Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Вестник Прайма. 03.02.09 (Ездовые животные)

Вестник Рэй [14] 
0
3 Февраля 2009 17:29:19
В скором времени в игру будут введены ограничения на использование в бою ездовых животных. У игроков будет возможность вызвать в битве только одного зверя.

Мы знаем, что есть люди, которые купили себе пару животных, рассчитывая именно на боевое превосходство, пользоваться которым после данного нововведения будет невозможно. Поэтому мы дадим игрокам возможность обменять более слабое из имеющихся ездовых животных на деньги, тем самым компенсировав свои затраты.

Также будет изменена система получения навыков для ездовых животных и стоимость амулетов призыва. Обучение навыкам станет дороже, но цена амулетов значительно снизится. Таким образом, после введения в игру ряда новых животных (а это произойдет уже скоро) игроки смогут относительно недорого собрать себе целый зверинец и использовать по своему усмотрению необходимых животных в зависимости от боевой обстановки.

Игроки, которые приобрели или приобретут амулеты призыва по текущим (высоким) ценам не окажутся в проигрыше и не потеряют свои деньги. Так как в настоящий момент получить умение верховой езды не составляет труда и не требует практически никаких материальных вложений, но после введения указанных изменений цена получения умения вырастет пропорционально снижению стоимости амулета. Таким образом, если раньше игроки тратили много денег на амулет призыва и практически бесплатно получали умение, то после нововведения, стоимость амулета станет ниже, но получить умение станет дороже.

Все ездовые животные будут классифицированы и привязаны к уровню умения верховой езды.
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:41:50 #153
Я в реале и то дешевле заплачу и научусь езде чем в игре на 2 ступень o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Ушедшая во Тьму [6]  3 Февраля 2009 18:42:48 #154
Введем покемонов :lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
0
Nejasit [6]  3 Февраля 2009 18:42:48 #155
Мдя...админы...введение нового ездового понятно и пресказуемо лев у игроков растет нужно другое.
Было бы понятно если бы новое животное став сильнее было бы дороже и сложнее получить....но к чему тогда убирать возможность пускать нескольких животных? К чему мне новое животное если его помощ я могу компенсировать вызовом мороков (что возможно будет и дешевле)?...или в этом суть увеличить продажу мороков? Я бы советовал подумать стоит ли овчинка выделки...
К вопросу компенсации а кто мне компенсирует время и средства которые я потратил на то что бы качнуть репу наемников что бы отравить берона? :twisted:
0
Drakyl [5]  3 Февраля 2009 18:43:02 #156
ANDKRYM писал(а):
Robbo писал(а):
Судья
Я думаю идеальное решение - сбросить всем навык до 0 и забрать обратно всех ездовых животных какие есть, вернув за них деньги. Причем, без всяких квестов - просто сделав и запустив скриптик по изъятию и возмещению. Кому надо - заново качнут навык и возьмут себе нужных животных. А иначе в любом из вариантов будут несправедливо ущемленные.



Всем сдать арс вещи, раздать кожу и строем в залы как Вы?)


ВЦ
0
VekBes [6]  3 Февраля 2009 18:43:15 #157
Dem CARAT
Тише! А то ещё админы услышат! Для них ведь самое страшное когда игрок оказывается в плюсе :biggrin:
0
Skilao [8]  3 Февраля 2009 18:43:57 #158
Произвела некоторые расчёты. Цены условные:

Вводят животное новое, ну пусть будет Джахарал. При текущем положении дел я могу пройти квест на третий навык езды и купить его, условно, за 400з. При этом у меня остаётся Крион.
При нововведении, чтобы взять Джахарала, мне нужно будет заплатить 180з за второй навык и, условно, 350з за третий + 50з за амулет Джахарала. Итого: 580з.
А, если нет Криона, то ещё +50з.

