www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

О слепках и подлинниках
написано: 05.10.2007 13:24 (Anselm)  изменено: 05.10.2007 15:47 (gogachka)
Мы можем уверенно констатировать следующее: вчера ночью новый ОС и администрация расписались в собственной беспомощности, расписались в том, что они не могут предложить игрокам ничего, кроме наработок тех людей, которые ушли и которым никто не считает нужным даже сказать "спасибо". Реанимированный пал сайт имеет такое же отношение к новому ордену, как и найденный на улице и не сданный в бюро находок чемодан. Здесь остается только посочувствовать оставшимся крестоносцам, которые оказались верными учениками Анти-Папки и Проекции, воровавших Анализатор Битмена для тарманов.
Крикунам же на тему авторских прав организации на деятельность сотрудников предложу внимательнее знакомиться с законодательством: у организации могут быть права, если она официально зарегистрирована (имеет юридическое лицо или является ПбОЮЛ) и заключены трудовые договора с сотрудниками, получающие заработную плату согласно Трудовому кодексу РФ. Все остальные работы принадлежат их создателям, в данном случае людям, покинувшим ОС.

Но в отличие от чемодана, Новостную ленту надо вести, работоспособность скриптов поддерживать (сложность повышается и в связи с тем, что скрипты не свои, а их создатели перестали что либо делать для администрации). А похоже, что ордену крестоносцев больше нечего сказать кроме того, что они вновь получили доступы к чужому интеллектуальному продукту. Этот вывод можно сделать уже по первым суткам активности Новостной ленты "паладинс.ру".

Уверен, что несмотря на идентичность дизайна сайта, читатели "paladins.ru" и "paladiny.ru" смогут найти больше, чем 10 отличий между профессиональным журналистским изданием и захваченным крестоносцами софтом. Вам интересно читать новости о реально происходящих событиях и процессах, вам интересен развивающийся проект, который создается руками лучших журналистов, креативщиков, лучших программеров? Если вам интереснее люди, которые смогли создать паладинский сайт, который нравился вам раньше, чем те, которые всего лишь удержали в руках копию, слепок наших работ и наших достижений, то оставайтесь с нами.
КОММЕНТАРИИ:
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

  Гость
Дата: 09.10.2007 11:59

Anselm [9]
Дата: 05.10.2007 17:31
бред сивой кобылы [9]
Ты ж сам сколько времени и сил убил подкормку "дерьмопроизводящей машины". Ну, допустим, сейчас прозрел, хорошо. Это повод мешать тем, кто еще не прозрел?

Да, убил. Да, повод. Не честно же скрыть правду от игроков, которым мы все должны помогать?) У них останется иллюзия, что все отлично, они понесут сюда деньги, а их кинут, как кидают и тех кто вложил 5 екр, так и тех, кто вложил 100 тысяч екр и тех кто вкладывал или не вкладывал, но своими усилиями поддерживал развитие проекта. Рассказывая правду о БК мы гораздо больше помогаем людям в этом проекте, чем вы, продолжающие зомбировать население ритуалами поклонения мусорщику и мироздателю.
В этой связи и выступление Гада можно воспринять как очищающее)) Я не разделяю его методов, но нельзя отказать ему в эффектности))


Ну, а для вас играющих все еще в БК..."Человек ради собственного Я взял и нагадил 80-ти людям, испортил им несколько дней игры минимум" разве это не круто? Если многие годы вам нравится проект, в котором администрация сталкивает лбами разные человеческие сообщности, подстрекая на ссоры, злость, манипулируя и поощряя самые низменные человеческие чувства (зарабатывая на противостоянии бешеные деньги), то что же вам не нравится сегодня? Вы должны кайфовать от происодящего... Либо, еслит не нравится, то все же задуматься над тем, стоит ли и дальше продолжать оставаться здесь и к тому же зомбировать население



Уважаемый Ансельм у меня к вам небольшой вопрос, вы на столько глупы что поняли это только через пять лет игры или до этого ваше положение и плюшки устраивали на столько что вы не захотели донести это до игроков которых решили спасти сейчас?



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004