www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Мы котов душили-душили... ©
написано: 15.09.2007 19:03 (Kerlisenssis)  изменено: 24.09.2007 16:08 (Kerlisenssis)
Интересно, зачем звать в гости друзей, чтобы потом сказать им Не нравится, что я вылил кипяток тебе на ВЦ? Выметайся!. Зачем знакомиться с девушкой, чтобы выкинуть ее на улицу, когда она скажет, что ждет от тебя ребенка? Зачем нужны книжки, в которых мудрый летчик говорит одну из важнейших вещей на свете: Мы ответственны за тех, кого приручили? Неужели чувства у того, кто заявляет об их отустствии, могу появиться только тогда, когда иссякнет екровый поток. Когда же массовое сознание поймет, что должны быть границы человеческого и доброго в изуверской табличке Ваш мозг может быть изменен или дополнен?

Они убивали социум. Они не сказали, что так делать нельзя, они просто лишили результат смысла. Те деньги, нервы и время, которое было потрачено - бесконечная вселенная, по сравнению с одной короткой и неожиданной фразой Ангела. Зачем? Ответ очевиден. Им не нужны вы, люди, думающие головой, пишущие, придумывающие, развивающие себя, клан и косвенно всё БК. Почему? Тоже элементарно: человек, который думает, не всегда думает одинаково с кем-либо еще. У нас у всех разные условия, разные взгляды на игровой мир, но неугодные, иные стали надоедать. Так лучше отрезать все пути их появления, не так ли?
Один Ангел как-то сказал: БК - казуальный проект на 4 месяца. Те, кто остаются здесь дольше - больны. Больные люди? Может быть. Но именно эти больные люди и делают колоссальную прибыль, приносят Премию Рунета и развивают проект. Нытье? Едва ли. Просто неприятно, когда тебя спокойно так и тихо выдавливают. Пока у меня такое ощущение. Да здравствуют казуальные БиД!
Пускай на утро, взамен хоть этой страшной сказки придут две другие, хорошие, в пользу игроков. Тех игроков, которые еще здесь. Не плюшка очередная, а именно сказка, оставляющая приятное и хорошее ощущение от всей игры в целом.


by kirillica [10]

КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004