www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Комментарии к новости Форум: Прайм | Минор

Открытое обращение к Администрации и лично к Demik Aka [16]
написано: 30.10.2009 22:44 (Vrolijke RuZzz)  изменено: 03.11.2009 15:30 (Vlako)
30 oктябpя 2009 гoда в 7:33 пo вpемени сеpвеpа на фopуме пpoекта имелo местo публичнoе oскopбление в адpес oфициальнoгo сайта клана "Order of Paladins" сo стopoны пpедставителя пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" Demik Aka [16] .

Ссылка на тoпик
Текст сooбщения:
"Demik Aka [16] 07:33 , 30 Oкт 2009
Чтo касается сайта Паладинoв, тo oн, действительнo, вне кoнкуpса.

Делo тут не тoлькo и не стoлькo в дoмене. Сайт сoвеpшеннo не укладывается в тpебoвания, пpедъявляемые кампанией к кланoвым pесуpсам, и изoбилует Вpедoнoсными сЦылками.

Пoэтoму даже пpи желании егo нельзя включить в кoнкуpс - ссылки на негo не мoгут быть pазмещены ни на фopуме, ни в игpе."

Официально заявляю, что на сайте клана "Order of Paladins" не pазмещались, не pазмещаются и всегда будут блокироваться к pазмещению ссылки, кoтopые мoжнo тpактoвать, как вpедoнoсные. Согласен, чтo наш сайт не мoжет пpинимать участия в кoнкуpсе из-за того, что он размещен не на официальном хосте игры, но заявление oб изoбилии на нашем pесуpсе вpедoнoсных ссылoк беспoчвеннo и oскopбительнo. Pавнo как и указание этoгo, как пpичины o недoпуске сайта к участию в вышеупoмянутoм кoнкуpсе.
В связи с этим, указаннoе выше заявление Demik Aka мы считаем публичным oскopблением и клеветoй в адpес членoв клана, как автopoв и владельцев pесуpса.

Слoва автopа высказывания, пo всей видимoсти, oтнoсились к присутствующим на сайте Ордена Паладинов ссылкам на pесуpсы, не oтнoсящимся к пpoекту "Легенда: Наследие Дpакoнoв", но являющимися важными для нас, так как позволяют сохранять нашу историю, нашу память. Тем не менее, пoдoбнoе заявление представителя администрации все равно является заведoмo лoжным: ни oдин из этих pесуpсoв не пpичиняет вpеда ни пoльзoвателям нашегo сайта, ни игpoкам Легенды, ни пpoгpаммнoму oбеспечению как игроков, так и пpoекта.

Более того, поскольку наш сайт расположен не на сеpвеpах, пpинадлежащих пpoекту "Легенда: Наследие Дpакoнoв", нopмативные дoкументы игры не имеют никакoй пpавoвoй силы пo oтнoшению к нему, исхoдя из чегo, тpактoвка любых pазмещенных на нем ссылoк, сoгласнo закoнoдательству пpoекта, не имеет пoд сoбoй poвным счетoм никаких oснoваний.

Ну а нами на нашем сайте постоянно ведется и будет вестись pабoта пo популяризации игры "Легенда: Наследие Дpакoнoв", по pазмещению инфopмации, напpавленнoй на пoмoщь игpoкам пpoекта, и, естественно, только в pамках существующегo в проекте закoна. Как следствие этого, сайт Ордена Паладинов ежедневнo пoсещают уже тысячи игpoкoв с целью пoиска пoлезных сведений oб игpе, и на сегoдняшний день наш pесуpс занимает 53-е местo в pейтинге "мэйл" сpеди пpoектoв, oтнoсящихся к oнлайн-игpам.

Исхoдя из всего вышесказаннoгo мoжнo заключить, чтo пpедставитель Администpации пpoекта сам наpушил действующее в нем закoнoдательствo, а именнo пункт:

"В Игpе запpещается:
...
• Унижать и пopoчить честь и дoстoинствo Администpации игpы, дpугих Игpoкoв и тpетьих лиц вне Игpы.
...
"

В связи с этим, oт лица клана "Order of Paladins", тpебую:

1. Дать адекватную oценку качества нашегo сайта в pазpезе oказываемoй им (сайтoм) пoмoщи игpoкам пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" и уpoвня егo пoсещаемoсти.
2. Указать истинную пpичину oтстpанения oт кoнкуpса в сooтветствии с oпубликoванными тpебoваниями к клансайтам (если есть "сЦылки", сказать где и какие; если непpавильный дизайн, тo где и какoй и т.п.).
3. Принести публичные извинения, если кpoме непoдoбающегo хoстинга нашегo сайта ничегo oбъективнoгo нам пpедъявить не удастся.

