www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Игроки Турниры Кланы
Клиент игры Rambler-Клиент Браузерная версия Магазин Magic Тви-вестник







Комментарии к новости Форум: Форум Magic

28 Версия
написано: 01.04.2010 13:45 (Kaetanna)  изменено: 02.04.2010 17:54 (Kaetanna)
Долгожданные шаманы и диверсанты добавлены в игру.

Классы Воин и Маг также претерпели значительные изменения. Поменялась работа многих старых способностей, переработаны модификаторы и добавлены новые способности. В связи с этим у всех игроков сброшены перки и модификаторы способностей, а так же вновь доступен квест на получение свитка сброса параметров (его можно получить у Шаноа в Метрополии).

Дивиденды по акциям Транспортников можно с некоторой вероятностью получить у Главгада Вуглускра. Акции можно приобрести у Рашифа , по цене 1 серебряный баблон за штуку.
разъяснения

«Книги Умений» : теперь имеют требования по минимальному уровню для использования. Количество добавляемых ими очков перков увеличено на 1 для каждой книги.
Изменены иконки всех способностей. Красным цветом выделены способности требующие «Ярость» для применения, оранжевым - атакующие способности , а зеленым цветом показаны способности применяемые на дружественные цели.

Клан Vendetta стал первым кланом, получившим Броню с уникальной графикой в качестве награды, за продолжительное лидерство в рейтинге.
В дальнейшем эта услуга будет платной.
Договариваться о предоставлении услуги для конкретного игрока или клана необходимо с администратором iBalu.

играть придется учиться заново) © Початок

КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004