www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Шахматы: младшая лига
написано: 03.10.2008 17:15 (Чжу)  изменено: 04.10.2008 10:08 (Чжу)
С интересом рассматривали шахматные фигурки и завидовали тем, кто уже может примерить заветные синие доспехи?

Арсенал "шахматных" доспехов расширен! Комплекты Гнева, Северного ветра и Убийцы гигантов теперь доступны истинным коллекционерам.

Demik Aka [12] :

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на открытые шахматы. Закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

ОБ УРОВНЕВОМ ОГРАНИЧЕНИИ

В ближайшее время будут приняты меры для того, чтобы в добывании Рунных ключей в Чертогах игроки, "переросшие" соответствующий ключ, не могли никак участвовать в его получении. Те, кто думает, что магам 12 уровня удастся и дальше расчищать дорогу к Агудару для группы игроков 10 уровня, заблуждаются.

Пока введены шахматы для вещей 3-5 уровня только в дроп под открытым небом, закрытые.

Переработка Заброшенного дома под рунные ключи и шахматы займет некоторое время. Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма" и "Кристаллический уголь" падают с тех монстров 3-8 уровней, с которых раньше был дроп синих вещей. Соответствующие изменения в Справочник Охотника будут внесены в ближайшее время.

Дроп вещей гнева, СВ и УГ полностью заменен шахматами наборов 1-5

Новые вещи из шахмат станут непередаваемыми до первого одевания. Это некое усреднение, и для него есть причины. Основное преимущество дропа шахмат в том, что закрытые шахматы не обязательно собирать в комплекты. Другое, более рациональное их применение – дополнять наборы, собираемые из открытых шахмат в Заброшенном доме и в Чертогах.

Износ новых вещей будет как у вещей из Заброшенного дома.

КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004