Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Недостатки 11+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Недостатки 11+

-Goacasper- [11] 
0
2 Декабря 2008 07:47:34
не совсем понятны различия магическим школ. Школа огня (якобы имеющая отношение к криту) не иметь дополнительных мф крита в сравнении с другими школами - Тень и Земля критуют так же часто.

Существующий баланс комплектов, вернее его отсутствие (о чем уже многократно писалось) делают бессмысленным использование комплекта крита.

1) Я люблю играть критом, и во всех играх я - крит
2) На 11ом играть критом в инстах практически бессмысленно, это чисто доблесть на сливах или рандоме. Если на 10 я побеждал лбого уворота в двух боях из 5 (и это при 75% вероятности попадания медведем), то на 11ом победить уворотчика практически невозможно
3) Магию маги в ПвП практически не используют - не кажется ли вам это странным?? Это свидетельствует, как минимум, о непродуманности магической составляющей. При наличии колец отражения использование магии просто бессмысленно, поэтому все дерутся физой и тут см. пункт 2
4) Если все дерутся физой, не следует ли ввести новые супер удары? На 11ом, по ощущениям, вероятность попадания медведем по увороту порядка 50% или чуть меньше, именно это и делает шансы на победу практически нулевыми
5) 85% противников в инсте увороты
6) Не проблема переодеться в уворота, но тогда игра станет полной фигней. К тому же, смотри пункт 1
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 08:00:27 #1
Забыл добавить, да, я убиваю танка, но в физическом бою - зачем тогда вся эта магия? чтобы ботов было проще убивать?
0
Сансон [11]  2 Декабря 2008 08:06:02 #2
человек будучи критом хочет убивать всех.
хочешь убивать уворотов одень танка.
тоесть так как уворотов много крит должен по любэ его убивать.
кроме ПвП есть еще кучу всего.

п.с крит магией критует только в путь.
увороту чтоб критовать надо выпит элик гнева ;)
0
Фелька [12]  2 Декабря 2008 08:06:22 #3
-Goacasper-
+100
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
маг-герой [7]  2 Декабря 2008 08:11:16 #4
ыыыыы )))
как же радостно вы посылали в лес танков когда мы заикались о дисбалансе на 6-10 уровнях?

ПЕРЕОДЕНЬТЕСЬ и будет вам счастье!
ну или ТЕРПИ до 15, там начнешь рулить снова ... может быть ))
:biggrin:
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 08:22:37 #5
Сансон

ты как заинтересованное лицо не можешь быть объективным. Я не хочу убивать всех, я хочу иметь возможность убить. Крит всегда уступал увороту, но при правильно выбранной тактике боя и заполнении карманов- такой шанс представлялся. Сейчас такой вариант только один - стан когда у уворот менее 600НР, но он настолько редок.

Второй момент, лично тебе интересно биться исключительно с уворотами?
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 08:24:06 #6
маг-герой

с объектами не дискутирую
0
Сансон [11]  2 Декабря 2008 08:28:52 #7
-Goacasper-
у меня все три комплекта как бы. в чем моя заинтересованность?)))
я так же могу сказать мол мнение критовиков в данном топе в топку так как они заинтересованные личности.
у тебя есть шанс убить уворота? есть. станы. и т.д. а я вот тебя удевлю у уворота шансов убить танка ровно 0. вообще 0. если танк не умрёт по тайму :lol:
если все будут уворотами то вероятно я одену тогда танка+)
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 08:33:55 #8
Сансон

вот видишь :) ты говоришь лично о себе, я же говорю о критах как о классе. Лично для меня не проблема переодеться и в танка и в уворота, но я принципиальный крит (сторонник быстрого боя,без тягомотины и всяких уворотов :) тут же просто вынуждают.

