Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наемники.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Наемники.

caco [9] 
0
23 Апреля 2008 09:49:53
Будут наемникам платить? Или наемник работает забесплатно?! Надо Финка переделать в Робингуда ... и прочих наем также и называть - а вместо крадущихся-красных - Орден Блаародных Бандитов! Нам денег не надо - лишь работу давай!! Прям сборище агрессивных маньяков вкупе с блаародными лыцарЯми ...
... имхо хотя бы 10сер ... хотя далеко не всегда окупает затраты... либо пара эликов - малых, и мощи) хоть чего то!!

... наёмник забесплатно не работает. Потому так и называется.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Снега [6]  23 Апреля 2008 13:05:00 #39
ну вот квест "Патрулирование деревень" дают репутацию и какой-нибудь элик....или репутация города это уже репутация другого вида скажем так?
0
Orf [7]  23 Апреля 2008 13:05:22 #40
Ну, сделайте для особо страждущих награду на выбор репутацию или деньги. Все равно ж репу будут брать, а топик сгинет :)) :rolleyes:
0
ВЕЛИК НА санках [6]  23 Апреля 2008 13:05:42 #41
Keiser Den
тоже не всегда)) :razz:

вообще выбор за объектом практики, платить али нет =) :razz:
.
0
Pantera_den [11]  23 Апреля 2008 13:06:34 #42
ну хз... ) может и платят символически ) может же вариант проканать что ты по блату устроился ) вообщем мысля ясна ?) делаем выводы )))
0
counter_vlad [5]  23 Апреля 2008 13:07:55 #43
Ну пусть за работу они не платят ну поставте в магазины чтото стоящее :confused:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
BloodRunner [8]  23 Апреля 2008 13:08:40 #44
caco, +500 сам хотел написать такую тему) А на деле и правда хоть рандомно бы выдавали либо элики, либо какие нибудь полезные свитки типа (исцеления травм, нападени) В конце то концов реальный бред!!! Какой наемник будет работать за репутацию и бесплатно???? да подтерся бы он репутацией :evil:
Feel your anger...
0
Даггернаут [8]  23 Апреля 2008 13:09:38 #45
Orf вот это правильно )), а то и репу и эль жизни мелкий - а потом топ, нафига нам эти эли жизни на 9-м левле :twisted:
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Pantera_den [11]  23 Апреля 2008 13:10:35 #46
Даггернаут писал(а):
Orf вот это правильно )), а то и репу и эль жизни мелкий - а потом топ, нафига нам эти эли жизни на 9-м левле :twisted:



:lol: :lol: :lol:
0
BloodRunner [8]  23 Апреля 2008 13:12:18 #47
Даггернаут, чего правильно то???? Я еще могу понять репа добра - типа все безвозмездно там делать надо чтоб прокачать, на деле высасывание из самого добродетеля денег... На просто чисто логически - если наемник, то ему деньги должны платить - наемников на энтузиазме не бывает... Админы, хватит жмотничать!!!!
Feel your anger...
0
Даггернаут [8]  23 Апреля 2008 13:21:27 #48
BloodRunner ну нормально же Судья написал, "репутация" у наемников, а не профессия "наемник", за которую платят. А будет репа у наемников - разрешат пользоваться плюшками своими.
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
BloodRunner [8]  23 Апреля 2008 13:27:51 #49
Даггернаут, да все это очередной развод :sad: меня просто поражает насколько людская алчность может распространяться...
Feel your anger...
0
Gripper [9]  23 Апреля 2008 13:31:53 #50
Не сочтите за нубство - почему тема топа зеленая ? )
______Отдел кадров______
0
Даггернаут [8]  23 Апреля 2008 13:32:53 #51
Gripper выступил админ в теме ))
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
de Fatum [5]  23 Апреля 2008 13:33:06 #52
Gripper, видимо сделали так, что если отписывается представитель администрации, шапка меняет цвет.
0
Gripper [9]  23 Апреля 2008 13:34:06 #53
Даггернаутde Fatum
Это предположения или факт ? )
______Отдел кадров______
0
BloodRunner [8]  23 Апреля 2008 13:34:49 #54
Gripper, факт - на первой странице Судья отписался.
Feel your anger...
0
Ива_ [9]  23 Апреля 2008 13:36:28 #55
caco писал(а):
Ива_ - и ни разу свитка не потратила?) вот прикинь расходы - пусть у тя минисет будет(заметь, не кожа!!) - и посчитай 10 пуров по затратам?)
... но это всё вторично, суть проста - наёмнику платят; имхо если у наемника репутация бессребреника, то это не самая лучшая репутация) для наемника)

С пуров на 5 лвл тоже падают деньги, ну не в коже я ходила, 7 вещей мамонта было, но в минус никогда не уходила. 0-2 свитка на 1 муху)
по сути, "в минус" уводит только квест с лягухами..
Да и вообще, ты тут видел хоть одну репу или профу (кроме травника/геолога/рыбака), которая окупила бы затраты на нее?
:biggrin:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Даггернаут [8]  23 Апреля 2008 13:37:10 #56
Gripper был топик с предложением к админам так сделать, пока это все данные - имхо неплохо совсем ))
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
BloodRunner [8]  23 Апреля 2008 13:38:41 #57
Ива_, тогда логичный вопрос - что же мы тут все забыли?)))) Вот правда непонятно, наверно психология такая - много чего не нравицца и все равно играю, выбрать наверно не из чего...
Feel your anger...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.