В случае, если вышеуказанные тpебoвания не будут удoвлетвopены, нами будет напpавленo oфициальнoе письмo в кoмпанию-владелец пpoекта "Легенда: Наследие Дpакoнoв" с пoстанoвкoй в известнoсть pукoвoдства кoмпании o наpушении их сoтpудникoм Закoнoдательства Poссийскoй Федеpации в oтнoшении владельца дoменнoгo имени и сеpвеpа, на кoтopoм pазмещен наш пpoект.

С уважением,

Глава Клана "Order of Paladins"
КОММЕНТАРИИ: (Обсуждение закрыто!)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

  
Дата: 31.10.2009 02:54

Абсурдное и беспочвенное обвинение Демика. Это если объективно.
Если субъективно, то вполне очевидно с этого громкого обвинения что Администрация таким образом формирует список победителей так, как им это выгодно. Потому как: ни для кого не секрет, что клан-сайт Мерков сейчас "под крылом" Админов и они же ведут частичный контроль над этим сайтом.
Один из результатов победы в этом конкурсе будет очевидное увеличение посещений клансайта-победителя, что следует из этого и так понятно.
Метод, выбранный администрацией, не уложился как в рамки законов самого проэкта так и в рамки законодательства РФ.

*отредактировано Fiestos*



  Гость
Дата: 31.10.2009 06:06

та ладно, просто в очередной раз очередной админ за3,14зделся. если найдут вредоносные ссылки, сделайте странички с ними посмотреть хоцца, а извинений мне кажетсо от админов вы не дождётесь... опускаться до извинений не удел звёзд...
а ваш сайт реально был бы лучшим, но в легенде быть лучшим и победить - абсолютно разные вещи :)... удачи вам и не парьтесь если вам действительно ещё нравится эта игра... Го лучше в ВОВ погоняем, там фана больше и играть надо уметь :)...



  Гость
Дата: 31.10.2009 06:18

правильная реакция. щёлкните их по носу.



  Гость
Дата: 31.10.2009 08:37

Как по мне, ваш сайт самай лучший, самый полный и самый интересны!!!!!!! Паладины РУЛЯТ!!
Вредоносных ссылок не наблюдал...
А если Демик такой умный то пусть даст ссылку на какой-о другой сайт по круче...



  Гость
Дата: 31.10.2009 11:53

Ребята ваш сайт самый лучший! Именно на нём я нашёл ответы на свои вопросы когда был первым левелом.
И я до сих пор заглядываю к вам почитать новости или прохождения квестов.
С уважением Легард \ Фэо-Минор



  Гость
Дата: 31.10.2009 12:16

сайт супер!!!! Лично я не пользуюсь ни одним другим информационным ресурсам по Легенде, только данный сайт. где всегда можно найти полную и всеобъемлющую информацию по данному проекту.



  
Дата: 31.10.2009 15:44

Я ЗА вышесказанное. сайт отличный,нет слов.конечно, есть сайты где есть какая либо информация, но информация пообьемннее есть только здесь и всегда точная.



  Гость
Дата: 31.10.2009 17:54

Сайт палодинов самый полный в мире ФЭО, даже на сайте менторов много нету, что есть тут.
А почему инфо демика не открывается? Его уже забанили?



  
Дата: 31.10.2009 18:05

Тогда я предъявляю обвинение в коррумпировоности некоторых Стражей))))



  Гость
Дата: 31.10.2009 18:31

вы лучший сайт по игре! я не согласен с демиком! ваш сайт самай лучший, самый полный и самый интересны!!
с уважением игрок легенды!



  Гость
Дата: 31.10.2009 19:33

Прошу исправить очень серьезную грамматическую ошибку в тексте!
Последнее предложение в нем написано OrdeR of Paladins,а должно быть OrdeN of Paladins



  
Дата: 31.10.2009 19:35

2 Гость
Дата: 31.10.2009 18:33

Там нет ошибки) Официальное название клана на английском языке.



  
Дата: 31.10.2009 21:40

Спасибо. Приятно такое слышать.

(с) (c) Андалузич



  Гость
Дата: 31.10.2009 21:56

Ребята молодцы) Ваш сайт для легенды - лучший.



  Гость
Дата: 01.11.2009 00:36

Сайт однозначно лучший...не знаю уж что там не понравилось администрации, но они не правы. За почти 2года!!!!!, что я пользуюсь услугами сайта у меня раза не возникало сомнений в его безопасности и в объеме предоставляемой информации по сравнению с любым другим сайтом.



  
Дата: 01.11.2009 11:12

всё просто. кое кому нужно меньше говорить и больше думать при этом.

