Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 16.12.08 (Вторжение Хаоса)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вестник Прайма. 16.12.08 (Вторжение Хаоса)

Вестник Рэй [14] 
0
16 Декабря 2008 16:54:00
Мы постоянно работаем над балансировкой нового игрового события Вторжение Хаоса. Спешим сообщить вам о последних улучшениях в системе эвента:


1. Чтобы исключить постоянные крупные схватки с большим количеством ботов, значительно снижены скорость передвижения монстров и расстояние, с которого они нападают на игроков.

2. Чтобы компенсировать малочисленность и низкую организованность команд персонажей младших уровней, уменьшено количество жизней у младших монстров. Теперь боты рассчитаны на такие команды:

4 уровень – команда из 6 игроков
5-6 уровень – команда из 7 игроков
7-8 уровень – команда из 8 игроков
9-10 уровень – команда из 9 игроков
11-12 уровень – команду из 10 игроков

При этом на любом уровне по-прежнему можно играть командой из 10 игроков.

3. На Секиру Хаоса для 7-11 уровней добавлены магические характеристики, компенсирующие невозможность встроить в нее руну Фив.

4. Игроки, не имеющие опыта борьбы с армией Хаоса, теперь могут получить подсказки о способах нейтрализации магии воинов Хаоса на инфопортале.


Также хотим поделиться с вами планами дальнейшего развития эвента:

1. В дроп Гунглов будут добавлены предметы, которые могут оказать игрокам серьезную помощь при прохождении эвента.

2. Будет добавлен специальный функционал, позволяющий отслеживать текущее количество сданных чешуек и сколько чешуек осталось до открытия Врат в мир Хаоса.

3. Для персонажей 4 уровня убийство вражеских главнокомандующих станет более интересным и легким.
0
Неужели это я [8]  16 Декабря 2008 16:55:39 #1
1. В дроп Гунглов будут добавлены предметы, которые могут оказать игрокам серьезную помощь при прохождении эвента.

2. Будет добавлен специальный функционал, позволяющий отслеживать текущее количество сданных чешуек и сколько чешуек осталось до открытия Врат в мир Хаоса.

Гуд!
Верни подпись...слышиш?
0
Падший архангел [7]  16 Декабря 2008 17:01:58 #2
а репу хаоса когда можно будет там качать? и как? с Уважением...
Горный факультет - наше всё;)
0
Аррид [13]  16 Декабря 2008 17:03:02 #3
Вестник Рэй

13+...?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Вестник Рэй [14]  16 Декабря 2008 17:03:42 #4
Падший архангел писал(а):
а репу хаоса когда можно будет там качать? и как? с Уважением...

В дальнейших редакциях эвента можно будет качать репутацию Хаоса. Следите за анонсами :cool:
0
apm [12]  16 Декабря 2008 17:04:44 #5
Аррид писал(а):
Вестник Рэй

13+...?


"-Абонент временно недоступен. Перезвоните позднее" (с) :lol:
0
_Flash-Grom_ [8]  16 Декабря 2008 17:05:24 #6
Вестник Рэй Планируется ли Турнир фифти-фифти до Нового Года?
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
Аррид [13]  16 Декабря 2008 17:06:37 #7
Вестник Рэй

в дальнейших редакциях двара можно будет играть и после 13ого уровня!
следите за анонсами!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
malkv [9]  16 Декабря 2008 17:07:20 #8
это не может не радовать ) спасибо )
один вопрос - на сколько хватает силы чашуек? насколько я понял, врата закроются и пока опять не наберут чашуек - не откроются, но интересно все же сколько дней врата будут открыты.
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
malkv [9]  16 Декабря 2008 17:09:06 #9
Аррид та ладно те ) есть гама одна - там очень важная мулька есть - карма, так вот уже пару месяцев её не прибавляют, а отнимают ,и одмины обещают что с последущем апгрейдом игры они исправят этот баг ) так что не парсо - все одмины одинаковые ))
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Падший архангел [7]  16 Декабря 2008 17:10:20 #10
ясно, спасибо за ответ) грядущие изменения радуют, удачной работы))
Горный факультет - наше всё;)
0
РеГа [6]  16 Декабря 2008 17:10:55 #11
17:07 Вещи потеряли прочность: Боевой топор убийцы (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Наплечники «Мамонт» (-1), Амулет могучего Титана (-1), Сапоги «Мамонт» (-1).

вот она эта работа=)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
ваня 40 [4]  16 Декабря 2008 17:14:13 #12
Вестник Рэйа где покупать эти свитки?
0
Князь Нави [12]  16 Декабря 2008 17:15:34 #13
Когда закончится хаос примерную дату ?
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Аррид [13]  16 Декабря 2008 17:21:21 #14
Князь Нави

следите за анансами! :lol:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_Zloj_ [11]  16 Декабря 2008 17:25:01 #15
Вестник Рэй

есть несколько темных мест в описании эвента:
- сколько очков дают за убийство каждого моба в хаосе?
- как часто можно проходить хаос ?
Дроп? Не .. не слыхал
0
frimen [7]  16 Декабря 2008 17:25:03 #16
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3442
Необычный магический прием, которым владеют Осквернители для восстановления своей жизненной энергии. С помощью него Осквернители обращают энергию слабых ударов противника в силу, которая исцеляет им 250 очков жизни за 10 сек.
Эффект этой магии нейтрализуется действием свитка антихаоса, приобрести который можно у Борцов с Хаосом.


Средства нейтрализации: Не вставать в блок
неувязочка
0
РеГа [6]  16 Декабря 2008 17:29:03 #17
Вот скажи мне Вестник Рей ... Зачем Привязывать к хаосу.. я не проходил квест на остров да и не успелбы... И небыла у меня столько денег на мороков чтобы его пройти... Я не успелбы убить столько гунглов чтоб купить свитки... Так почему Несказали сразу что без Свитков антихаоса квест пройте не трудно. а НЕРЕАЛЬНО!

Я поломал БТУ который берегу как зеницу ока.. но счел в помощь каманде пойти с ним ... Я как идиот собрал 150 чешуек...Ради чего , чтобы получить амулет или секиру на 30 дней? Я взял у менялы взайм спецально чтобы мороков купить ... а когда там очутился толку от всего обкаста и мороков ровно 0!.

Буду бить ботов ... Замки - , Магия - , Квесты - ... А ведь раньше столько всего придумывали в + игрокам...

Я ушел пить водку по тому что обидно за такое отношение...

Но спасибо , всеже тем кто может купить свитки думаю инст очень понравится..удачи ван с прохождением... 1/100 мира фео=)
Мамонт, не стиль боя- это стиль жизни...
0
Аррид [13]  16 Декабря 2008 17:30:40 #18
frimen

от ядер можно защититься мазью, а можно снять их отмычками
от восстановления осквернителей можно защититься, не вставая в блок - а можно снять его свитком антихаоса

никакой "неувязочки" здесь нет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
frimen [7]  16 Декабря 2008 17:34:20 #19
Аррид
:cry:

прям как админчег
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.