И как быстро ты сможешь сменить комплект на 11ом? часа за 2? :))) это не решает проблему

и вообще, ответь мне на два вопроса

1) ты согласен, что в ПвП магия нафиг не нужна?
2) ты согласен, что крит сливает увороту по причине отсутствия спецудара, в то время как ты гарантированно по мне попадаешь ЛЮБЫМ супером?
0
Сансон [11]  2 Декабря 2008 08:42:09 #9
1. не согласен. нужна. есть вкучу комбинаций начиная от травли, заканчивая выманиваем противника из блока магией подгоняя его под того же медведя.
2. не согласен. я не попадаю гарантированно любым супером. да и любой супер уворота не очень и актуален. по сравнению с любым супером у крита. крит сливает увороты потому что он и должен сливать ему. комлект уворота и задуман как "убийца" критов.


я не говрю лично о сее. где я такое сказал? я скзал что я не заинтересованная личность ибо у меня три комплекта. менять комплект 20-30 минут. и не во времени дела а в желание.

повторяюсь. почему ты должен всех убивать если тебе прото нравится данный комплект?
так же повторяюсь
"у тебя есть шанс убить уворота? есть. станы. и т.д. а я вот тебя удевлю у уворота шансов убить танка ровно 0. вообще 0."

ты видел гденить массовое плаканье уворотов, с учтом того что у них шансов убить танка 0 ?
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 08:47:48 #10
Сансон

нет,ты все-таки неправ. Вот именно, что уворот всегда убивал крита, чаще, но не постоянно. Вспомни 10ый уровень, встречался и с тобой я на Арене и с Ягуаром, и частенько убивал вас (2 раза из 5). Тут же статистика 1 из 10-15 и вот именно, что не из-за тактики, а из-за рандома! застанил когда мало НР (из-за твоей самонадеянности) - убил. Аккуратно ведущего боя уворота - шансов убить нет. И я готов спорить, что меня в увороте не убьет ни один критовик.

Также уточню, что я речь веду о совокупности проблем, а проблема в том, что если до 11го есть баланс по количеству комплектов, то на 11ом в залаз 7 из 9 увороты. А критовики хотят все-таки и побеждать иногда, причем убивая, а не на сливах... свое 2-5 место я и сейчас имею, но не в моих правилах добывать доблесть отсиживаясь или мариную. тебе нравится маринад?


Еще важный момент, пока ты побеждаешь - тебя все устраивает, но любую удачу можно обломать. Когда ты увидишь в инстах 5 теней, уеряю тебя, тебе очень быстро надоест туда ходить, т.к. ты не сможешь победить ни в одном бою. Я к тому, что в таллаарах вполне возможно пилить доблесть кланово, не оставляя шансов одиночкам и тут уже никакой комплект и ЧД тебя не спасут.
0
Сансон [11]  2 Декабря 2008 09:01:32 #11
-Goacasper-
если ты думаешь что мне проблема встать с кем то в пару то ты нуб)
полистай в заверешенных боях талаларов. там толи с утра сегодня толи вечером вчера 4 или 5 тенек в одном забеге было+) ничего . пережил как то)
+ чтоб убить на 10 том уворота тебе приходилось обжираться и ловить так же на станы.
на 11том все тоже самое. обожратсья на урон и поймать на стан. разницы никакой.
и на 10том криты вольготно себя чуствуют так как там дофига потвиников в крите и куча танков.


совокупность проблемы я вижу по данному топика такову " я хочу убивать всех"
ты же не ставишь вопрос. усильте танков чтоб они смогли убивать критов. тогда комплектов танка будет больше. и тогда уже будет из 9 участников 3 крита 3 уворот и 3 танка.
ты же ставишь вопрос "я хочу иметь возможность не напрягаясь убивать всех"

вот когда танк будет иметь возможность не напрягаясь убивать крита а уворот будет иметь возможность убивать танка. вот тогда я соглашусь с тобой.
0
Сансон [11]  2 Декабря 2008 09:05:47 #12
а еще я могу напомнить про то что в крите
быстрее и дешевле качаться (опыт+фармить ботов)
в крите уютней чуствовать себя в мего замесах. где ты хиляешся на мороках жаждой.
и криты где наносят максимум возможного урона.