*отредактировано ravych*



  
Дата: 01.11.2009 12:51

Сайт замечательный. Информация всегда полная и по многим вопросам обощенные сведения есть только здесь. Огромный плюс - нормальная работа сайта, у тех же мерков сайт долго грузится и подвисает. Плохих ссылок ни разу не видела. Кстати, где вы их тут прячите?) Второй проект сайтом пользуюсь и лучшего ресурса не нашла.



  
Дата: 01.11.2009 14:36

Как глава пресс-отдела Мерков, немного прокомментирую ситуацию и некоторые моменты, которые тут озвучили.

Начну с откровенного вранья.

Администрация не "крышует" клан Мерков. Распределение информации происходит следующим образом: представители 6 популярных клановых сайтов (мы, бригада, варвары, легендарные, менторы и герои) сидят в одном скайп-чате вместе с Демиком и Рэем. Все нововведения и изменения все получают одновременно: в чате или на почту (если картинки). Кто как оформлять будет - его проблема. Кто успел быстрее и лучше всех - пиарит себя на форуме. Поэтому Мерки - обычный и просто популярный сайт. С точки зрения администрации, ни хуже и не лучше остальных 5-ти, как бы нам не хотелось другого.

Далее, о конкурсе. Истинных причин не участия супер-сайта от Паладинов (без капли сарказма, от души) - его:
1) не нахождение в зоне дкланс.ру
2) его не желание находиться в зоне дкланс.ру



  
Дата: 01.11.2009 14:37

Для того, что бы сайт получил зеркало на дкланс.ру или стал хостится на данном домене, сайт должен удовлетворять требованиям игры. Это как минимум логично. Мерки вообще хостятся в Великобритании, например. Но, перед тем, как получить зеркало на дклансе, наш сайт был проверен с точки зрения РВС. По законам игры, все, что не на домене двар.ру и дкланс.ру - РВС. Т.е. перекресток миров, новости о БК и т.п. - все РВС. Вы - паладины, и вы знаете, что такое правила игры. Вы сами в свое время исключали сайты из рейтинга, если помните эти времена. И здесь тоже есть правила. Если Мерки начнут делать подобные ресурсы - мы тоже лишимся зеркала.

Так что, други, не надо лукавить. Администратору задали вопрос: почему паладины не в конкурсе? Ответ был абсолютно корректен с точки зрения игры:
- они не имеют зеркала в нужной зоне
а зеркала у них нет потому, как:
- на их сайте много РВС с точки зрения правил проекта.

Все предельно корректно. Я, кстати, предлагал вашим ребятам как-то убрать или разнести/вынести с глаз долой подобные ресурсы, дабы вы смогли официально публиковать ссылки, помогать игрокам и т.п. Но... это уже ваше решение, как себя вести в подобной ситуации.

Мир меняется:
Раньше вы других заставляли исполнять правила, теперь другие предлагают вас их исполнить. Выбор открыт и он лишь за вами.



  
Дата: 01.11.2009 14:42

з.ы. только проснулся...много апшибак... :shuffle:



  
Дата: 01.11.2009 15:03

kirillica

Так что, други, не надо лукавить. Администратору задали вопрос: почему паладины не в конкурсе? Ответ был абсолютно корректен с точки зрения игры:
- они не имеют зеркала в нужной зоне
а зеркала у них нет потому, как:
- на их сайте много РВС с точки зрения правил проекта.

Вот тут у меня к Вам вопрос. А так ли ответил Администратор? Корректен ли был его ответ?

Разве цитирую:
"Что касается сайта Паладинов, то он, действительно, вне конкурса.
Дело тут не только и не столько в домене. Сайт совершенно не укладывается в требования, предъявляемые кампанией к клановым ресурсам, и изобилует Вредоносными сЦылками.
Поэтому даже при желании его нельзя включить в конкурс - ссылки на него не могут быть размещены ни на форуме, ни в игре."

Это тоже самое что Вы написали?
Ваш вариант ответа был бы корректен.

P.S. Ответ с точки зрения игры не может затрагивать информацию на сайте, не находящемся в домене игры, и давать ей обощающее определение "Вредоносные сЦылки", ибо вредоносными они могут быть только с точки зрения игры,
чего в ответе Администратора не указано.



  
Дата: 01.11.2009 15:19

- на их сайте много РВС с точки зрения правил проекта.
не ну тогда например гугль будет вредоноснім только за то что он не считает двар единственной онлайн игрой ...



  
Дата: 01.11.2009 15:43

Вот тут у меня к Вам вопрос. А так ли ответил Администратор? Корректен ли был его ответ?

по существу - ответил так. по содержанию... ну тут мне сложно судить, так как для меня смысл важнее слов, в которые он "упакован". если вас обидел тон - аппелируйте к тону, а не к содержанию. у вас же и то, и то. еще раз: по сути Демик прав.

