www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Развитие Событий
написано: 18.03.2009 14:40 (Цвятущая)  изменено: 19.03.2009 11:00 (Vlako)
С новым анонсом грядущих изменений выступил на форуме игры наш неизменный Судья. Его пресс-релиз сообщает о дальнейшем развитии линейки эвентов - в планах администрации ввести первое PVP событие. Для начала оно будет опробовано на младших уровнях. Если новинка "приживётся" в массах, то эти изменения станут доступны и старшим уровням. Итак, основная суть:

Очень скоро в игру будет запущено новое событие, которое позволит несколько раз в сутки создавать великие бои без участия игроков от 6 уровня. Вернее, участвовать они смогут, но их характеристики будет опущены до игроков 4-го уровня. Ботов высоких уровней там тоже не будет.
Место проведения события – Плато безмолвия.

Сюжет: Раз в несколько часов из мира Хаоса изгоняют генерала УйаррМО, который плохо показал себя в событии «Вторжение хаоса». Его изгнали и лишили сил и он становится сверхсуществом 6 уровня. Наша задача – уничтожить изгнанника.

Ход события: В момент появления Изгнанника на Плато для обеих рас стартует событие (2-5 уровень) по его уничтожению. Завершить событие и получить влияние сможет только одна из рас. Причем закончить событие можно, либо уничтожив Изгнанника, либо сорвав атаку противников на Изгнанника. Помогать атакующей стороне будет один из ботов-нпц, равносильный Изгнаннику по силам. Как говорилось выше, Изгнанник потерял свои силы, поэтому применять магию Хаоса он не будет, будет лишь периодически кидать массовые травилки на противника. В свою очередь бот помощник атакующей стороны будет кидать массовые лечилки на воинов своей стороны.
Таким образом, подобные бои будут быстро становиться Великими и игроков выше 6 уровня там не будет.
За победу в таком бою лучшей группе будет падать дроп: в котором будет драконы хаоса и с меньшей вероятностью шлемы, плечи и мечи Уйаррмо + влияние в этой области.




КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 18.03.2009 17:54

Это все конечно хорошо, но уже весело 4лвл без шлема а 5-6 со шлемами и как будет все распределяться продумайте. А то веселуха в последнее время у нас на вольготных на кретсов 2лвла 11-12 уровни еще и в группах лезут дайте им наконец уже серые свитки за которые борются пусть пода...
И продумайте все хорошо а задумка даже очень не плохая, спасибо


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004