www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

О чем вы хотели...
написано: 15.09.2007 19:22 (Kerlisenssis)  изменено: 24.09.2007 16:15 (Kerlisenssis)
Вот, что сказала Гуфа [9] на прощанье (приводим текст целиком по понятным причинам).

«Спасибо администрации за то что они показали мне и этот мир пусть маленький, но являющийся моделью внешнего с теми же интригами, заговорами, радостями и переживаниями.»(с) entrepreneur

ну что ж, видимо, пришло и моё время сказать точно также, ну правда хочется несколько переиначить выше обозначенного автора…

Мусорщик (15.09.07 05:16)
Не проще написать, что уважаемый Ангел не могли бы снять с меня ношу белого креста, потому что я не могу смотреть на то, как у нас отбирают власть?
напишем, конечно, только все по-разному, написать «уважаемый Ангел» простите, не могу, достаточно того, что пишу на Вы.


итак, спасибо Вам за то, что дали мне тут «власть» работать, Вы настолько уверены, что это «власть» ? я понимаю, что никто меня сюда багром не тащил, сама шла и несла то, что на меня положили, а плохо или хорошо я это несла судить не Вам.

только хочется спросить Вас, кто же вам дал право унижать тех, кто работал не только для игроков, но и для Вас также, поддерживая порядок в этой игре ?
никогда не думала, что буду с радостью приводить в пример одну фразу ПО –
«паладины – это не обслуживающий персонал» (с) ПО, удивительно, но я говорю ПО – спасибо !

Хороший хозяин не будет гнобить тех, кто ему помогал и помогает простите безвозмездно, тратя на это свою жизнь, а она простите драгоценна и никто наши секунды жизни даже подсчитать не может !

но я не жалею, даже о времени потраченном впустую тут и о том, что вы бьёте нас по щекам сейчас, бьёте цинично, со знанием дела ) видимо так надо было, я фаталист и значит мне было послано это испытание и время пришло его закончить, вынесла я его с честью, кто бы и что тут по этому поводу не говорил, не все для меня тут авторитеты )

писать вам что-то, объясняя, какие мы молодцы или ещё нечто, не буду, бестолку, это как разговор слепого с глухим)

забыла написать тарманам….кто так дружно пишет в наших топах, вы видимо забыли, про тот бой в Кэпе, когда практически все паладины поддержали вас…короткая же у вас память, ну да Бог с вами…

ну и главное - не могли бы снять с меня ношу белого креста, потому, что я не могу смотреть на то, как гнобят Орден Света ?

Есть мнение!
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004