www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Demik Aka уполномочен заявить
написано: 12.05.2008 19:53 (Чжу)  изменено: 12.05.2008 20:41 (Чжу)
Тема доклада: Экипировка магов 12 уровня.

Demik Aka: В связи с поступающими вопросами и жалобами сообщаю следующее:

В магазинах боевых магов появились книги для изучения основных ударных заклинаний уровня 2 для всех школ магии. Использовать их могут игроки, достигшие 12 уровня.
Травящие заклинания уровня 2 (например, Горение II или Обледенение II) на 12 уровне доступны не будут, зато появятся новые заклинания, которых на 11 уровне не было вообще.

Оружие из комплектов Берсеркера, Грифона и Покоя появится в игре в ближайшее время. В магазине оно продаваться не будет. Это оружие будет выпадать из монстров 12 уровня, и добыть его будет весьма трудно.

Арсенальное оружие для 12 уровня будет доступно игрокам, достигшим двенадцатого звания "Магистр войны".

Также напоминаю магам 12 уровня, что
-- по ним маги 11 уровня чаще промахиваются, а они по магам 11 уровня - реже.
-- для отражения заклинаний, наложенных магом 12 уровня, нужно вдвое больше "отражения".

Характеристика "шанс магического крита" в ближайшее время начнет работать подобно "отражению" и "промахам" - чем выше уровень противника, тем реже криты. Это изменение не коснется только вероятности крита, встроенной в заклинания костоломов.

Помимо нового оружия, маги 12 уровня смогут носить амулеты гнева и отражения.

После введения всех перечисленных предметов разрыв между 12 и 11 уровнями станет значительным. Возможно, даже избыточным.

Вопрос/ответ:

Аррид: остаётся надеяться, что разница между 12 и 11 уровнями будет не больше, чем огромная разница между 9 и 10
всё же, не следует забывать, что поля сделаны для уровневых групп, и если разницу между 9 и 10 уровнями как-то можно компенсировать мороками, то для мага 12ого уровня мороки големов и атаманов не представляют серьёзной угрозы, а маг.стойка полностью защищает от "кровожадности" мясника
надеюсь, всё же скоро откроются магические пещеры для 11+...
Demik Aka: Разница между 11 и 12 уровнями за счет отражения, промахов и критов будет ощутима. Но разница в основных характеристиках (жизнь и сила магического удара) будет меньше, чем между 9 и 10. Не думаю, что возникнет "огромная разница".


После ознакомления с текстом выступления докладчика и удовлетворения первичного интереса, общественность вернулась к извечному вопросу: "А всё-таки, дроп существует?"
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004