www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Роман с продолжением
написано: 25.04.2008 13:22 (Декабрь)  изменено: 25.04.2008 15:38 (Декабрь)
Заранее предугадав вопросы игроков о продолжении кланового квеста, Судья дал разъяснения на форуме.

Отвечаю на вопрос «Будет ли продолжение кланового квеста?». Будет!

Судя по реакции тех, кто уже прошел первый клановый квест, то квест вам очень понравился, в особенности сам процесс его командного прохождения. Поэтому мы решили и дальше практиковать и самое главное развивать подобное направление в квестах.
Мало этого сообщаю что начаты работы над новым клановым квестом на третью ступень.
Квест будет еще круче, мощней чем первый и, приоткрывая завесу тайны, могу сказать, что в нем клану придется принять участие в эпическом сражении против целой сотни ботов с различным набором абилок, причем проходить это будет на пограничной территории.
Квест – архисложный, но кланы, прошедшие его, будут рассчитывать на особое отношение городских властей. Например, это может выразиться в бесплатном магическом благе, которое будут получать каждый участник клана раз в несколько дней (аля благо Старейшины только магическое).
Так что проходить клановые квесты можно не только для участия в замковых войнах, но и для увеличения престижа и мощи самого клана. (Попасть в клан третьей ступени, у которого открыто халявное магическое благо будет намного престижней и полезней, чем в клан 1 ступени).

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 25.04.2008 14:00

Гуд! Приятно наблюдать за качественным развитием проэкта.



  
Дата: 25.04.2008 14:10

Всегда интересно что-то новое :)



  
Дата: 25.04.2008 14:40

Какойнить флешмоб бы создали) Может не такой сложный как убить дракона, а ченить полегче, лишь бы групповой квест был) Ну и плюшки не сильно крутые, раз квест легкий. А можно вообще сделать повторяющийся на репу клана!



  
Дата: 25.04.2008 15:19

Радует, что развивается "клановая" составляющая, ещё бы для регистрации кланов правила несколько усложнили и было бы вообще хорошо)
Слишком уж их много, это конечно старая бкашная привычка, но кланы должны развиваться иначе в чём их смысл?)


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004