www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

О слепках и подлинниках
написано: 05.10.2007 13:24 (Anselm)  изменено: 05.10.2007 15:47 (gogachka)
Мы можем уверенно констатировать следующее: вчера ночью новый ОС и администрация расписались в собственной беспомощности, расписались в том, что они не могут предложить игрокам ничего, кроме наработок тех людей, которые ушли и которым никто не считает нужным даже сказать "спасибо". Реанимированный пал сайт имеет такое же отношение к новому ордену, как и найденный на улице и не сданный в бюро находок чемодан. Здесь остается только посочувствовать оставшимся крестоносцам, которые оказались верными учениками Анти-Папки и Проекции, воровавших Анализатор Битмена для тарманов.
Крикунам же на тему авторских прав организации на деятельность сотрудников предложу внимательнее знакомиться с законодательством: у организации могут быть права, если она официально зарегистрирована (имеет юридическое лицо или является ПбОЮЛ) и заключены трудовые договора с сотрудниками, получающие заработную плату согласно Трудовому кодексу РФ. Все остальные работы принадлежат их создателям, в данном случае людям, покинувшим ОС.

Но в отличие от чемодана, Новостную ленту надо вести, работоспособность скриптов поддерживать (сложность повышается и в связи с тем, что скрипты не свои, а их создатели перестали что либо делать для администрации). А похоже, что ордену крестоносцев больше нечего сказать кроме того, что они вновь получили доступы к чужому интеллектуальному продукту. Этот вывод можно сделать уже по первым суткам активности Новостной ленты "паладинс.ру".

Уверен, что несмотря на идентичность дизайна сайта, читатели "paladins.ru" и "paladiny.ru" смогут найти больше, чем 10 отличий между профессиональным журналистским изданием и захваченным крестоносцами софтом. Вам интересно читать новости о реально происходящих событиях и процессах, вам интересен развивающийся проект, который создается руками лучших журналистов, креативщиков, лучших программеров? Если вам интереснее люди, которые смогли создать паладинский сайт, который нравился вам раньше, чем те, которые всего лишь удержали в руках копию, слепок наших работ и наших достижений, то оставайтесь с нами.
КОММЕНТАРИИ:
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

  
Дата: 05.10.2007 17:11

В этой игре дерьма настолько польше чем позитива - и именно такой геймплей задавался администрацией и для наших с вами взаимоотношений, да и не только наших, что я считаю, что любой вклад любого человека в этот проект - будь то временем, деньгами и прочее - это зло, поскольку подкармливает дерьмопроизовдяющую машину

Тоже позиция... Но не единственно и абсолютно верная, а? Ты ж сам сколько времени и сил убил подкормку "дерьмопроизводящей машины". Ну, допустим, сейчас прозрел, хорошо. Это повод мешать тем, кто еще не прозрел? Будем загонять железной рукой в коммунизм? Я ж не про палы-тарманы взаимоотношения говорю, даже в них не было столько грязи, сколько сейчас выливается вами на тех, кто остался в ОС. Нам вы доступ к иполу закрывали, прикрывшись поводами типа блоков в бою имени Импа, а своим вчерашним коллегам вы всю работу парализовали, просто из приницпа, чтоб если не мне - то никому. И не просто парализовали, а еще и бахвалитесь этим, меня от интервью элиса просто блевать тянет, как и от комментов некоторых "бывших" тут. Когда жизнь налажена и идет своим чередом все мы внешне выглядим замечательными людьми, мило улыбаемся и шлем хуги в чате. А вот в такие моменты сразу становится видно кто есть кто. Помнишь Преферансиста, который когда Пуха поставили и пошли массовые снятия значков полетел куда-то в санд и стал молчи паловские снимать всем подряд? Ничего не напоминает?



  
Дата: 05.10.2007 17:11

В один коммент не влезло :)

Мы этого, кхм, коллегу на следущий же день выперли нафиг, а вы с таким же ВЦ ньюгадом тут мирно сосуществуете на сайте, проекты его рекламите. Откровенно поливаете грязью тех ваш коллег, которые по тем или иным причинам решили остаться и работать тут, частично, наверно, для собственного эго, но все же большей частью для игроков. Я вот смотрю на все это и вижу только одно объяснение - для вас игра перестала существовать после того, как с вас сняли кресты. Ок, это я могу понять, но почему вы считаете себя в праве указывать другим игрокам, во что им играть, а во что нет? Почему те, кто недавно гордился тем, что они паладины и работают на благо игроков - сегодня делают все, что в их силах, чтобы игрокам было хуже? Я вот искренне не понимаю, как с Ньюгадом вы, если у вас осталась хоть капля совести, можете иметь хоть что-то общее. Человек ради собственного Я взял и нагадил 80-ти людям, испортил им несколько дней игры минимум, а для вас, для которых по идее еще пару дней назад такое поведение было бы дикостью, он сейчас брат и друг и гораздо ближе, чем тот, кто остался и работает. Ну не укладывается у меня это все в голове, ваще не укладывается. Логичное объяснение - как мне это не прискорбно - только одно, вам уже давно было абсолютно пофиг на игроков, для вас существовал только ОС и вы в этом ОС. Ну так может тогда правильно сделали админы, что решили этот нарыв вскрыть?



