Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция. Ноябрь 2008
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Конференция. Ноябрь 2008

Вестник Рэй [14] 
0
14 Ноября 2008 11:46:34
Уважаемые игроки!

Конференция начинается. В этом топике вы можете задать свои вопросы администрации проекта.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с простыми правилами и постарайтесь их соблюдать:

Один человек – один вопрос. Уважайте других игроков, дайте им возможность задать свой вопрос.

Формулируйте свой вопрос как можно понятнее и конкретнее.

Не дублируйте вопросы. Если вы видите, что ваш вопрос уже задан, задайте другой.

Не флудите. Флуд и оффтоп буду тереть.


Отвечать на вопросы мы будем прямо в вашем сообщении текстом красного цвета. Не на все вопросы можно ответить сразу, имейте терпение.

Не на все вопросы мы сейчас можем дать однозначный и четкий ответ, просим отнестись к этому с пониманием.

В 14:00 тема будет закрыта. Новые вопросы приниматься не будут, но мы продолжим обрабатывать уже поступившие вопросы.
0
Iceman666 [6]  14 Ноября 2008 12:01:20 #1
Когда будут введены шахматы в доме-1?

Уже скоро. Следите за новостями.
0
-BlackCaptain- [4]  14 Ноября 2008 12:02:42 #2
Когда в пещерах удвоится доблесть на 5ть дней? и удвоится только доблесть или опыт тоже удвоится?

В пещерах будет удвоена только доблесть.
Старый рыцарь..
0
Через Вселенную [6]  14 Ноября 2008 12:02:50 #3
будет ли изменен квест 20 сфер?
пройти для соклана пытались разными способами в разное время. не получается на 5-6 никаким образом.

Если будет - интересуют сроки.

Пока такого в планах нет.
Пойду пну змеееда (с)
0
Hyllis [6]  14 Ноября 2008 12:03:10 #4
1) Куда будет вести запасной ход в лаборатории зла ?
2) Будутли штаб квартиры у других репутаций ?

Запасного выхода там не будет, там будут сеть туннелей, которая будет вести в разные локации. Какие именно решат сами игроки.
Штабов для других репутаций пока не планируется. Разве что трактир "У мери" и "В глотке Гурральдия" обзаведется собственной локацией.
™ ® † © ђ ±
Я Коллекционер редкостей Двара
0
De Beers
14 Ноября 2008 12:05:00 #5
Может ли администрация повлиять на изгнание игроков с локаций из-за добычи ресурсов?

Нет. Подобные взаимоотношения - одна из возможностей игры.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Ratibors [7]  14 Ноября 2008 12:05:31 #6
будет ли проводиться дальнейшее усиление монстров ?

Усиление монстров не производилось.
из за лагов сломал Топор убийцы
0
serhio80
14 Ноября 2008 12:05:47 #7
почему игроки в арсенальном шмоте получают опыта с мобов заметно меньше чем игроке в зелени ?

Потому что у них больше статов, и они сильнее. Соответственно, уменьшение опыта компенсируется увеличением скорости убийства монстров.
0
Loginovav [12]  14 Ноября 2008 12:06:09 #8
Будут ли вводиться новые профессии и репутации, если будут то когда? Когда планируется появление новых локаций (Видели Судью в гидрокостюме)?

Будут. На данный момент точно известно, что будет подводная репутация, репутация охотника на сверхсуществ и репутация "неспящих", которая будет доступна для прокачки только ночью. Из новых локаций скорее всего появится новый миниинст с Богельфом.
0
xxMonarhiyAxx [4]  14 Ноября 2008 12:07:33 #9
где дроп и будет ли он увеличен?Очень интересно знать

Шанс дропа не менялся. Мы будем дополнять дроп новыми предметами.
0
Flame_92 [4]  14 Ноября 2008 12:08:07 #10
Почему в локациях плохо следят за автоботами? Они уже надоели :mad:

Вы можете помочь нам в ловле автоботов. Оставляйте свои заявки в разделах Стражи людей и Стражи магмаров, Стражи обязательно их рассмотрят.
0
Gil-Galad [10]  14 Ноября 2008 12:09:11 #11
Планируются ли в ближайшем будуещем турниры для игроков выше звания "Воин"?

П.С. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=321721277 - Это мне выбрасывать?

Планируются. Данный пропуск будет пригоден для участия.
0
_Zloj_ [11]  14 Ноября 2008 12:09:21 #12
Добрый день!
У меня есть несколько вопросов предложений на которые я хотел бы услышать ваше мнение.

