www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Раз, два , три , четыре, пять... ©
написано: 26.04.2008 17:54 (Чжу)  изменено: 13.05.2008 07:37 (Чжу)
Только что подписан Договор о создании Нового Альянса Кланов - «Альянс Пяти».

Участники договора:
- клан Дикие Сердца
- клан Тени Наследия
- клан пАдонки
- клан Плохиши
Участники договора, в лице представителей названных выше кланов, заключили настоящий договор (далее по тексту – «Договор») о создании Нового Альянса Кланов (далее по тексту – «Альянс»), декларируя следующие принципы его существования и функционирования:
1. Основные положения
1.1. Альянс является независимым социальным, экономическим и военным образованием, созданным кланами-участниками на добровольной основе.
1.2. Каждый клан-участник Альянса наделён равными правами, обязанностями и возможностями применительно ко всем аспектам деятельности Альянса.
1.3. Каждый клан-участник Альянса полностью сохраняет внутреннюю систему управления и распределения полномочий между членами кланами. Устав, состав, система званий и прочие клановые атрибуты остаются неизменными.
1.4. Участники Альянса признают необходимость надкланового органа власти, призванного координировать и направлять деятельность Альянса, однако заранее отказываются от многословного бюрократизма и псевдо-демократических показательных процедур.
1.5. Управление Альянсом строится на основе личных взаимоотношений между Главами кланов-участников и авторитете иных лидеров Альянса, а так же на взаимном уважении и сознательности игроков Альянса.
2. Цели и задачи альянса:
2.1. Организация и ведение боевых действий в межрасовых битвах на всей территории мира Фэо, включающей оба материка и спорные локации.
2.2. Доминирование на полях битв всех уровневых категорий
2.3. Полная поддержка Альянсом любого клана-участника при ведении внутрирасовых боёв и войн всеми необходимыми игровыми ресурсами.
2.4. Совместная защита от любых агрессивных действий, независимо от их природы и характера.
2.5. Политическое сотрудничество с целью создания мирной игровой атмосферы, призванной способствовать процветанию расы в целом и кланов-участников Альянса в частности
2.6. Защита и расширение сферы интересов кланов-участников Альянса и упрочнение их положения в мире Фэо
2.7. Экономическое сотрудничество с целью выработки, установления и контроля приемлемых цен на различные предметы и игровые ресурсы
3. Внутренняя политика Альянса
3.1. Полный отказ от нападений и иных агрессивных действий на представителей кланов-участников Альянса (далее по тексту – «союзники»), независимо от причин.
3.2. По просьбе союзника – любые агрессивные действия по себестоимости против враждебно настроенных игроков, включающие, но не исчерпывающие такие виды агрессии, как использование свитков нападения, порчельников, ядер, неуловимых мышей и арсенальных мороков.
3.3. Оказание помощи союзникам при охоте и добыче игровых ресурсов по просьбе союзника на добровольных началах.
3.4. Уважение и учёт объективных и разумных интересов иных игроков и кланов, не являющихся участниками Альянса, вне зависимости от состояния и положения игрока.
3.5. Экономическое сотрудничество между кланами-участниками Альянса, включающее в себя оказание всего спектра профессиональных услуг по себестоимости.
3.6. Защита сферы интересов Альянса на материке Хаир, включающая в себя игровые локации, ресурсы, мобов (ботов) и т.п.
3.7. Быстрый, жёсткий и организованный ответ на любую агрессию со стороны представителя противоположной расы, произошедшую на территории материка Хаир, и последующее преследования агрессора.
3.8. Поощрение, но не обязанность защищать иных игроков, не состоящих в Альянсе, от агрессии противника.
3.9. Принятие или не принятие разнообразных «кодексов охотника», «устава травников» и иных правил и моделей игрового поведения настоящим Договором никак не регламентируется и решается участниками Альянса исключительно самостоятельно.
4. Внешняя политика Альянса
4.1. Эскалация военного присутствия Альянса на спорных землях и доминирование на них.
4.2. Оказание помощи союзникам в одиночных и групповых боях на территории противника – по желанию.
4.3. Планирование и совершение организованных нападений на представителей противоположной расы с целью провокации широкомасштабных сражений для последующей победы в них.