  Гость
Дата: 05.10.2007 17:15

2Anselm
Кир, спасибо.
мне конечно далеко до тебя, как в реале так и в БК.
я лишь хотел сказать, что не все было создано теми, кто ушел.
Кое что было создано теми, кто остался.
Почему им нельзя этим пользоваться теперь?
Хотя я конечно не знаю, кто именно нарисовал эмблему "Орден Паладинов", а кто раздел "Структура ОС"...не знаю....
но если мы с тобой напишем книгу, а потом наши взгляды разойдутся, вырвать свои странички-это не есть гут, но ладно, но забрать всю книгу...не честно.



  
Дата: 05.10.2007 17:18

+ бск



  
Дата: 05.10.2007 17:19

DHARMA [5]
Дата: 05.10.2007 16:59
С вами.!не знаю будут ли репресии, но мне нужна отличная новостная лента, зашел на старый сайт ОС, там только макс баян написал какойто. Я так понимаю это вы Ансельм создавали первоначально идею пал сайта?


Нет, конечно не я. Я давно в ОС. Мне довелось еще в 2003 году писать новости на самую первую новостную ленту ОС. Я и не мало занимался новостной лентой Ордена Света, которую застали вы. Лент на 5 лет было не мало, все были разные, поскольку были и разные редакционные коллективы. Каждая редколлегия - это отдельное издание. И если говорить о последней и сегодняшней редколлегии, то в ее работе я принимал большое участие. Весь коллектив редакции снял кресты и продолжает свою работу сегодня здесь.



  
Дата: 05.10.2007 17:31

бред сивой кобылы [9]
Ты ж сам сколько времени и сил убил подкормку "дерьмопроизводящей машины". Ну, допустим, сейчас прозрел, хорошо. Это повод мешать тем, кто еще не прозрел?


Да, убил. Да, повод. Не честно же скрыть правду от игроков, которым мы все должны помогать?) У них останется иллюзия, что все отлично, они понесут сюда деньги, а их кинут, как кидают и тех кто вложил 5 екр, так и тех, кто вложил 100 тысяч екр и тех кто вкладывал или не вкладывал, но своими усилиями поддерживал развитие проекта. Рассказывая правду о БК мы гораздо больше помогаем людям в этом проекте, чем вы, продолжающие зомбировать население ритуалами поклонения мусорщику и мироздателю.
В этой связи и выступление Гада можно воспринять как очищающее)) Я не разделяю его методов, но нельзя отказать ему в эффектности))


Ну, а для вас играющих все еще в БК..."Человек ради собственного Я взял и нагадил 80-ти людям, испортил им несколько дней игры минимум" разве это не круто? Если многие годы вам нравится проект, в котором администрация сталкивает лбами разные человеческие сообщности, подстрекая на ссоры, злость, манипулируя и поощряя самые низменные человеческие чувства (зарабатывая на противостоянии бешеные деньги), то что же вам не нравится сегодня? Вы должны кайфовать от происодящего... Либо, еслит не нравится, то все же задуматься над тем, стоит ли и дальше продолжать оставаться здесь и к тому же зомбировать население



  
Дата: 05.10.2007 17:40

Гость
Дата: 05.10.2007 17:15


Тёма, я понимаю, что это обидно, но это не книга... Она не написана, не издана и не разошлась по книжным полкам. Можно подставлять щеки до бесконечности, отдав все, уйдя самим, но это уже попахивает склонность к мазохизму. Если бы речь шла о том, чтобы оставить книгу лично тебе, тех проблем что возникли сегодня, не было бы. Если бы божественная болезнь владельцев проекта не лишала бы их возможности относиться к игрокам и модератором проекта по-человечески, события бы развивались совершенно по другому и без конфликтов. Но как я уже писал выше, на конфликтах они и зарабатывали. Уйти из-за этого, но оставить те инструменты, которые бы помогали администрации заниматься тем же самым и дальше, было бы не логично
"мне конечно далеко до тебя, как в реале так и в БК." - с этим конечно не соглашусь, ерунда



  
Дата: 05.10.2007 17:40

Я с вами, супер-монстры:)))



  Гость
Дата: 05.10.2007 17:47

УВАЖАЕМЫЕ ПАЛАДИНЫ! А ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ПРОЕТ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ...



  Гость
Дата: 05.10.2007 17:50

вопрос почему combats.ru негрузиться?