1) Про Залы:
Не знаю как на остальных уровнях но на 11-ом залы вымирают ... Как только их ввели и до уменьшения доблести за места в 5-е их было на много больше ... Одновременно шло до 3 (!) залов сейчас же идет 1 активный зал всего .. бывает дни когда в сутки их всего проходит несколько штук! Это очень печалит и делает невозможным прокачивать доблесть... Как мне кажется причина снижения активности в залах - это именно уменьшение доблести ... Есть ли у Вас планы по повышению интереса игроков-негероев в залы? Как пример могу привести несколько мер которые явно плодотворно скажутся на активности залов:
- увеличения доблести за призовые места (или за урон нанесенный в бою)
- увеличение кол-ва призовых мест (чтобы даже последний получал хоть чуть-чуть доблести)
- ввод какого-нибудь квеста в залы (пусть на небольшое кол-во доблести)

В залы будут внесены некоторые нововведения. Автонападение, скрытие статистики и залов. Возможно что то одно из это. Возможно всё скопом.

2) Про профессию палача:
Начну с положительного момента ) Во-первых спасибо большое за квест с дубинкой вышибалы - с ней шансов пробить хорошии руны антитравматизма стало на много больше! И в связи с этим вопрос: планируется ли дальше развивать эту линию ? Я имею в виду какие то квестовые вещи дающии + к травматизму или даже дроповые вещи? Кстате алхимики я думаю очень обрадуются возможности делать новые зелья палача.
А теперь то что не очень радует ... Что с ней случилось в последнии несколько месяцев? +1 появляется слишком редко ... примерно около 50 скальпов надо на +1 ... Это очень печалит особенно при мысли что раньше люди прокачивали ее на много проще ... Может стоит немного уровнять тех кто качал ее раньше и кто за это недавно принялся? )

3) Про межрассовое противостояние:
Не секрет что сейчас оно сводится в основном только к прокачки палача (я имею в виду на поверхности) и таким образом выходит что лекарям и взломщикам по сути оно вообще не интересно ... Может стоит начать давать доблесть за ВСЕ бои на поверхности? Или сделать какой то существенный бонус за скальпы?

Заранее спасибо за ответы )
С уважением.
Дроп? Не .. не слыхал
0
VjFill [8]  14 Ноября 2008 12:09:27 #13
Планируется ли введение синих орудий труда с повышенной прочностью/без прочности (как негаторы) либо квеста на замену имеющихся орудий труда от других профессий? (Например, обмен зеленой удочки на серп с учетом того, что персонаж сменил профессию с рыбака на травника, а квест на зеленый серп на момент смены профессии уже прошел). А то все-таки тяжко от големов серым серпом отбиваться. :confused:

Пока нет, но в будущем возможно.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
De Beers
14 Ноября 2008 12:12:27 #14
Про инстансы: Планируется ли разделение инстансов (Всех или некоторых) по званиям?

Пока такое разделение не планируется.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
elance [12]  14 Ноября 2008 12:12:28 #15
Планируется ли введение инстанса подобного дому и чертогам,где будут падать зеленые вещи на 11+ уровни,и соответственно шахматы на синие вещи для 11+ уровней?Если да,то как скоро? :redface:

Да, планируется. Точные сроки пока назвать невозможно.
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь...
0
asc8 [7]  14 Ноября 2008 12:12:39 #16
Почему травник и геолог видит какой ресурс он добывает, а рыбак должен "перетыкать" пол моря в поисках нужной рыбы?
З.Ы.: не против нападений на рыбаков. :wink:

Это разные профессии. Рыбы больше, и добывается она быстрее, чем другие ресурсы. Но и стоит она, соответственно, дешевле. Баланс профессий.
0
Отбеливатель [9]  14 Ноября 2008 12:14:04 #17
Куда пропали рецепты ювелира
Силы фав, молнии фав, поглощения фав
Молнии гар, поглощения гар.
Силы чуд, молнии чуд, поглощения чуд

Раньше они падали с ветерана и древнего голема. Некоторое время с мобов 10 уровня.
А потом пропали.

С кого сейчас падают эти рецепты и с какой вероятностью.
Спасибо.

Сейчас эти рецепты падают с монстров 8-10 уровней. Вероятность дропа низкая.
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
V_ArchangeL_V [6]  14 Ноября 2008 12:14:52 #18
Уважаемая Администрация!!!
Я вчера учавствовал вместе с сокланами в турнире, собирал кристалы, проводил бои, одннако меня нет в статистике инстанса... и соответственно я не получил доблесть...
Из турнира я не выходил... В чем дело???
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=24549040&finish=0
С уважением V_ArchangeL_V

16:06:27 Вы вышли из пещеры.
0
krechet [9]  14 Ноября 2008 12:15:44 #19
Разрешили качать добродетель взломщикам (хотя "взлом" - открывание отмычками чужих сундуков - к добру отнести сложно). Не секрет, что многие брали профессию палача для борьбы в инстах с противоположной расой - делая добро своей расе, противостоя вражеской - основная концепция игры. В связи с этим вопрос: планируется ли разрешить качать добродетель палачам? Интересуются многие.

Нет. Вообще-то наши взломщики открывают свои ящики, которые они либо выбивают, либо честно покупают у других игроков. Поэтому аналогия со злом не уместна.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.