www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Исцеляйтесь по-новому
написано: 24.08.2009 19:05 (Чжу)  изменено: 24.08.2009 21:03 (Чжу)
Вступили в силу изменения в принципе действия свитков исцеления. Теперь они востанавливают не фиксированное количество хп, а определенный % от максимального уровня жизни.

23%
1 46
25%
1 74
23%
1 84

Количество свитков в слоте осталось прежним. Менять интервал использования свитков также пока не планируется.

При исцелении другого игрока за основу принимается наименьшая из величин базового количества хп лекаря либо цели.

Обнаружены первые проблемы с новыми свитками - округление эффекта в меньшую сторону.

Demik Aka: Как известно, размер одного «тика» на лечащих и травящих эффектах округляется в меньшую сторону.
Пример: У игрока 280 жизни, новый свиток исцеления восстанавливает 23 раза по 1%. Жизни. Он восстанавливает не 2,8 , а 2 ровно жизни. Таким образом из-за округления игрок вместо 64 получает исцеление на 46 жизни.

Мы знаем об этой проблеме, и она будет решена следующим образом.

Округление будет случайным. Например: 2,8 будет при каджом «тике» лечилки с вероятностью 80% округляться до 3 и с вероятностью 20% округляться до 2. В среднем это даст необходимые 2,8.

Обычные свитки отравления на процент переводить пока не планируется. Речь идет о том, что все без исключения лечащие и травящие эффекты будут работать немного по-другому. Например, урон от травящих заклинаний магов будет округляться не в меньшую сторону, а случайно.

Это изменение коснется всех лечащих и травящих эффектов без исключения.

КОММЕНТАРИИ:

  Гость
Дата: 24.08.2009 22:25

полный бред



  Гость
Дата: 25.08.2009 13:51

Полная бредятина. В бою стали абсолютно бесполезными. Зачем было вообще трогать свитки. Если б эти свитки были не виртуальными, то с моммента этого нововведения они стали бы отличной туалетной бумагой.



  Гость
Дата: 25.08.2009 22:12

мда бредятина. свитками пользоваться до 8 уровня смысла нету.На даный момент свитки выгодны только танкам



  Гость
Дата: 25.08.2009 22:34

ага особенно прикольно критовикам когда в руки серп или кирку берут и у них хп на 40-60 падает. лечитесь на здоровье



  Гость
Дата: 27.08.2009 09:25

Да уж... подпортили свитки, так подпортили, к тому же пугает перспектива перевода всех свитков в аналогичную мерзость. Лечащий эффект для меня, критовика 7 лв, от синего свитка уменьшился вдвое при той же самой цене. Складывается впечатление, что сознательно производятся любые изменения, могущие снизить до минимума возможность получения стабильного игрового "дохода" от уничтожения монстров, для того, чтобы подвигнуть игроков к вкладыванию реальных денег на шмот. Да уж.... как говорится если хочешь понять что из себя представляет человек - дай ему в руки власть



  Гость
Дата: 27.08.2009 13:11

Согласен со всеми, свитки испортили напрочь!!! После гениального нововведения они стали восстанавливать хп почти как и серые свитки, а если с киркой, то и того меньше, для кого сделали непонятно!!!


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004