www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Квестовая "кухня"
написано: 02.06.2008 16:40 (Цвятущая)  изменено: 03.06.2008 15:32 (Цвятущая)
Администрация вновь даёт нам возможность поучаствовать в развитии проекта. На этот раз все желающие могут высказать своё мнение и внести конструктивные предложения по улучшению квестовой составляющей игры.

Maksik [12] :
Уважаемы игроки!
Учитывая ваши пожелания и рекомендации, мы стараемся разнообразить и усовершенствовать квесты, делая их более увлекательными, интересными и удобными. Поэтому просим ответить вас на вопрос: Какие квесты вам больше всего НЕ нравятся и почему?
Все ответы и комментарии будут внимательно обработаны и приняты ко вниманию.

Промежуточные итоги:

Судья [15]:
Итак:
Чертополох - изменим, уберем оттуда требование серпа.
Тайна острова Фей-Го - поменяем награду. Будет ого-го!
Состязание боевых магов - полностью переработаем.
Посвящение в подземные рыцари - переработаем.
Пока все.

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 02.06.2008 23:47

О том что в пещеры надо начинать ходить на 3-4 знают далеко не все начинающие игру сейчас, так что нереальность квеста на посвящение для многих актуально.
Но гораздо атуальнее существенное увеличение время жизни квестовых предметов на доблесть (сферы, медали, имоньяны).
О Тайне острова Фей-Го тоже верно пишут.
И радугу лучше б в 2 сферы по 2 часа.
А вот 3 репы за патрулирование мне совсем не мешают, никто ж не заставляет делать не хочешь не делай.

В чертогах не бывала не знаю что там в тайниках... но в тайниках дома 1 ничего приличного не видела.

А вообще ощущение от топа что народу надо один квест вошел в игру получил деньги ....
Хотя денежная награда за квесты вместо опыта была бы совсем не лишней.



  
Дата: 03.06.2008 06:24

Осилила 11 страниц, но общая картина примерно складывается

Умиляют нытики, причем любые.

Те кто ноют как сложно бить гордов на 4м уровне. Спрашивается а зачем их на 4м то бить? ну оставь ты квест до 6-го уровня, тем более что и репы там не так уж много.
Нытики про нудность Патрулирования тоже интересные люди. Кто заставляет то делать его? Если тебе нужна репутация то ты и будешь ее выцарапывать по крохам везде где только можно, и по будильнику патрулирование делать, еще и спасибо говорить. А если комуто лень то это их выбор. Элики малые в награду дают))) так квест то с 3го уровня, для кожи радость а остальные могут и старьевщику сдать, если уж выкинуть совсем жалко)))
Те кто ноют чтобы убрали опыт за квесты на 3-4 уровне потому что они каждую копейку считают на самом деле видимо плохо считают. Если человек действительно заботится о сбалансированном развитии своего персонажа то он заранее себе просчитает какие квсеты и когда делать. Особенно по нашей сводной табличке хорошо все считается. У меня например сделаны только квесты 1-2го уровня (да и то не все, а только те за которые награды давали), квест на рубашку, Орлуфия 3-4, Неубиенный скилет (для рюкзака)... все... остальные квесты или совсем не буду делать или сделаю потом. Да и то Орлуфию делала в основном для берона и неубиенного, без рюкзака берона можно было и дешевле по опыту взять (на другой комбинации квестов)
Ну тем кому дорого и кому надо золота много и плюшек за все квесты это уже отдельная категория и к игре отношения не имеют, вопрос психологии.



  
Дата: 03.06.2008 06:24

По Тайну Фэй-Го я давно говорила что сомнительная ценность у таких поножей. Про фолиант еще досконально не изучала вопрос но пока склоняюсь к мнению что награда не соотносится с затратами.

В принципе согласна что большая проблема это Посвящение в подземные рыцари. С 7го уровня практически для всех неуспевших репутация подземников становится невозможной. Да и на 5-6 это может быть достаточно сложно (объективно судить не могу, пока не пробовала пещеры 5го уровня, но есть положительный опыт Декабря с подвигом на 6-ть побед на 6м уровня). Альтернатива посвящению для старших уровней мне кажется оживила бы инсты, появились бы новые лица, посещаемость и уменьшение очередей.
Радуга 4 часа это жестко...
По квсетам-ходилкам тоже не все однозначно. Если награда смехотворна то просто не делать такие квесты и все. Если награда стоит того, то терпение и еще раз терпение.

Ох ниче я разошлась :ponder:

даже одним постом не разрешили отписаться)) говорят мадам, вы слишком много болтаете )) (c) Чжу



  
Дата: 03.06.2008 06:30

а мне летаааать, а мне летаааать, а мне летать охота (с) :))



  Deadly_Fate Информация о персонаже Deadly_Fate
Дата: 03.06.2008 16:17

Интересно, что получится) ждём:)



  
Дата: 05.06.2008 08:58

Очень хорошо :))

Такой подход со стороны администрации к квестам, да и вообще к игре, не может не радовать.



  Гость
Дата: 05.06.2008 13:01

Хмм... Кирку и Удочку дают на 5лвл, а серп на 6ом???Не дела!:cussing:



  Гость
Дата: 05.06.2008 13:02

Извините, если что-то перепутал...



  Гость
Дата: 06.06.2008 20:35

Очень Понравились квесты "Живая Плеть" и "Изгнание Эдеры" т.к. есть выбор продолжать квест и получить более хорошую награду или остановится и взять менее хорошую....Да и награда за этот Квест Порадовала...Хотелось бы ещё таких!
Так же Можно в Чертогах (Как и в домах) Ввести шанс выпадения с боссов вещей ХРОМА,ВАРВАРА,СОПР...
Спасибо за внимание!


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004