а теперь вспоминаем ситуацию с танками и потом думаем почему танков так мало в забегах+)))
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 09:11:35 #13
Сансон

во-первых, я на 10ом уровне никогда не упивался, если ты не считаешь упиванием эликсир палача ;) на 10ом я ходил на арену один с флагом, чисто за опытом

во-вторых, я убивал уворотов на 10ом потому, что заполнял карманы исключительно банками, без всякой мощи, вампириков и прочего отстоя. При равно количестве станов или небольше перевесе у уворота, это давало мне запас в одну банку, что и позволяло пережить уворота.

в-третьих, поверь мне, грамотного танка криту очень тяжело убить на 11ом, спроси у того же Дантте.

Насчет "четырех-пяти тенек", я имел ввиду скоординированный поход, когда целенеправленно выносятся все противники и остается 5 сокланов, оставляю таким образом всю доблесть в клане. Про то как выносить противников целенаправленно, я на форуме писать не буду ;)

В-четвертых, трудности меня не пугают, думаю, что многие противники это признают, но возможность преодолеть трудности должна существовать. Сейчас же исключительно рандом. Упиваться, как ты советуешь, - не помогает, т.к. велика вероятность, что против тебя будет 2-3 противника в одном бою.

Сегодня оптимальный кач доблести в Таллаарах, это походы голым в надежде, что тебя не убьют в первые 5-10 минут. Тебе такой вариант нравится?
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 09:14:55 #14
Сансон

еще я могу напомнить про то что в крите
быстрее и дешевле качаться


если речь об 11ом уровне, то это неправда. Ботов все бьют магией, а вероятность крита у танка и крита одинакова - 3 процента :) + воля от колец

что касается танков, то если ты помнишь, танковый комплект самый дешевый, и его часто выбирали именно поэтому.
0
маг-герой [7]  2 Декабря 2008 09:32:39 #15
-Goacasper-
ты полный нуб в магии

не позорился бы создавая такие топы )
:biggrin:

"а вероятность крита у танка и крита одинакова - 3 процента :) "
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Endemeon [11]  2 Декабря 2008 09:37:19 #16
-Goacasper- писал(а):
Сансон

еще я могу напомнить про то что в крите
быстрее и дешевле качаться


если речь об 11ом уровне, то это неправда. Ботов все бьют магией, а вероятность крита у танка и крита одинакова - 3 процента :) + воля от колец

что касается танков, то если ты помнишь, танковый комплект самый дешевый, и его часто выбирали именно поэтому.


Как бы тебе это так сказать...

У школы ОГНЯ и ВОЗДУХА есть прописанный дополнительный шанс маг крита, причем он аж целых 0,3*

У уворота - шокеры, у танков станы. То есть криты магией у критов идут чаще и это доказанный факт.

Про то что нельзя убить грамотного уворота - ТЕПЕРЬ можно, обжираясь правда по полной против него при условии что он пустой. А вот РАНЬШЕ было нельзя.

Магией надо просто уметь пользоваться, и она очень даже помогает теперь, ибо отражение ослабили.

И так далее...

Но убить СВЯТОГО, это конечно очень тяжело - тут спору нет. Только ловить на ошибке и надеяться на фарт.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
маг-герой [7]  2 Декабря 2008 09:41:32 #17
ты видел гденить массовое плаканье уворотов, с учтом того что у них шансов убить танка 0 ?

сложно плаканью стать массовым если эта толпа уворотов на всех встречает лишь пару танков ))
вероятность такой встречи столь мала что большинство ей (справедливо вполне) пренебрегают )
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 09:46:56 #18
Endemeon

а представляешь что будет когда Святой возьмет красную медаль нежити.

Что касается критов, то согласись, что каст с учетом отражения почти в 2 раза слабее удара и именно поэтому подавляющее большинство бойцов дерутся именно физой, а магию используют именно для того, что вынудить противника открыться на медведе.
0
-Goacasper- [11]  2 Декабря 2008 09:48:12 #19
Endemeon

Про то что нельзя убить грамотного уворота - ТЕПЕРЬ можно, обжираясь правда по полной против него при условии что он пустой.


это, конечно, классно, но а таллаарах не один уворот, а пачка.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.