Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первое впечатления от магии и тест мага уворота с магом критавиком :-) Я маг уворот .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Первое впечатления от магии и тест мага уворота с магом критавиком :-) Я маг уворот .

Благодушный [11] 
0
31 Марта 2008 00:07:31
Получив сегодня магию я естестно пошёл тестить её на людях , мобах и на сокланах магах критовиках и уже по первому дню я понял что зря я соберал комплект уворота так как против мага критавика маг уворот просто мясо как и по ударам так и по магии , не знаю ещё как с магом тяжеловесом ( надеюсь с гендальфом белым потестить ) . На мобах маг практически ничего не тратит . я тратил 1-2 банки жизни на лютого но слышал что маг критовик и этого не тратит . В межрасовых боях конечно ощущяеться значительная разница от ХП противника и его ударах . Крит гневом и мощью часто переваливает за 400 без благословений и т.д. , но гневом уже можно и промахнуться даже ударяя его по 5-6 уровню . Интересна у меня работает защита от магии критавика , но при обмене только магическими ударами у меня тупо не хватает маны как у крита её остаёться при достаточно что бы меня ею добить и даже моя защита не может убереч меня от поражения . Теперь присутствие мага в бою будет существенно влиять на результат боя так как один маг может вынести несколько 9-10 уровней + большую кучу мороков . Маг уворот может набить в таком бою около 20 000 урона , а маг критавик около 50 000 так как для него любой морок или атаман как банка жизни при супере жажда крови и частых критов :-) Очень не терпиться потестить мага тяжеловеса и может быть с 11 уровня маг тяжеловес будет более востребован и вернёт свою давно утрачиную популярность ( хотя врятли он сможет тягаться с магом критовиком и супером жажда крови ). Так что качайте персов и берите 11 уровни и вы поймёте что магия это существенное приемущисво перед обычными игроками до 11 уровня даже если маг будет в комплекте уворота :-) . Потестив магию с магом тяжеловесом я отпишу своё впечатление и может быть с 11 уровня треугольник работает в другую сторону ( тяжеловес бьёт крита , крит бьёт уворот , а уворот тяжеловеса ) кто знает кто знает :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Siger [8]  31 Марта 2008 00:12:47 #1
первый!
0
davos776 [6]  31 Марта 2008 00:13:12 #2
полезная инфа)
но до 11лвл.......................
0
kriechbaum
31 Марта 2008 00:13:48 #3
Благодушный писал(а):
может быть с 11 уровня треугольник работает в другую сторону ( тяжеловес бьёт крита , крит бьёт уворот , а уворот тяжеловеса ) кто знает кто знает :-)

:eek:

Жду продолжения :biggrin:
garbage in....garbage out
0
Ganaped [9]  31 Марта 2008 00:14:29 #4
вылавливайте людских магов, а то качаться не дают :lol:
0
razor777 [7]  31 Марта 2008 00:15:12 #5
:eek: :cool: Я всегда знал крит МОЩЩ :cool:
во имя святого Флуда!
0
verWOLF [11]  31 Марта 2008 00:17:21 #6
Попробуй заруниться всеми рунами магии )
Нуп
0
Благодушный [11]  31 Марта 2008 00:20:08 #7
verWOLF писал(а):
Попробуй заруниться всеми рунами магии )

у первого призёра её и того меньше , а он меня своей магией добивал когда моя уже давно закончина . я не с неба беру и всё учитываю и тестил спецом на арене :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
verWOLF [11]  31 Марта 2008 00:21:56 #8
Благодушный
Я не знаю как оно в пвп, но в среднем со скорпиона я магией снимаю около 1000 хп, а уж если наложится 2-3 проклятия, так совсем хорошо )

Завтра будет день фиксов...
Больше года вводили, но так и не отладили...

З.Ы. ух выть будем =)
Нуп
0
Клюква_ [5]  31 Марта 2008 00:26:08 #9
=(
Клюквище..
Кислятина .. Бррррррррр...
0
Благодушный [11]  31 Марта 2008 00:27:05 #10
verWOLF голди этих скорпов убивает критами под 700 одной только комбой и нет скорпа , а ты говоришь магию юзаешь и ждёш пока востановиться мана :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Uma Thurman [11]  31 Марта 2008 00:31:58 #11
чушь сабачья!
не знаю как вы там тестили... с голди если - тогда не мудрено - он всё таки в синь одет - так что приемущество, а с равным критом - если ты не тормоз - должен выносить )
а то что криты набивают больше..ну так на то они и криты
так что...твоё мнение ОЧЕНЬ поверхностно, имхо... пробуй ещё )
Стала злой...
0
Uma Thurman [11]  31 Марта 2008 00:33:16 #12
ну и? я скорпов убиваю 1,5 комбами - криты на гневе 400+удар магией...так криты всегда быстрее бились чем увороты
Стала злой...
0
verWOLF [11]  31 Марта 2008 00:33:22 #13
Благодушный
голди очень синий =))
При мне он слил бота в 10 сек )
дезинтегрировал )
Нуп
0
Верховный гуру [7]  31 Марта 2008 05:50:51 #14
Соберите 3 комплекта и играйте ) никто не запрещает менять вещи.
0
Верховный гуру [7]  31 Марта 2008 06:07:41 #15
Я думаю маг воды/земли будет мега монстр...имхо.
0
маг-герой [4]  31 Марта 2008 06:18:21 #16
verWOLF, Uma Thurman, Благодушный
маги скажите а мана как восстанавливается? как и жизнь? быстрее? медленнее?
0
Галактикус [8]  31 Марта 2008 06:25:57 #17
+500...testovye boib eshe vylowil bylob gud sovsem,no i tak spasibo ,chto est&#0039; kto to kto gotov podelica informaciej :exclaim:
флуд
0
ТаМп [6]  31 Марта 2008 06:28:14 #18
да тоже заметил кое кто из уворота в костолома переоделся на 11 - ом :twisted:
Куплю золото за 5-ть серебра © :twisted:
0
Благодушный [11]  31 Марта 2008 07:35:46 #19
verWOLF писал(а):
Благодушный
голди очень синий =))
При мне он слил бота в 10 сек )
дезинтегрировал )

Не Давно Абдула Пообещял Что Будет Продолжение Развития Званий После Героя и я Думаю Что Голди Скоро с Одного Удара Будет Валить Скорпов :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.