находится под действием необходимого эффекта) не будет приносить репутацию.

Теперь при обмене игроки получают только ртуть.

Также изменены пределы прокачки репутации:

Получение ресурса с Большой пепельной паучихи прокачивает репутацию Джаггернаутов до 2500.

Получение ресурса с Царя скорпионов прокачивает репутацию Джаггернаутов до 2800.
0
Администрация [20]  10 Апреля 2009 15:54:25 #125
Сверхсущества

Опасные морские чудовища Гурральдии Корры изменили место своего обитания и перебрались в тихий грот, расположенный в живописной бухте.

Переезд монстров связан с всевозрастающим интересом охотников к ресурсу, который можно добыть только у Корра, а именно, к слизи, пользующейся огромным спросом у Джаггернаутов. Устав от пристального внимания и бесконечных нападок воинов, Гурральдии приняли решение перебраться подальше от основных судоходных путей.

Новый инстанс доступен для посещения раз в 3-ое суток. Вход в бухту и инстанс находится на Корабле Черный Гаар и на Судне Мрачный Хавр. Бухта совершенно безопасна и как нельзя лучше подходит для сбора группы перед походом в грот.

Обсудить
0
Администрация [20]  13 Апреля 2009 14:06:00 #126
Залы Таллаара

Теперь в Залах Таллаара после окончания инстанса травмы с персонажей больше не снимаются.


Инстансы

Во всех инстансах удалена закладка "Завершенные бои".


Интерфейс

При изменении данных в анкете теперь не требуется пароль.


Травмы

Теперь на персонажа, который прервал сессию в самом начале битвы и не загрузился в бой, накладываются травмы, пропорциональные силе игрока, который совершил нападение.
0
Администрация [20]  13 Апреля 2009 19:59:50 #127
Квесты

Квест «Тренировка» боем был изменен. Теперь все Крэтсы нападают сразу в одном бою. Их сила не менялась, как и характеристики получаемого блага.
0
Администрация [20]  15 Апреля 2009 12:31:01 #128
Альянсы

Теперь у главы клана есть возможность запретить персонажам с определенным званиям писать сообщения в чат альянса. Для этого в настройках клана нужно выдать требуемой группе согильдийцев полномочие «Писать в чат альянса».

По умолчанию галочка «Писать в чат альянса» стоит только у главы клана.

Обсудить
0
Администрация [20]  17 Апреля 2009 16:41:13 #129
События

Голос провокатора

Воины, нельзя никому позволять сеять панику и сомнения в ваши сердца и души жителей вашего края. Боевой дух защитников может быть подорван благодаря активной ведущейся в Дартронге и О’Дельвайсе пропаганде Провокаторов, которые своими льстивыми речами и обманными обещаниями умело затуманивают разум.

Дерзкие агитаторы выступают с призывами сдаться на милость противоборствующей расе, обещая жизнь, лишенную забот и хлопот! Они не только ораторствуют, но и распространяют по всему городу множество листовок. Нужно как можно скорее прекратить громогласные агитации! Каждый воин, отчаянно сражающийся за свободу своей земли, должен, не теряя ни минуты, поспешить на городскую площадь столицы и уничтожить Провокаторов! Не позволяйте предателям ввести горожан в заблуждение!

Примечание: это событие происходит два раза в сутки. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.

Обсудить
0
Администрация [20]  17 Апреля 2009 17:08:08 #130
События

Игураоны-пираты из события "Зеленые пираты" были существенно ослаблены.


Квесты

Старые квесты на получение навыков верховой езды были изменены.Теперь они доступны игрокам:

от 4 уровня - квесты "Похищенная плеть" (Люди) и "Непокорный зорб" (Магмары);
от 5 уровня - квест "Сердечная дрессировка" (для обеих рас).
0
Администрация [20]  17 Апреля 2009 19:02:44 #131
Магазины

Входы в магазины наемников теперь расположены у персонажей, ответственных за репутации кланов наемников: Ускользающего Шу, Мудрого Финко, Грозного Ллойда и Кровожадного Хью.
0
Администрация [20]  20 Апреля 2009 14:25:32 #132
Квесты

Наградная репутация за квест Турнир «Железная пятерка» стала градационнной, в зависимости от вашего уровня.
5 уровень - 10 репутации
6 уровень - 8 репутации
7 уровень - 6 репутации
8 уровень - 4 репутации
9 уровень - 2 репутации
от 10 уровня - без репутации.
0
Администрация [20]  20 Апреля 2009 16:13:39 #133
Квесты

Квест "Убей 20 людей - сделай мир лучше" претерпел изменения. Вместо того, чтобы добывать 20 скальпов, игроку придется получить трофей с человека, уже получившего звание элитного воина или выше.

Обсудить
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.