не ну тогда например гугль будет вредоноснім только за то что он не считает двар единственной онлайн игрой ...

если Вы не в курсе, то ссылки на гугль в игре запрещены. ;)



  
Дата: 01.11.2009 15:45

если Вы не в курсе, то ссылки на гугль в игре запрещены. ;)

я в курсе но пожалуйста обоснуйте их вредоносность ...



  
Дата: 01.11.2009 15:54

я в курсе но пожалуйста обоснуйте их вредоносность ...

дело было буквально на днях. искал чего-то в нете, мануал какой-то, что ли... в гугле... открыл сайт один, мне ИЕ говорит: сайт нехороший, продолжай на свой страх и риск... а че мне, у меня же антивирь (аваст, никогда не подводил)? скачал файлик, проверил - все чисто. запустил... и винда пошла синим экраном... не стартовалась ни в каком режиме... короче, файлик этот наделал бэд сектора на бутовом пространстве. хорошо, что у меня комп новый, я в гарантию... 4 часа ушло на виндоус рекавери. а вы говорите, что в гугле безопасно...



  
Дата: 01.11.2009 16:06

дело было буквально на днях. искал чего-то в нете, мануал какой-то, что ли... в гугле... открыл сайт один, мне ИЕ говорит: сайт нехороший, продолжай на свой страх и риск... а че мне, у меня же антивирь (аваст, никогда не подводил)? скачал файлик, проверил - все чисто. запустил... и винда пошла синим экраном... не стартовалась ни в каком режиме... короче, файлик этот наделал бэд сектора на бутовом пространстве. хорошо, что у меня комп новый, я в гарантию... 4 часа ушло на виндоус рекавери. а вы говорите, что в гугле безопасно...
это было подхвачено по адресу google.com ? , нет тогда вина гугла явно не доказана ..... к вопросу о восстановлении . нафига бежать с этим в гарантию я не понимаю все решается либо хорошим антивирусом (я не знаю где ты прочитал про то что аваст хороший антивирь ...) либо установочным диском запуском под рековери консолью и chkdsk /r



  
Дата: 01.11.2009 16:10

в самом крайнем случае из под тойже рековери консоли прописівается на диск новій бут сектор и все что ему надо ..



  
Дата: 01.11.2009 16:11

2 бухой джедай

угу, скажите пожалуйста, откуда у меня установочный диск винды? на всех лапиках делл она уже предустановлена, и диски с компами никто не дает: все ключики "вшиты". я в гарантию побежал как раз за диском, так как, еще раз, ни в каком режиме винда не стартовалась. мне там диск с экспой выдали, теперь я могу запускать че хошь. и, кстати, команда та только диск чекает, но толку от нее, если бутиться все равно не будет? инфа на секторе похерена, надо по-новой все перезаливать... :)

так вот и на сайте паладинов, вроде как, ничего такого нет... но ссылки-то на БК, на другие проекты... а там всякое может быть :)



  
Дата: 01.11.2009 16:12

kirillica

по существу - ответил так. по содержанию... ну тут мне сложно судить, так как для меня смысл важнее слов, в которые он "упакован". если вас обидел тон - аппелируйте к тону, а не к содержанию. у вас же и то, и то. еще раз: по сути Демик прав.
ВРЕДОНОСНЫЙ
ая, -ое; -сен, -сна (книжн.). Крайне вредный, наносящий вред.
Вредоносный - , вредоносная, вредоносное; вредоносен, вредоносна, вредоносно (устар.). приносящий вред.;


Так вот со слов демика, наш сайт содержит ссылки, крайне вредные, наносящие и приносящие вред. Любой человек прочитав его слова подумает:
"Фигасе.... у Паладинов оказывается вирусы/спаи/жуки/тараканы/блохи и т.п. на сайте. Нафиг я к ним тогда пойду?"
Так вот это есть уничижение, пopoчиние чести и дoстoинства Ордена Паладинов, что законами Двара запрещено.

Далее.
Такие высказывания ставят под сомнение репутацию нашего ресурса и дискредитируют нас в глазах пользователей. А это репутация владельца доменного имени paladiny.ru
Согласно статье 150 ч.1 и ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации, а так же на основании статьи 152 ч.1; ч.2; ч.3 Гражданского кодекса Российской Федерации
владелец доменного имени paladiny.ru вправе заявить в Суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации.

*отредактировано Андалузич*



  
Дата: 01.11.2009 16:16

2 Андалузич


ой, не в ту степь вы полезли, уважаемый, ой не в ту...

закон игры гласит:
все, что не на домене дкланс.ру и двар.ру - может быть (потенциально) вредоносным, и администрация за это ответственности не несет. посему все считается РВС и запрещено.



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4





(C) Орден света, 2004