Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снова обращение к администрации.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Снова обращение к администрации.

Devirly [12] 
0
10 Февраля 2009 22:39:15
Я конечно понимаю,что введение новых животных - это та вещь,без которой никто жить не может,самое нужное сейчас,о чем все мечтали и просили.

А можно обратить ВАШЕ внимание на те вещи,о КОТОРЫХ вас уже заколебались просить люди.

1. изменение залов (уход от договорняков)
2. ввести мобов 13+ лвл
3. сделать уже хоть что-нибудь интересное для игроков 13+ лвл,чтобы им жить становилось интересно.
4. нормальное построение замков, введение обещанного!
5. хоть какая-нибудь балансировка рас.

Как достучаться-то до вас,сколько головой об стену стучаться?!

Вы скажете не все сразу, а доколе будет изменяться то,что нафиг особо всем и НЕ надо!
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
bon90 [7]  10 Февраля 2009 22:49:13 #1
И сказал Судья: " Идите в баню, нытик!" :rolleyes: :rolleyes: :lol:
Да будет дроп сказал маленький нуб...и получил он кучу кляпов и проклятие неволи на 3650дней
0
Nemi [12]  10 Февраля 2009 22:49:39 #2
Devirly

Собственно на эти вопросы уже давно были даны ответы
1) Залы - вторая половина февраля
2) , 3 ) Будут действовать когда прирост уровня будет + 10-15 % относительно настоящего.
4) Вроде постоянно работают над этим вопросом
5) Если под балансировкой подразумевается демографический прирост рассы , было сказано , что баланс регистрации примерно + 15 % в пользу магмар ( до этого было наоборот примерно + 15 % в сторону людей ) , но очевидно , что результаты проявят себя не сразу.

ЗЫ: Если где то допустил неточность поправте.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Черный Абдула [12]  10 Февраля 2009 22:51:45 #3
как раз сейчас занимаемся именно том что вы описали
и довольно скоро всё вышеописанное появится
то есть у нас приоритет на хайлевел контент
к сожалению он намного сложнее чем контент для младших левелов - поэтому медленно
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Fox-warrior [12]  10 Февраля 2009 23:58:58 #4
Черный Абдула а как насчет разделения по званиям в инстах ? один черт на 12м в залах из 9ти человек 6 магистров тусуется да и ходят в основном одни и те же , ждем теперь магистров с 11го . Сделайте разделение все равно люди не идут качать своими смертями других неохота мясом быть , а против равных начнут воевать.
0
sidoriva [12]  11 Февраля 2009 00:33:57 #5
На все 100% согласен с автором! Но игра по другой тенденции идет) и даже если нам посчастливется дожить до луших времен, они очень нескора наступят!!!
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Куплю макароны!
0
Zupikena [10]  11 Февраля 2009 00:52:22 #6
И обещанные 14 лок :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ФренкКасл [6]  11 Февраля 2009 00:56:09 #7
Сегодня в магазине увидел ездовых животных и обрадовался в новостях никакой информации небыло, но недолго я радовался купил себе луанского тигра и обнаружил что немогу его использовать как потом выяснилось у всех удалили умение верховой езды а чтоб его получить надо минимум 45 золотых которых у меня нет что уж говорить о 200.получается я просто 20 золотых что теперь делать???
0
kukaso [9]  11 Февраля 2009 01:25:57 #8
6) вертеп еще забыли)
0
папа1 [7]  11 Февраля 2009 02:28:40 #9
если прирост и будет у магмар, то это не скажиться на балансе игры.
обьясняю, сейчас при достижении 3 лвл у игроков меньше на 2з, чтобы качать репутацию города на низших лвл был квест патрулирование деревень, теперь он изминен, труднее заработать репутацию, следовательно труднее качать доблесть в инстах без мороков. а без доблести бойци вырастают не очень продуктивные. так что прирост магмар в нынешних условиях не принесет никакого изминения ситуации в целом :eek:
люди - будьте добрее.......
0
Терриад [9]  11 Февраля 2009 08:20:30 #10
ФренкКасл писал(а):
Сегодня в магазине увидел ездовых животных и обрадовался в новостях никакой информации небыло, но недолго я радовался купил себе луанского тигра и обнаружил что немогу его использовать как потом выяснилось у всех удалили умение верховой езды а чтоб его получить надо минимум 45 золотых которых у меня нет что уж говорить о 200.получается я просто 20 золотых что теперь делать???

Информация попадает в новость с некоторым опозданием Форум нужно было почитать. там все уже давно висело и висит. Если у тебя был беронкрион тебе за него выплатили 50 или 60 голда Значит 45 у тебя есть.

А вот покупку амулетов не имея на то ВЕ соответствующее нужно закрыть(
Убиваю надежды...
0
finiok [9]  11 Февраля 2009 10:04:53 #11
Черный Абдулаа вот шлем кольчатый собираются балансировать под все стили боя?то есть чтобы он не ловкость прибавлял +36...а 12 ловкости, 12 защиты,12 интуиции ?

а то ловкачи беря его а не шлем рога теряют всего десяток ловкости,а другие стили боя не получают родных статов..
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ЖинтоС [8]  11 Февраля 2009 10:39:25 #12
:eek:
В мире хищников всегда виновата жертва.
*Кляпнут на 10 лет за надругательство над апельсинками* (с) Сямго О_о
0
sewer086 [11]  11 Февраля 2009 10:43:00 #13
:eek: исчоб коня продать обратно)
0
Devirly [12]  11 Февраля 2009 13:17:03 #14
Черный Абдула вы занимаетесь всем этим уже ой как долго.... вспомнить только когда Аррид перешел на 13 лвл и начал просить администрацию что-либо сделать... а сколько времени уже прошло?!

03/09/2008: Аррид[12] перешел с 12 уровня на 13 уровень.

мдя...
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Sharan [8]  11 Февраля 2009 13:23:29 #15
Devirly

03/09/2008: Аррид[12] перешел с 12 уровня на 13 уровень.


ничего, что он в игре не один ?
Основная масса активных геймеров сейчас находятся в уровнях 7-11.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Devirly [12]  11 Февраля 2009 13:30:25 #16
Sharan для 7-11 лвл тьма мобов и возможностей играть! как оходиться и как играть людям 13 лвл? а особенно 14?)

Аррида я для примера привела потому что он по-моему первый кто взял 13 лвл и уже тогда,в сентябре, что-либо нужно было начинать думать админам...
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
KaCTa-ForeveR [7]  11 Февраля 2009 13:54:32 #17
:eek:
0
ЭльдарБек [11]  11 Февраля 2009 14:08:50 #18
Devirly
Админы не могут разрываться. Есть план развития и его придерживаются.
Ну нет смысла из-за нескольких 13х, бросать то, что делается для тысяч.
Сказали делают, значит надо подождать.
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Вестник Рэй [14]  11 Февраля 2009 14:17:22 #19
Все эти изменения уже готовятся. Но все пункты из вашего обращения относятся к очень сложным и трудоемким задачам. Балансировка и тестирование изменений в этих элементах игры занимает много времени. Работы по всем этим направлениям ведутся параллельно. И скоро вы эти изменения увидите. А совсем скоро будет анонс конкретных изменений.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.