www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

У меня тоже есть голос, я тоже хочу петь! (с)
написано: 30.11.2006 20:40 (Сварливая кошелка)  изменено: 30.11.2006 22:18 (gogachka)
Не придти на рандеву, которое сам назначил - моветон, но, как оказалось, вполне в духе Дежурного на этой неделе патриарха. Но нам обидно, ведь как готовились!!! Накупили цветов, заказали ресторан и номер в дорогом мотеле (да-да, в самом дорогом!).
Некоторые, еще молодые, и от того несдержанные инквизиторы, уже начали писать письма в соответствующие инстанции:

BOSSS :
Не, так дело не пойдет. Я решительно протестую, даже еще решительнее! Месяц не хожу в пещеры с друзьями из за этого боя! Вдруг они темные перевоплоты и крованут меня там!? Элики обновляю за 2ч57м до окончания действия, чтобы быть готовым к бою, все время обновлял касты, пил элики из эма, чтобы даже в Общежитиии не застали врасплох и не сорвали мое участие в бою. С женой спим в разное время и в разных комнатах, что то в последнее время у нее в глазах появились красноватые огоньки как только я захожу в БК. Вдруг подослана врагами и придушит меня ночью или выпьет все кровь мне и я не смогу быть в бою!? И что теперь?! После почти полугода мучений, бой отменили?! Да какие полгода?! Я с рождения своего в БК ждал этого боя! Требую компенсировать мне все эти затраты и материальные и нервные. Заточка на +20, ну или шлемак какой со всеми мфами и статами под триста меня бы утешили. Конечно это не компенсировало бы все мои затраты, но важно внимание! Иначе, в знак протеста, подаю с женой на развод! Да и птичку жены выгоню из дома!

А посему, уважаемая администрация, искренне просим Вас выделить утешительный приз для бунтующей инквизиции в виде дюжины соблазнительных Снегурочек и парочки мужественных Дедов Морозов! Заранее благодарны!
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004