Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сюрикены
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сюрикены

Судья [10] 
0
9 Марта 2009 18:25:01
Таймаут на их применение снижен на 2 минуты и теперь составляет 4 минуты.
0
Судья [10]  9 Марта 2009 18:47:49 #20
Всезанято писал(а):
вот, добряки, учитесь как надо качественно и результативно ныть


Нытье здесь не причем, выше я написал почему.
0
brown [8]  9 Марта 2009 18:47:57 #21
Судья
интересно, а что в бою добряк может противопоставить злому сюрикену???? :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Всезанято [8]  9 Марта 2009 18:48:59 #22
Stunter писал(а):
4мин*8в кармане= 32мин и 1200 урона... бои по 30 мин не так редки как кажется... ну а по 24 мин легко!! и это 900 урона= -2 банки по аже 9 уровню

Плохо посчитал. Чтобы кинуть 8 сюрикенов достаточно не 32 минуты, а 28, потому что первый сюрикен кидается сразу без тайма.
0
Судья [10]  9 Марта 2009 18:50:42 #23
DonQyxote писал(а):
урон фиолетового сюрикена уже определили? или нет еще?


Пока еще нет. У фиолетового есть два пути:
1. Пропорциональное увеличение урона.
2. Небольшое увеличение урона + абилка, например после ранения сюрикеном враг теряет активный отхиливающий эффект от банки или просто получает кровотечение.

Можете поучаствовать и подсказать нужное решение.
0
Всезанято [8]  9 Марта 2009 18:53:00 #24
Судья
"Ввод сюрикенов для Злых был призван поддержать репутацию в Великих боях, где награды Злых были неэффективны."
Вот только их использование отнюдь не ограничивается Великими битвами.
0
Бух [8]  9 Марта 2009 18:53:16 #25
Судья

2-ой вариант нужно сделать, действительно, нападает критовик на меня, критует, сюрикен, я не могу отхиляться, мне нравится;)
0
Stunter [9]  9 Марта 2009 18:55:13 #26
Судья писал(а):
- Ангел Тьмы - писал(а):
:evil: Дайте добру тоже плюшку новую. Хватит усилять зло :arrow:


Добро получит плюшку, когда в этом будет реальная игровая необходимость. Сейчас такой необходимости я не вижу, вы просто хотите какой-то движухи, а что за плюшка и какую игровую ситуацию она должна разруливать вы сами не знаете. Ввод сюрикенов для Злых был призван поддержать репутацию в Великих боях, где награды Злых были неэффективны.


жили без сюрикенов норм, зачем было усилять зло? была острая необходимость? раз введены сюрикены ( на 1 слоте 900 урона за 24 мин) разве не нужно это уравновесить?? когда последний раз добро получило что-то?
0
-Добрыня- [4]  9 Марта 2009 18:55:28 #27
Бух
:lol:
0
Stunter [9]  9 Марта 2009 18:57:08 #28
Судья ограничте испрользование только вел битвами тогда
0
Dem CARAT [10]  9 Марта 2009 18:59:21 #29
Судья, вы хулиган :lol: и так из за кривизны рук своих проигрываю криту-злоду так ещё и сурикен ему :cool:

Пока еще нет. У фиолетового есть два пути:
1. Пропорциональное увеличение урона.
2. Небольшое увеличение урона + абилка, например после ранения сюрикеном враг теряет активный отхиливающий эффект от банки или просто получает кровотечение.

Можете поучаствовать и подсказать нужное решение.


бедные танки :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Stunter [9]  9 Марта 2009 19:01:28 #30
заберите рецепты просветления и от ожогов и дайте сюрикены))) будет норм :cool:
0
San Varvar [8]  9 Марта 2009 19:02:38 #31
Ага время сократили - а синими теперь пользоваться не могу.

Раньше вроде зло по уровню не ограничивали
0
Kicum [12]  9 Марта 2009 19:03:08 #32
Это плюшка которая актуально только до 10 уровня, накой мне сейчас зеленое зло? Или если синее возьму - толку? Возможность поставить травму и увеличение урона физой? Спасибо, но мне это не актуально, а сюрикен на 90 урона против противника у которого 1500 под гигом (это хорошо если не мамонт) - что слону иголка. :evil:
0
Лиардан [7]  9 Марта 2009 19:03:23 #33
:eek:
0
Лиардан [7]  9 Марта 2009 19:04:02 #34
Судья писал(а):
2. Небольшое увеличение урона + абилка, например после ранения сюрикеном враг теряет активный отхиливающий эффект от банки или просто получает кровотечение.


Ога :eek: я так понимаю вы вообще решили комплект танка загнать в гроб что ли? мало того, что теперь при затягивании боя + получает именно ЗЛО(чаще всего крит или уворот) - 900 урона это 2(два) слота травли, так еще банки сбивать будет!!!
Раньше хоть уворотов можно было сносить нормально, сейчас танку и с ними будут проблемы. я дурею просто в последнее время!

P.S. теперь ваще в край задумался качать ли добро если тут такое дело... :evil:
0
-Gloom- [8]  9 Марта 2009 19:04:49 #35
:evil:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Kosh [8]  9 Марта 2009 19:04:50 #36
Судья
Ввод сюрикенов для Злых был призван поддержать репутацию в Великих боях, где награды Злых были неэффективны.

Зато теперь слот сюрикенов будет смело перекрывать обкаст добряков, может стоит наж этим подумать? Чем на ПБ мне их компенсировать? И так убить никого не могу, так теперь вобще без шансов будет :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Когтистая [9]  9 Марта 2009 19:05:04 #37
:cry: Когда уже Нейтралитет сделают как Отдельную фракцию? Ответьте, пожалуйста, стоит ли этого ждать? Не хочу при "Палаче" брать Зло! Но добро взять не могу, однако конкурировать с теми, у кого есть добро и зло теперь просто НЕВОЗМОЖНО. Стоит ли ждать 3-ей фракции или какого-либо аналога?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
fre1ancer [7]  9 Марта 2009 19:07:27 #38
Как достаили нытики. :arrow:
Что-то вы не особо ныли, когда убивали бойца под сорвиголовой, а сами были под похлебкой и алкой, например. Хотя сорвиголова дороже раза в 4.
p.s. Для добра: ваши благи дешевле, раскачка профы дешевле. Кроме ЧД злюке нечего вам противопоставить, а вы все ноете.
p.p.s. До каких пор вообще будет нытье. Админы стараются разнообразить мир и вполне логично, что нововведения будут в той или иной мере колебать баланс. Терпение друзья и все будет :cool:
Вперед гусары, любить и резать!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.