www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Шутки Богов
написано: 06.08.2008 20:45 (Цвятущая)  изменено: 07.08.2008 01:56 (Vlako)
В Призрачной дали обитает великая и всемогущая Шеара, добраться до неё вы сможете, только подобрав «правильный ключик» к Дракону. Если ваши слова достигнут цели, он поднимется в Небеса, где вы и посетите загадочный Дворец и его хозяйку, которая может ответить на многие вопросы. Итак:

Вы взобрались на спину дракона! Он взмахнул огромными крыльями и полетел к таинственному Небесному дворцу Шеары.


Шеара: Здравствуй, воин! Что же ты стоишь в нерешительности? Входи, не робей, я знаю, зачем ты пришел.
Воин: Низкий вам поклон, могущественная Шеара! Поведайте мне о цели моего визита, ибо ослепленный красотой ваших владений, я забыл, зачем явился.
Шеара: Ну же, смелее, спрашивай, что тебя интересует!
Множество беспокойств рождается в душе твоей, воин, бесчисленные вопросы бередят твой разум. Ты преодолел немало трудностей, смог оседлать самого дракона, дабы предстать пред очами моими. Я полагаю, это все ты сделал для того, чтобы удовлетворить свое любопытство, спросить меня о чем-то очень важном.
Воин: Точно! Так и есть. Я пока добирался в Призрачную даль, повторял про себя, как заклятие, слова, с которыми обращусь к вам. Но увидел вас и этот дворец и все забыл.

Расскажите мне, пожалуйста, о своих владениях.

Шеара: Призрачная даль замечательно место. Дворец, который произвел на тебя неизгладимое впечатление, возведен мастерами-чародеями, имена которых даже мне неведомы. Он построен из лунного камня и альянского хрусталя. Там вдали, на крайнем острове архипелага виднеется Маяк. Думаю, когда ты добирался сюда, он тебе помог, освещая путь огнями. А вот та отвесная скала – это Утес Просветления. Я прихожу туда каждый вечер и предаюсь мыслям, могу даже немного помечтать и полюбоваться далекими таинственными звездами. Это место, где я достигаю гармонии с самой собой и окружающим миром, нахожу ответы на животрепещущие вопросы. А вот эти незамысловатые беседки и ротонды не что иное, как Алтари Благословления. В этих священных местах концентрируется магическая энергия, которую я черпаю из вселенских просторов. Здесь я восстанавливаю силы, а также взываю при необходимости к помощи Аарона Справедливого или других Высших богов.
Воин: А я, например, смогу прийти к Алтарю Благословления и обратиться к Аарону Справедливому?
Шеара: *Шеара удивленно вскинула бровь*
Экий ты прыткий, воин! Но ничего не выйдет. В Алтаре концентрация магической энергии слишком высока для обычного обитатели мира Фэо. Даже если ты маг, все равно тебе не по силам будет совладать с нею. Она просто погубит тебя.
Воин: Жаль, конечно, так хотелось что-нибудь спросить у Аарона…
Шеара: Не стоит огорчаться, ты всегда можешь задать вопрос мне и, несомненно, получить ответ.
Воин: Понятно, спасибо за то, что поговорили со мной.


Великая Шеара, возможно, мой вопрос глуп, но я, все же, спрошу: вы богиня или очень сильный маг?

Шеара: Я, воин, ни то, ни другое. Здесь я миссионер, которого решением Сонма богов отправили в ваш мир. Меня наделили силой, могуществом, в той степени, которую боги оценили, как необходимую для достижения цели. Нет категории в твоем восприятии и понимании, под которую я подхожу.
Воин: То есть вы могли бы с таким же успехом отправиться в другой мир?
Шеара: Конечно! Именно этим я занимаюсь всю свою жизнь!
Воин: Как интересно! А не могли бы вы рассказать мне о том, в какой мир вас отправляли до Фэо, и в чем там была проблема?
Шеара: Когда-то давно я была посланницей в мир Туиллоу. Его жители настолько уверовали в свое превосходство над остальными существами, что задумали свергнуть богов! Но боги прознали о посягательстве на их «высшую власть» и отправили меня с моими драконами карательным отрядом в Туиллоу, наделив при этом такой огромной силой, что судьба мира была предречена. Боги не дали обитателям Туиллоу даже шанса на оправдание, настолько безвыходной была ситуация. Все до единого они были искоренены. А я населила тот мир драконами…
Воин: Мдаа…Вот это история! Это что же получается, наш мир еще не настолько испорчен, раз вы нянчитесь с нами? Значит, мы нужны, мы можем создать нечто хорошее?!
Шеара: Конечно! Так и есть, можешь даже не сомневаться. Главное – направить вашу силу в нужное русло…
Воин: Понятно, спасибо за то, что поговорили со мной.