4.4. Обязательная явка в любые бои на своей территории, по призыву одного из лидеров Альянса, вне зависимости от игровых планов, возможностей и желания. Для союзников, берегущих опыт – на добровольной основе.
4.5. Альянс и его руководство никак не обговаривает выполнение противником квестов на полях битв, поведение представителей Альянса в Крепости Заточения и методы ведения межрасовых боёв. Данный аспект взаимоотношений с противником решается союзниками исключительно самостоятельно, без принуждения и давления со стороны Альянса.
4.6. Договор никаким образом не ограничивает индивидуальные отношения между игроками разных рас, не обязывает к постоянному и неприкрытому проявлению враждебности, равно как и не запрещает исключительно миролюбивых отношений. Каждый из участников Альянса обладает полным правом общаться с номинальными противниками любыми внутриигровыми и внешними способами, не противоречащими законам игры.
5. Условия участия в Альянсе
5.1. Альянс не является закрытой организацией. Руководство Альянса оставляет за собой право принимать к участию новые кланы, при условии полного и абсолютного согласия со стороны руководства всех действующих кланов-участников Альянса.
5.2. Каждый клан участвует в Альянсе на равных условиях с другими кланами и в полной мере несёт ответственность за соблюдение и выполнение всех условий Договора.
5.3. Руководство Альянса гарантирует отсутствие каких бы то ни было взносов, как периодических, так и разовых, взимаемых под эгидой Альянса. Являясь добровольной организацией, Альянс не нуждается в экономических стимулах для своего функционирования.
5.4. Участники Альянса обладают полным правом участвовать в межклановых отношениях любого рода, при условии, что это не противоречит Договору и не ограничивает интересы других участников Альянса.
5.5. Любой из кланов-участников договора обладает полным правом в любой момент выйти из состава Альянса, предварительно уведомив об этом руководство Альянса с максимально полным обоснованием причин.
5.6. Являясь исключительно авторитарной организацией, Альянс обязывает участников относиться друг к другу с максимально возможным уважением, не допуская в адрес союзников грубых высказываний или действий.
5.7. Все конфликты, возникающие между участниками Альянса, разрешаются путём максимально быстро, путём переговоров и последующих взаимных уступок. При необходимости к разрешению конфликта привлекаются Главы кланов и иные лидеры Альянса.
5.8. Альянс может быть расформирован, а настоящий договор расторгнут при взаимном, окончательном и полном согласии всех действующих участников, а так же при желании администрации проекта, выраженном предельно чётко и однозначно.
6. Заключительные положения
6.1. Ни один из пунктов Договора не может быть использован в качестве базы для обвинения сторонними игроками участников Альянса в чём бы то ни было. Любые личные конфликты между членами Альянса и иными игроками решаются игроками самостоятельно или же путём обращения к руководству клана.
6.2. Настоящий договор не содержит и не будет содержать ни единого слова, касающегося нарушения союзниками условий формирования Альянса. Никаких публичных санкций и мер к клану или игроку, нарушившему Договор, не предпринимается. Взыскания накладываются руководством кланов-участников, исключительно без огласки.
6.3. Текст Договора не является окончательным и не исключает возможных последующих редакций. Все указанные в Договоре пункты не претендуют на полное отражение причин, целей, задач и особенностей функционирования Альянса, но созданы с целью отразить их максимально чётко и полно.
6.4. Подписание представителями кланов-участников и ратификация Договора предполагает полное внутриклановое согласие со всеми его пунктами
6.5. Публикация Договора производится исключительно в информативно-ознакомительных целях и не может восприниматься как призыв к обсуждению, спорам и бесполезной полемике.

Комментарии излишни. В ближайшее время деяния нового Альянса лучше всяких слов расскажут нам, с чем его едят.

Но остается главный вопрос: А кто же пятый?
За наводку спасибо нашей Afishkе [6]

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 27.04.2008 13:42

мне вот интересно когда у нас такое веселье начнется))



  
Дата: 27.04.2008 15:29

Мы вроде итак неплохо веселимся))


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004