www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

На первый-второй рассчитайсь!
написано: 12.01.2009 14:22 (Чжу)  изменено: 12.01.2009 16:10 (Чжу)
Официальные источники [14] официально предупредили, что 12 февраля будет введен лимит на максимальное количество членов клана.

  • Количество будет зависеть от ступени клана.
  • После введения ограничения, "лишними" будут признаны игроки, длительное время не появляющиеся в игре. Они автоматически будут исключены из клана, вплоть до приведения его численности в соответствие с новыми требованиями.
  • Точные цифры по лимиту на конкретную ступень будут опубликованы в ближайшее время.

Данное нововведение направлено на балансировку системы захвата замков и является первым шагом в направлении клановых войн (система находится в разработке).

Кланам, во избежание недоразумений, рекомендуется заблаговременно провести чистку составов.
КОММЕНТАРИИ:

  Гость
Дата: 13.01.2009 02:31

Если это касается кланов первой ступени, то я сомневаюсь в правильности этой реформы (хотя для клановых воин это правильно), но лучше подумать об ограничении в количестве создающихся кланов, которых у людей уже зашкалило за 200, их создают даже персы 4-го левела!



  
Дата: 13.01.2009 05:34

Гость
Дата: 13.01.2009 01:31

Когма мы регистрировали этот клан то в нем тоже не было персонажей выше 4го уровня. Другое дело что мы четко знали кто мы и зачем нам все это нужно. А беда большенства кланчиков в бессмысленности их существования, отсутсвия четких целей и стратегии развития.



  
Дата: 13.01.2009 06:53

а мне нравится эти изменения, и все сделано расудительно, то бишь все были предупреждены заранее. У меня на миноре клан "LIVE" в расмотре заявки на создание, во время создал. Вот у меня клан будет как раз имено бесмысленный, мы будем просто весело обащться, дружно ходить в инстансы, дружно ходить в пещеру, в чертоги магиша. у меня нет никакой идеалогии, моя идеоалогия - это то что президент РОссии в данное время Медведев, вот моя идеалогия. В ФеО же просто отдыхаю, отдыхаю от всяких социальных проблем, ибо тут что хочу то и делаю. Поверьте Виктор Цой всегда был прав, он даже в ФЕО прав,,,, "Мы хотим перемен" ... и они сбываются, больше не будет понтушников кланов, бла бла бла, я в таком то клане чых пых братва мы там нас много.. Фига вам, дорога молодым кланам в развитие открыта =) создана живая конкуренция кланов))) ....Эх быстрей бы хаявку расмотрели,, 2 дня прошло..еще 5 дней осталось до расмотрения... и тогда ворвется в ФЕО -Минор, новая позитивная креативная СИла в лице клана "LIVE"



  
Дата: 13.01.2009 11:52

жадность до добра не доводит



  
Дата: 13.01.2009 12:03

как я могу предположить, с одной стороны, это простимулирует кланы к дорогому боевому развитию, с другой сделает бессмысленным существование топ-альянса у магмар и даст возможность побеждать остававшимся не у дел другим топ кланам. Но и то и другое выглядит не очень ... в первом убивается социалка, во втором - желание далее вкладывать деньги и играть как хочется и с кем хочется.



  Гость
Дата: 13.01.2009 12:27

Зачем воевать?! "Давайте жить дружно...", как призывал нас кот Леопольд.
Леопольд©



  
Дата: 14.01.2009 06:40

Леопольд ходил вечно контуженный, все время одно и тоже повторял....А это новизна)) Яркая жизнь насала:super:



  Гость
Дата: 14.01.2009 12:08

Он каже дело якщо ми менше воювалы миж собою а ганялы магмаров булоб дело.



  
Дата: 14.01.2009 12:09

Думаю что такое станет только больше разноцветных значков.



  
Дата: 15.01.2009 12:06

>Nigma
Думаю, яркая жизнь сделала именно то, что вы писали


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004