Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще раз...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Еще раз...

-Goacasper- [8] 
0
11 Мая 2008 13:07:06
Попробую еще раз разжевать суть недовольства многих "пещерников".

Суть любой игры - стремлению к рулю.

В легенде их два: качать уровни и качать доблесть. Второй путь - сильно затратный и по деньгам и по времени, потому и рулить такие бойцы ДОЛЖНЫ.

Посмотрите на расовую статистику, сейчас она гораздо хуже, чем 2 месяца назад. А почему? Раньше я не участвовал в таких боях, потому что не был готов (те ктопошли по первому пути, сейчас 10ки, 10ка побьет любую 7ку). Т.е. у меня нет никаких шансов пройти в Одельвайс...

А теперь мне нет смысла качаться и дальше, потому, что руля я не достигну и на 10ом, т.к. те кто пошел по первому пути - уже 11ые... и все мои достижения нафиг никому не нужны. И заметьте - руля у меня никакого нет, т.к. качаю доблу я не для инстов, а для того чтоб походы устраивать разрушительные на территорию людей...

а ждать когда придет Го и спасет меня в Вурдалии от людей - это не выход.
0
RDem0N [6]  11 Мая 2008 13:09:23 #1
обманутые вкладчики прям
0
-Goacasper- [8]  11 Мая 2008 13:10:01 #2
пещеры - это инструмент, а не цель... я не хочу "рулить" только в пещерах.
0
Эмир Тамерлан [8]  11 Мая 2008 13:10:23 #3
касп, у людей будет больше количественно все равно-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Го Занар [11]  11 Мая 2008 13:22:29 #4
-Goacasper- писал(а):
Попробую еще раз разжевать суть недовольства многих "пещерников".

Суть любой игры - стремлению к рулю.

В легенде их два: качать уровни и качать доблесть. Второй путь - сильно затратный и по деньгам и по времени, потому и рулить такие бойцы ДОЛЖНЫ.

Посмотрите на расовую статистику, сейчас она гораздо хуже, чем 2 месяца назад. А почему? Раньше я не участвовал в таких боях, потому что не был готов (те ктопошли по первому пути, сейчас 10ки, 10ка побьет любую 7ку). Т.е. у меня нет никаких шансов пройти в Одельвайс...

А теперь мне нет смысла качаться и дальше, потому, что руля я не достигну и на 10ом, т.к. те кто пошел по первому пути - уже 11ые... и все мои достижения нафиг никому не нужны. И заметьте - руля у меня никакого нет, т.к. качаю доблу я не для инстов, а для того чтоб походы устраивать разрушительные на территорию людей...

а ждать когда придет Го и спасет меня в Вурдалии от людей - это не выход.


В ближайшее время Магам, начиная от 6 звания будут доступны новые заклинания, которые будут выгодны к использованию в боях более 10-15 человек. Другими словами, AoE заклинания, на множество целей.
0
Неофита [4]  11 Мая 2008 13:23:32 #5
Го Занар от гладика что ли? :eek:
0
Bomzheg [5]  11 Мая 2008 13:24:43 #6
Го Занар :eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
-оболтус- [6]  11 Мая 2008 13:25:30 #7
Го Занар :eek:
я видеть не могу глаз матерей от слез сырых,я видеть не могу отцов без времени седых,видеть не могу печаль друзей ,родных,подруг,я видеть не могу ....,когда хоронят молодых...
мы провожать устали,но хватит молодые пальбы и стали....
0
Marcus Aurelius
11 Мая 2008 13:25:45 #8
круть доблесть рулит))
0
тихий хирург [6]  11 Мая 2008 13:26:46 #9
это я давно пытался и сказать, когда задавал подобный вопрос...
мне сказали, что вопрос про рули глупый...
Го Занар
хорошо бы
0
Пабеданосец [6]  11 Мая 2008 13:27:06 #10
ф десятке :eek:
о_О МОСФ О_о
0
Love_Machine [5]  11 Мая 2008 13:28:15 #11
А может людей и магов помирят? :redface: Будут только за замки битвы )))
0
тихий хирург [6]  11 Мая 2008 13:29:30 #12
Love_Machine
людям мор надо делать... особо любителям гулять возле вулканов...
типа заболевание легких)
0
ArchFalcon [8]  11 Мая 2008 13:29:41 #13
Неофита 6 звание - Чемпион
0
Неофита [4]  11 Мая 2008 13:31:51 #14
ArchFalcon да? разве? ой.. и прада :redface: рекрута заыл :redface:
0
Вендетта [3]  11 Мая 2008 13:32:30 #15
Го Занар, пвп на 10+ уровнях все равно рулить будет стиль? Т. е. в пвп герой-костолом будет продолжать проигрывать элите рога? Или же будут введены плюшки пещерникам? Например, на арене.
0
fort_nox99
11 Мая 2008 13:34:19 #16
-Goacasper- писал(а):
Попробую еще раз разжевать суть недовольства многих "пещерников".

Суть любой игры - стремлению к рулю.

В легенде их два: качать уровни и качать доблесть. Второй путь - сильно затратный и по деньгам и по времени, потому и рулить такие бойцы ДОЛЖНЫ.
Посмотрите на расовую статистику, сейчас она гораздо хуже, чем 2 месяца назад. А почему? Раньше я не участвовал в таких боях, потому что не был готов (те ктопошли по первому пути, сейчас 10ки, 10ка побьет любую 7ку). Т.е. у меня нет никаких шансов пройти в Одельвайс...

А теперь мне нет смысла качаться и дальше, потому, что руля я не достигну и на 10ом, т.к. те кто пошел по первому пути - уже 11ые... и все мои достижения нафиг никому не нужны. И заметьте - руля у меня никакого нет, т.к. качаю доблу я не для инстов, а для того чтоб походы устраивать разрушительные на территорию людей...

а ждать когда придет Го и спасет меня в Вурдалии от людей - это не выход.

ныть не надоело ? или только себя видно ? ЗАТРАТНЫЙ путь у них , ты наши затраты посчитал ? или по твоему мы тут ни копейки не вложили ? может нам подарили персов ? вложат пару штук и мнят себя кормильцами , ты 5 месяцев в игре , а я больше года , и таких сотни , может игра развивалась все это время в ДОЛГ ? в надежде на ТВОЙ приход сюда ? думаю умерла бы не родившись , если б надеялась только на тебя .
что вы ноете беспристанно , считаете СВОЁ время , СВОИ деньги , ты наше время посчитай , что нам то теперь делать ? НЕ БЫЛО тогда инстов , НЕ МОГЛИ мы качать долбу , думаешь интересно бить мобов ? намного интереснее сидеть в пещерах и бить конкретных людей , только вот не могли и НЕ МОЖЕМ мы прокачать теперь долбу , и снова ВАМ дают преимущества , новые заклинания от 6 звания , снова КИДАЮТ НАС , а не вас , пойди поной еще куда нибудь
0
Tantum_auri [8]  11 Мая 2008 13:35:53 #17
Мда... пока только обещания для пещерников.. да репресии. К добру это не приведёт, в том числе , и для игры.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Весельчак_У [8]  11 Мая 2008 13:37:18 #18
fort_nox99

не ной
0
fort_nox99
11 Мая 2008 13:38:55 #19
Весельчак_У
ною не я , вы ноете , КОРМИЛЬЦЫ , ты от бедности танка купил ? затрат меньше ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.