www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Новости телевидения
написано: 17.07.2004 16:19 (|AMOK|)  изменено: 18.07.2004 02:47 (|AMOK|)
Вчера (16.07.2004) канал СТС показал очередной выпуск программы "Детали" с Тиной Канделаки. На этот раз героем программы стал Сергей Жуков, известный старым бойцам клуба под ником Тот Кого Нельзя Называть. Более молодым бойцам он известен как один из создателей проекта, анонсированного в своё время, как "альтернатива БК где все будут равны", известного сейчас под названием Территория. Видимо, успех Бойцовского Клуба не даёт покоя не только киберсквотерам, подобным Медиа-Сервис 2000, но так же и администраторам других on-line проектов. Как и следовало ожидать, вся передача свелась к обычной попытке промоушена своего детища. Многие узнали, что идея магии, эликсиров и средневековья устарела, что идея должна быть понятна обычным людям. То есть всё должно быть как в жизни, основано на повседневной реальности, а не на непонятной для него фэнтезийности и присущих ей элементах (мане, эликсирах, etc.). Жаль, когда чужой успех не даёт уснуть, а жадность заставляет считать деньги в чужих карманах. Когда была анонсирована Территория, все ждали обещанного равноправия и отсутствия коммерческого сектора. А что сейчас? Свои дилеры, свои "золотые терры", свои индивидуальные вещи, плюс огромные рекламные плакаты на улицах городов Территории. Да, обилие рекламы, связанной с компаниями из реальности, действительно помогают "почувствовать себя дома", освоиться и расслабиться за любимой игрой :wink:.

Да, Сергей Жуков прав, сказочность сильно отрывает БК от реальности. Но он не поинтересовался, многим ли нужна эта реальность во время отдыха? Ведь есть люди, которые приходят в Клуб именно для того, чтобы отдохнуть от опостылевшей реальности, взять в руки любимый двуручный молот или стопку свитков с заклинаниями и пообщаться на темы, далёкие от серых будней. Вся история человечества построена на сказках и мифах. Человеку свойствено ожидание чудес, которых нет в реальной жизни. Так зачем же отбирать у людей ещё одну, пускай и современную, сказку? Пытаться её очернить, утверждая, что сказки устарели? Благодаря Администрации более миллиона человек получили шанс окунуться в сказочный мир, почувствоваться себя воином, магом, торговцем, бардом (ну или флудером в простонародии :wink: ). А "жизненность", к которой стремится г-н Жуков, есть за пределами монитора и сети. И там она гораздо разнообразнее и интереснее. Сергею, который, по его словам, всё время находится в он-лайне, и у которого даже нет времени поспать (но мы-то знаем истинную причину его бессонницы :wink:), стоит хоть изредка отвлекаться от виртуального мира, тогда он это заметит.

п.с. Нельзя судить об истинности пути, утверждая что он единственно верный, а остальные устарели. Людей на свете много, а, следовательно, так же много и точек зрения. Любой проект найдёт свою аудиторию, если он сделан талантливо и с душой. А алчность и зависть никогда не служили хорошим подспорьем при создании чего бы то ни было. Любое дело, начатое из зависти и алчности, впоследствии всегда заставляет использовать для достижения цели всё более и более грязные средства, компенсируя ими отсутствие ожидаемого результата. Очень приятно, что нашей Администрации это не понадобилось.
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004