Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прощай залы???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прощай залы???

-Gloom- [9] 
0
13 Апреля 2009 14:26:38
Господа админы вы ничего другого придумать не могли???

так вы инст просто зарезали.

Закройте уж совсем его чем так то.....


Почему топ зелёный? Комментарий Администрации на 6ой странице.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Гвеннивар [7]  13 Апреля 2009 15:22:19 #96
Все негативные эффекты, полученные вами на полях битв, будут сниматься с вас при окончании залов.
Исключение составляет лишь бегство с поля брани. В таком случае негативные эффекты сниматься не будут!

:lol: вы б хоть убрали чтоль эту строчку
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
lUCIFER000 [10]  13 Апреля 2009 15:22:25 #97
l-dnd-l
Да радоваться могут только 10-ки герои типа тебя.. и то те, которые дальше качаться не собираются.. :twisted:
0
Джуффин Халли [8]  13 Апреля 2009 15:22:42 #98
жил же народ без талларов - кому лень лечить травмы - пойдут в храмы и в пещеры.
Что ныть то?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Cordo [7]  13 Апреля 2009 15:22:53 #99
Странная логика администрации...

Получил травму на 15 часов... я не пойду её лечить, при том что всё это время мог бы ходить и тем самым способствовал бы хожденнию и реалщиков, котрым тоже как то не улыбается упится и ждать у моря погоды... а так проще закрыть браузер и вернуться завтра... только явно не в залы.
0
Шашенька [10]  13 Апреля 2009 15:23:15 #100
Human_Scorpion писал(а):
все таки хотелось бы услышать объяснение администрации почему сделали именно так!!! :rolleyes:


:rolleyes: ну так понедельник.. очередное мега нововведение..чтобы было что нам на работе обсудить))

по теме проходили это с другими ПБ в свое время.. и там сняли ..не надоело по кругу ходить..? зачем возвращать былое... (фиолет от Палыча на сутки в первом храме на 9 лвл помню до сих пор)
0
Вестник Рэй [15]  13 Апреля 2009 15:24:38 #101
Уже говорил о том, что в ближайшее время механизм Залов будет изменен. Когда заработает новый функционал, травмы снова будут сниматься.

Сейчас травмы отменили из-за того, что игроки выходят из Залов не одновременно и до окончания инстанса.
0
АнгелСтранная [8]  13 Апреля 2009 15:25:23 #102
"голова болит? а срубить ее нафиг, что б не болела"....изменение какое-то не умное, адназначно... :evil:
если уж так баг решили устранить, то уж сидели бы все трупами в инсте до конца, думаю это было бы вернее, чем травмы оставлять, кому нужно теперь такое поле боя?! :evil:
0
pimp [7]  13 Апреля 2009 15:26:22 #103
Cordo
от того, что реальщики бесплатно качают доблесть на нудистах, администрации мало хорошего!) :wink:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Анискин [10]  13 Апреля 2009 15:26:42 #104
Вестник Рэй спасибо что внесли ясность , надеюсь изменения не будут очень негативными )
0
Alex_weider [10]  13 Апреля 2009 15:27:40 #105
Великолепная новость. :smile:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Sharan [9]  13 Апреля 2009 15:28:02 #106
Вестник Рэй

Уже говорил о том, что в ближайшее время механизм Залов будет изменен.


Зачем ? Этот вопрос волнует многих.

В данный момент это единственный вид ПБ, в котором сформировалась полноценная пищевая цепочка, устраивающая абсолютно всех.

Зачем везти кроликов в Австралию ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Andeson [10]  13 Апреля 2009 15:28:10 #107
l-dnd-l ага расскажи мне о затратах на 4-7 уровне на прокачку доблести :) да сам шмот не бесплатен разговору нет, но! одно дело покупать его без ограничений в магазине по фиксированной цене, и совсем другое с рынка. Да и покупка единовременно фула, и размазанного на 5 уровней комплекта по мере взятия званий все же вещи разные.

Джуффин Халли с чего такая уверенность что пойдут в храмы?:) зачем? ну вот ходил голый перс в залы, зачем ему ходить в храм? :) вторйовариант, ходил зеленый, в меру стоял, честно бился, надежда на зятянутость боя + помощь в итоге места в 5 были, зачем ему в храмы против героев? :) не будет ни храмов ни талларов...будут очереди.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
-XyJIuraH- [8]  13 Апреля 2009 15:28:17 #108
pimp
Во во, администрации нужны деньги ))) Жадность )))
0
Дон Мороззини
13 Апреля 2009 15:28:55 #109
Ну наконецто хоть храмы оживут... я под завоевателем 4 часа проходил и набрал в итоге 33 тыс доблести это такие жалкие капейки, я за это время в храме без особых усилений больше беру.... Я сочувствую тем людям котрые юзают пахлёбки или ахимсы в таллары это не стоит того особенно когда тебя застанили и убили или второй влез и ты его не тянеш какой бы ты крутой небыл. Закройти их вообще насовсем, и так несправедливо люди качают доблесть друг на друге без участия противоположной рассы на мой взгляд это бред.... а то что их больше это дело выбора каждого за кого регистрироваться, что выбрал с тем и будь
0
Джуффин Халли [8]  13 Апреля 2009 15:29:54 #110
Джуффин Халли с чего такая уверенность что пойдут в храмы?:) зачем? ну вот ходил голый перс в залы, зачем ему ходить в храм? :)

ну то что голые перестанут халявную доблесть грести - это только плюс игре.
вторйовариант, ходил зеленый, в меру стоял, честно бился, надежда на зятянутость боя + помощь в итоге места в 5 были, зачем ему в храмы против героев? :)

дык с той стороны тоже зеленые пойдут в храм, разбавят геройскую компашку.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Анискин [10]  13 Апреля 2009 15:30:16 #111
Джуффин Халли с чего такая уверенность что пойдут в храмы?:) зачем? ну вот ходил голый перс в залы, зачем ему ходить в храм? :) вторйовариант, ходил зеленый, в меру стоял, честно бился, надежда на зятянутость боя + помощь в итоге места в 5 были, зачем ему в храмы против героев? :) не будет ни храмов ни талларов...будут очереди.....


всё верно
0
Sharan [9]  13 Апреля 2009 15:30:50 #112
Baronchik

я за это время в храме без особых усилений больше беру


Обойдёшься.
Уберут залы - мы начнём по всем доблокланам мутить акцию полного саботажа ПБ. Чисто против ваших нонстопов.

Ибо задрали картонки
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Сансон [11]  13 Апреля 2009 15:31:02 #113
Sharanзатем чоб там прекратиласб клановая качка джоблести на халяву. когда заходят по 5-6 человек из одного клана и без затрат а потом и вовсем не выпевая даже банки и гиги. получают доблесть. в данной момент это НЕ ИНСТ. и цепочка устраивает только халявщиков.
0
Дон Мороззини
13 Апреля 2009 15:31:23 #114
о какой жадности в талары бабла больше тратят за копеюшную доблесть, а халявщик он и в храме 420 стабильно будет получать, но он и упрёки от команды будет получать при повторных разах его палачнёт кто нибудь и он отходиться.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.