www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Хороший гунгл - мёртвый гунгл
написано: 10.09.2008 09:31 (Лораймо)  изменено: 11.09.2008 19:07 (Лораймо)
Антиквары мира Фэо снова занялись пополнением своих коллекций редких монет. В этот раз они решили оставить в покое бездомных собачек и переключили свое внимание на Гунглов. Операция по снижению численности бродячих Гунглов одиночек, Гунглов изгнанников, ГунгловДО, ГунгловВО, ГунгловХО и ГунгловХО надзирателей будет проводиться с 9 по 11 сентября для бойцов 4-9 уровней. Изъятые у поверженных монстров монеты (их можно получить только у равных вам или превосходящих вас по силе монстров) Антиквар Самарий или Антиквар Менахем с удовольствием обменяют на лотерейные билеты. Розыгрыш и вручение призов состоится 11 сентября в 17:00.
Теперь оставшиеся в живых Гунглы могут вздохнуть с облегчением и начинать выходить из своих укрытий. Сезон охоты на них окончен и антиквары, как и обещали, провели розыгрыш призов среди охотников, которым удалось добыть редкие монеты и обменять их на лотерейные билетики. Ассортимент призов остался прежним: праздничный пунш, Символы Благословения Небес, эликсиры неуязвимости и (куда же без него?) суперприз - саркофаг "Клещ".


17:08 Антиквар : Приветствую удачливых и смелых охотников мира Фэо!
17:10 Антиквар : Благодарю вас за старания и пополнение моей коллекции редчайшими монетами!
17:12 Антиквар : Гунглы сильны и коварны, но вы смогли противостоять им и всем трудностям, что встретились на нелегком пути охотника.
17:14 Антиквар : Смог я обменять часть монет на чудодейственные артефакты, которые станут призами в лотерее.
17:18 Антиквар : Наибольший выигрыш обещан тому, кто угадает все 4 цифры в случайной комбинации цифр, но и тех, кто угадал меньше, я не обижу!
17:19 Антиквар : Призы будут для тех, кто угадал один из номеров, два или три. Не важно в каком порядке.
17:22 Антиквар : Призом за один угаданный номер станут 3 великолепных Праздничных пунша!
17:22 Антиквар : Итак, удачливые охотники, владельцы лотерейных билетов! Ваше ожидание не напрасно!
17:24 Игрок Антиквар [11] выбросил случайное число 3 из 9.
17:24 Антиквар : Владельцев лотерейных билетов с номером 3 уже можно поздравить!
17:26 Антиквар : Следующий номер позволит узнать, кто же еще выиграет приз за один угаданный номер! А может быть найдется счастливчик, обладающий билетами с двумя счастливыми номерами!
17:28 Антиквар : Терпение, друзья, терпение!
17:29 Антиквар : Призом за два угаданных номера комбинации станут 3 Символа Благословения Небес от самой Шеары! Они одарят обладателя невиданной силой!
17:31 Игрок Антиквар [11] выбросил случайное число 4 из 9.
17:32 Антиквар : Итак, уважаемые охотники, заполучившие лотерейные билеты! Проверьте ваши номера! Если вы угадали, вы получите награду после окончания лотереи.
17:33 Антиквар : Что же может быть лучше, чем два угаданных номера? Правильно! Три угаданных номера! Кому же благоволят сегодня боги Фэо?! Пусть великий Рандом решит судьбу третьей цифры!
17:35 Антиквар : За три угаданных номера билета обладатель получит 3 Элексира Неуязвимости! Он станет почти недосягаем для врагов!
17:36 Игрок Антиквар [11] выбросил случайное число 7 из 9.
17:38 Антиквар : Да не отвернется удача от лучших охотников и пошлет им четвертую цифру, что будет у них средь билетов!
17:39 Антиквар : Главным призом за угаданную комбинацию станет таинственный артефакт великой ценности - Саркофаг «Клещ»!
17:40 Антиквар : Затаите дыхание, не спугните изменчивую Фортуну!
17:41 Игрок Антиквар [11] выбросил случайное число 5 из 9.
17:42 Антиквар : Итак, можно поздравить владельцев билетов с номерами 3, 7, 4, 5! В зависимости от количества угаданных вами номеров, вы вскоре получите приз от меня.
17:44 Антиквар : Благодарю за внимание и старания охотников! Коллекция вскоре не будет знать себе равных во всем Фэо! Следующий сезон охоты не за горами! И пусть удача преследует тех, кому не повезло в этот раз!
17:47 Антиквар : Всем удачи в охоте! Буду рад видеть вас у себя! До встречи!


КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004