Аднака :eek:

Зачёт стоимости старого животного в новое останется?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Weritas [10]  3 Февраля 2009 18:44:38 #159
Т.К? очередное ослабление ? я платил за тигру 200 з ... если она станет слабже возвращайте деньги .
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
-Gloom- [8]  3 Февраля 2009 18:45:08 #160
Skilao
че та не так как то :eek: че та дорого
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Kaetanna [9]  3 Февраля 2009 18:45:15 #161
Не изменится ли рацион животных? не появится ли случайно возможность прокормить хотя бы одного из них продуктами добывающих профессий?
например
рыбой
ягоды для травников можно ввести)
геологам какиенить мхи добавить
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:45:52 #162
Skilao [8] 18:43 , 03 Фев 2009


Произвела некоторые расчёты. Цены условные:

Вводят животное новое, ну пусть будет Джахарал. При текущем положении дел я могу пройти квест на третий навык езды и купить его, условно, за 400з. При этом у меня остаётся Крион.
При нововведении, чтобы взять Джахарала, мне нужно будет заплатить 180з за второй навык и, условно, 350з за третий + 50з за амулет Джахарала. Итого: 580з.
А, если нет Криона, то ещё +50з.

Аднака


Skilao o_O один мат
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Swumer [8]  3 Февраля 2009 18:46:47 #163
Император света писал(а):
Уважаемые дамы и господа, хотелось бы обратится. Уважаемый Судья, на протяжении 15 месяцев моей жизни в этой игре, я заметил, что в ней действует принцип "кто успел - тот и сьел" как то бло с квесто на "пожиратель орба" или квеста на красную медаль подземки и чисткой территории.
Так ответьте пожалуйста на вопрос: почему сейчас, в самый так сказать кризисный момент, когда чтобы купить того же луана придется заплатить на 30% (по нынешнему курсу бриллиантов) чем год назад?
Если делать равенство - то делать его абсолютно во всем.
Я за то, чтобы те, кто не прошел вовремя квест - остались при своем, тем кто прошел и имеет 2 умения - оставить при своем. Не надо ничего менять, это игра, мы суда пришли побеждать, так пусть же Ваше решение не сотрет рамки соперничества и не сделает всех равными друг другу - это не интересно.

+ я прошел этот квест, и ненадо мне впаривать что я типа "халявщик" :confused:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
АнгелСтранная [7]  3 Февраля 2009 18:47:02 #164
Судья, т.е. если я правильно поняла, что полюбому платить 180з за навык даже тем, у кого навык знаний 2, что бы приобрести потом животное за 20з? Но если у меня навык 2, есть крион, а я хочу боевого зорба, то мне за навык платить 180 все равно?? и получается что мне боевой обойдется 180+50з, которые я уже заплатила за криона?? и наверно еще 20з приплатить для количества??
0
Amyrka-смена [5]  3 Февраля 2009 18:48:05 #165
Мдя...*мат*...надоели новоднения..и не в пользу игроков..!!! :evil: :confused:
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:48:52 #166
надоели новоднения



буль буль o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Golovokrugenie [6]  3 Февраля 2009 18:49:03 #167
да и ещё ,боевых животных ,именно боевых ,новых ,которые появятся,нужно бы привязать к лвл игрока ,пусть своему лвл соответствует свой зверь ....крион боевой -на 6-м лвл можно покупать ,Джахарала если он по статам лучше чем боевой можно покупать от 8-го лвл и выше и т.д...
Face off...
0
counter_vlad [6]  3 Февраля 2009 18:49:51 #168
GolovokrugenieДжахарала от 11 :razz:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Каена [11]  3 Февраля 2009 18:50:16 #169
Судья
а как быть с животными, которые были куплены за снежинки?
что можете по поводу этих животных сказать?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Судья [15]  3 Февраля 2009 18:50:48 #170
Kaetanna писал(а):
Не изменится ли рацион животных? не появится ли случайно возможность прокормить хотя бы одного из них продуктами добывающих профессий?


Рацион менять у текущих пока не планируется. Новое подводное животное будет питаться кораллами, которые будут расти на дне морском и их можно собирать самостоятельно. Джахаралы будут питаться частицами хаоса, которые можно тоже самостоятельно добыть. Ледяные медведи также питаются снегом, который тоже можно было самостоятельно собирать.
0
Kosh [8]  3 Февраля 2009 18:51:04 #171
А по-моему топик позитивный, админы делают все что бы ваши траты в игре сократились до нуля :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.