www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Что день грядущий нам готовит? ©
написано: 24.06.2008 12:08 (Чжу)  изменено: 24.06.2008 14:39 (Цвятущая)
AnguisH [11]: Технические работы в Чертогах Магиша

В данный момент производится изменение Чертогов короля Магиша.
В связи с этим создание новых копий инстанса временно недоступно.

Перечень изменений:
  1. Появление возможности ходить прямиком на нужного босса, без необходимости полной зачистки инста, но при этом изменение заслонов в инсте (появление абилок, мобов разных типов и тактики убийства заслонов).
  2. Появление в Чертогах большого количества тайников, в которых можно будет обнаружить некоторые квестовые вещи, и уникальные предметы, достать которые другим способом невозможно.
    При этом некоторые закрытые тайники потребуют наличия в вашей команде взломщика (мастерство взломщика можно будет увеличить при открытии этих тайников).
Demik Aka [13]: Мудрость для арсенальных комплектов. Неарсенальные синие магические комплекты

  1. В ближайшее время арсенальные руны для 11 уровня исчезнут из магазинов, их рюкзаков и банковских ячеек владельцев, из предметов, в которые они встроены. Владельцы этих рун получат обратно все потраченные на них деньги, и смогут купить себе в магазинах Боевых Магов обычные руны 11 уровня, которые стоят дешевле арсенальных. Одновременно с этим мудрость появится на предметах из комплектов Отражения, Разрушения и Ягуара.
  2. Обладатели доблести ничего не потеряют от этой перемены, в итоге их мудрость не увеличится и не уменьшится. Однако это изменение даст техническую возможность для развития линейки неарсенальных синих комплектов, таких как «доспехи Варвара», а также для развития линейки снаряжения Ордена Стражей.

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 24.06.2008 13:57

Вот что интерестно,взлом тайников какое мастерство будет требовать или чем дальше тем больше?
Кто что думает ?



  
Дата: 24.06.2008 14:25

поживем увидим))) но почемуто кажется что больше 30



  
Дата: 24.06.2008 15:42

Хотелось бы просто вне зависимости от того сколько у тебя мастерство,просто что шанс увеличения професии был бы скажем 50%


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004