не судьба! (c) Kerlisenssis



  Гость
Дата: 05.10.2007 17:54

Ладно, я, пожалуй, воздержусь от ответа. С настолько разными системами аксиом мы к общему знаменателю не придем. Но по крайней мере ты признался, что ваша цель в БК сейчас - открыть глаза людям на то, какое ОЙ БК. Ну что ж, тоже своеобразный квест.



  Гость
Дата: 05.10.2007 17:55

Гость
Дата: 05.10.2007 17:54

мое.

бск



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:02

КТО ЩАС В КЕПЕ, МОГУТ ЗАХОДИТЬ...



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:07

плиз можно узнать конкретней когда combats.ru Будет работать?



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:10

ХОТИМ играть в БК обоснуйте что с серваком?



  
Дата: 05.10.2007 18:12

Гость
Дата: 05.10.2007 18:07

Неужели нечем заняться другим еще?



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:12

Игрокам насамом деле Глубако насрать на ваши тёрки чё вы как бабы решить нечего не можите? Включите БК очень хоца играть....... И набейте ОЙ тому кто заварил эту кашу!!!!



  
Дата: 05.10.2007 18:14

Гость
Дата: 05.10.2007 18:12
Игрокам насамом деле Глубако насрать на ваши тёрки чё вы как бабы решить нечего не можите? Включите БК очень хоца играть....... И набейте ОЙ тому кто заварил эту кашу!!!!

Вы призываете набить "ОЙ" Мусорщику? )) Поскльку из компании тех, кто все это затеял "ОЙ" есть только у него)



  
Дата: 05.10.2007 18:15

Игрокам насамом деле Глубако насрать на ваши тёрки чё вы как бабы решить нечего не можите? Включите БК очень хоца играть....... И набейте ОЙ тому кто заварил эту кашу!!!!


А что это теперь не админы отрубают сервера а паладины?



  
Дата: 05.10.2007 18:21

Не включим - наш сервак, что хотим то и делаем! :bleh:



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:22

Мы бабло вкладываем Ё! а вы тут ещё и дразнетесь((((



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:26

Жду ответа когда заработает сайт и почему он не работает? Люди вкладывают очень много Денег в эту игру и она постоянно логает и не работает негоже так!!! Это очень пахоже на то что нас развели по полной (((



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:27

Согласен!!!



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:28

Действительно !!! ждём ответа???



  
Дата: 05.10.2007 18:36

Уважаемые гости, ниже на ленте вы можете найти сообщение в котором изложено - когда заработает БК.
Если вам лень читать, могу зацитировать: возвращение городов БК к жизни ожидается ближе к полуночи.
:)



  
Дата: 05.10.2007 18:38

Жду ответа когда заработает сайт и почему он не работает?

Усе не будИт кинА)))

вчера ж писали что работа с сервером будет с 21 по 00. чуток так задержали)


Люди вкладывают очень много Денег в эту игру
А ты вкладываеш? брад даы крю)))



  
Дата: 05.10.2007 18:38

Carrie [8]
Дата: 05.10.2007 18:36
Уважаемые гости, ниже на ленте вы можете найти сообщение в котором изложено - когда заработает БК.
Если вам лень читать, могу зацитировать: возвращение городов БК к жизни ожидается ближе к полуночи.
:)

ща повешусь:-)) Carrie ты почто отключила все серваки и почем их теперь по одному продаешь? я в доле:-)))



  
Дата: 05.10.2007 18:51

ща повешусь:-)) Carrie ты почто отключила все серваки и почем их теперь по одному продаешь? я в доле:-)))

Прошу Вас, не стоит совершать необдуманных поступков, которые могут нанести вред вашей жизни и и здоровью...
А серваки... Какие такие серваки? Какое такое "в доле"?;))))
:ponder:



  
Дата: 05.10.2007 18:52

Гость
Дата: 05.10.2007 18:26
Жду ответа когда заработает сайт и почему он не работает? Люди вкладывают очень много Денег в эту игру и она постоянно логает и не работает негоже так!!! Это очень пахоже на то что нас развели по полной (((

И как это вы догадались?:)



  Гость
Дата: 05.10.2007 18:59

Ансельм ))) ну уписаться же можно то а ) а когда я уходил отделом, вы прям отдел не оставили )) вот стерли под чистую из структуры, и не работал он еще потом до вашей кончины. Хотя там же ТОЛЬКО наши разработки были, включая название Контрвзлом и.т.д. и всю подноготную.

Как вы собирались потом на свои алко-сборища, и матюкали все и вся, какие мы несветлые ) Теперь вы нелюди в лицах ваших же *братиков* и *сестричек*. Да еще и ведете себя подобающе, псевдо-свет, сборище зазнаек, которые упивались властью, и думали, что все пойдут за ними. Говорю не за паладинов, а за ваш совет *первых*. Вы и потянули на дно, и менять надо было именно вас, тебя, елвиса, дра в первую очередь вообще. И все было бы ок)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004