www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Мопед не мой, я просто разместил объяву!
написано: 22.08.2007 20:51 (gogachka)  изменено: 22.08.2007 22:09 (gogachka)
В темном-темном скролле, темный-темный getincest [9] темнит темные-претемные дела. Цитата:

– Город Демонов, – нарушив молчание, проговорил Темный Ангел, – это цитадель Тьмы. Это наш родной город. И темный всегда прав в темном городе – это высшая справедливость и здесь никогда не будет никакой другой. Мы не закрываем ворота города ни перед кем, но любой въезжающий сюда, если он не принадлежит к воинам Тьмы, должен помнить, что в любой момент может стать всего лишь игрушкой в наших руках. Я не желаю более видеть поединков, где Тьма сражается с Тьмой.
– Хозяин, но что же делать нам при возникновении мелких локальных конфликтов? Темные воины привыкли решать их привычными методами… Кроме того, город посещают и наши союзники.
– Ну что же… Пусть Армада регулирует эти вопросы.
– А как быть с борцами за спра… кхм, с теми темными, в душах которых, несмотря на внешний облик, сияет Свет или горит Хаос?
– Грядет великое очищение, – мрачно усмехнулся Мусорщик. – У нас есть великая Цель, и только единая Тьма сможет ее достичь. Все, что угрожает существованию и объединению темных сил, будет безжалостно уничтожено. Да будет так!

И, прихватив Сферу Влияния, Темный Ангел растворился в воздухе.

В переводе на человечий этот безумно темный скролл означает:

Я тут сочинил грибную сказку про то, как якобы разозлил Мусорщика, якобы ненарочно сказав "Справедливость в БК", когда нам в очередной раз навставляли. А Мусорщик сделал вид, что типа не в теме и в темноте просто не заметил беднягу Джова, отдавив ему ВЦ. И вообще, сказал Мусорщик, Демонс превратили в помойку, пора кончать с пьяными потасовками на улицах и наводить порядок. А как - ты, Гетинцест, придумай во второй части, поскольку устали мы сегодня.

...и немедленно выпил.

Главное, чтобы топ был понятен автору. "А там и наши подойдут!" ©


КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004