Шеара, вот вы такая сильная и могущественная. Почему же вы просто не прекратите нашествие Хаоса на мир Фэо? Вам ведь наверняка это по плечу.

Шеара: Не вправе я, воин, нарушать течение реки, что судьбою зовется. Вы, народы, лишь сами можете изменить ситуацию. Вы довели мир до такого состояния, вы ослабили его оболочку и позволили Хаосу запустить в него свои грязные щупальца. И только вам, и никому более, суждено спасать свой мир от погибели!
Воин:
- Ну не знаю, по силам ли нам…Это же так сложно…
- Исчерпывающий ответ! Тогда мой народ готов!
*Лицо Шеары запылало гневом*
Шеара: Когда ты убивал других, желая стать самым могущественным, когда мечтал о власти твой дед, уничтожая храм Гуучар, а твой отец безжалостно отправлял в мир иной существо, относящееся в расе, неугодной твоему «мудрому» предку, думали ли вы все о том, что может случиться с миром? Жалели вы его в тот миг?!
Воин:
- Но ведь каждый народ стремиться к господству! Владычеству! Мы просто не исключение!
- Но почему?! Я все время мучаюсь вопросом: для чего наше вечное противостояние – людей и магмаров? Почему мы сможем одолеть Хаос только путем борьбы друг с другом?
Шеара: Ибо сами вы стали причиной проникновения Хаоса в ваш мир! Ибо сделали войну нормой жизни! Ибо… Ежели желаете стать расой могущественной, то за заслуги и подвиги настоящие!
Воин: Что же нам теперь делать?
Шеара: Вы все избрали войну единственно возможным способом существования. Так воюйте! Воюйте во имя спасения мира своего! Слушайте, что вещают вам Драконы, и тогда, возможно, вы сможете свершить поступок достойный воина!
Воин: Понятно, спасибо за то, что поговорили со мной.


Шеара, а вы можете сделать так, чтобы моя раса стала господствующей в мире Фэо?

Шеара: *Шеара прищурилась и недобро посмотрела на вас*
Это единственное, что интересует тебя, тот, кто зовется воином?
Воин: Нет, ну почему же…Просто любопытно…
Шеара: Ты, воин, беспросветно глуп! И говорить с тобой, значит, опуститься до твоего уровня…Чего я не могу себе позволить. Ступай с глаз моих долой, и ежели тебе придет в голову еще раз посетить мой дворец, ты прежде сходи к мудрецам, пусть они тебя подготовят.
Воин: Понятно, спасибо за то, что поговорили со мной.

Э-э-э…А что вы делаете сегодня вечером?

(не рекомендуем приглашать эту даму в ресторан, последствия будут печальными)

Шеара: Ах ты наглец! Что ж, я проучу тебя! Ты заслужил наказание за неподобающее дерзкое поведение в отношении миссионера, находящегося на службе! По законам вселенского кодекса ты признан виновным по статье 12, и отныне и вовеки веков нахождение ценных предметов, именуемых в мире дропом, тебя не касается!


Да что-то я не решил пока, что именно хочу спросить. Пойду я лучше, не стану вас задерживать.

Великая Шеара, вы ответили на мои вопросы, и теперь мне бы хотелось вернуться обратно. Можете ли вы помочь мне?

Шеара: Конечно, воин. Небеса расступитесь, ветра вознесите гостя Призрачной дали, Мирроу освети ему путь, Мир Фэо прими своего жителя! Счастливого пути!

Шеара взмахнула рукой, и вы тут же почувствовали легкость, все поплыло перед глазами... Придя в себя через несколько минут, вы обнаружили, что стоите на земле.

P.S. И на закуску: обои для рабочего стола на тему Легенды.

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 06.08.2008 23:38

Резюме: Очередная лока дня снятия скальпов) Лететь туда стоит только за ними или если вам дроп показался лишним в этой игре)))))



  
Дата: 07.08.2008 08:15

а мне предыдущий вариант Шеары больше понравился)))



  
Дата: 07.08.2008 11:54

может еще что там разместят



  
Дата: 07.08.2008 21:52

надо сделать еще один вариант ответа: чай, кофе, потанцуем? :)



  
Дата: 10.08.2008 13:55

А девушка она темпераментная))


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004