www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Ещё одно мнение?
написано: 28.09.2007 14:14 (Carrie)  изменено: 28.09.2007 21:51 (Kerlisenssis)
Любая должность подразумевает под собой определенную отвественность и какие-то обязанности, неправда ли? Тот-который-ничего-не-просил [9] блестяще выполняет свои служебные обязанности. К сожалению, комментирование отключено, всех желающих высказать свое мнение по данному вопросу приглашаем в комменты к этой новости. Пожалуйста, будьте взаимовежливы.


Ответ Ансельма [9]
КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 28.09.2007 16:04

А чевой он у себя комменты отключил? Испугалсо?



  
Дата: 28.09.2007 16:18

Чтобы никто случайно не попросил фактов о причастности ОС к ЧР и бесконечному самоуправству )



  
Дата: 28.09.2007 16:40

Не странно ли что именно этим координаторам администрация доверяла посты больше 4 лет? Куда ж они смотрели то? И не эта ли администрация назначила Верховным \"главного куратора ЧР\" и позволила ему занимать этот пост больше года?
Кроме того администрация забыла сообщить паладинам что расследование взломов и кидалова наносит непопровимый вред проэкту и не нравится администрации. Что мешало им сообщить что они приветствуют взломы персонажей и кидал?
Когда я обращалась к предстваителю администрации о том что при отсутствии блоков сотни чаров имеют возможность практически неограниченно рекламировать черный рынок, представилель администрации и тогда не сказал что их устраивают такие рекламы а отправил меня к Верховному которому не доверяла администрация.
Этот ретивый историк не в курсе что с каждым игровым нововедением у взломщиков появлялись новые способы слива средств? И каждый раз паладинам приходилось самостоятельно изобретать инструменты поиска и пресечения таких сливов?
А когда из за програмных ошибок админов толпы пользовались багами игры на 100 тысяч кредов видимо не паладины искали этих халявщиков для личных интересов?



  
Дата: 28.09.2007 16:40

Слишком большой комментарий
Поэтому вторая часть

Зайдите в ЗВ какого-нибудь Мунсити. Возьмите за пуговку дежурного паладина, отведите в уголок и вежливо спросите: расскажи, пожалуйста, как лично тебя унижает администрация?

Я не была в Мунсити месяц назад, я была в Ангеле. Но на этот вопрос могла ответить еще год назад.
Лично меня унижало то что чем больше я работаю тем больше работы мне добавляют отбирая при этом последние инструменты для работы. И не только блоки тому причиной, ни разу вводя нововведения админов не интересовало как это отражается на игре, сколько добавляет нарушителей и возможностей для нарушения. И еще меньше их интересовало кто и как с этим будет бороться. Меня унижало то что представитель администрации мог кинуть меня в другой город нисколько не заботясь о том что тем самым загубил несколько часов моей работы, просто настроение у него было плохое.
Меня унижало что преодоляя все эти трудности мы находили инструменты для работы выполняли ее и получали ушат помоев какие мы тунеядцы.

Меня унижает то что досих пор Мусор и его прихвостни брызжут помоями , а Светлый Мироздатель спокойно спит.



  
Дата: 28.09.2007 16:55

Сложно делать что-то, когда тебе всем видом показывают, что это "что-то" админам не нужно, да еще и препятствуют всеми способами.



  
Дата: 28.09.2007 18:46

а йа помолчу) столько всего за раз..сами понимаете



  
Дата: 28.09.2007 20:18

имеющий голову - знает сам.
надеюсь, что он пишет то, что думает.
а кто собирался с админами устраивать переговоры? они опоздали и так сильно опоздали, что ни о каких переговорах и речи не могло идти.
а то они видите ли на шантаж не повелись) террарихторов нашли)))
даже если убрать причины, приведшие к уходу и просто описать действо: волонтёры работали- отказались работать - террористы
с сего дня, кто отказывается работать на меня любимую - террорихер)
всё надо делать вовремя. на тот момент время было упущено.



  
Дата: 28.09.2007 20:39

как говорит мой отец, CONTRADICTIO IN ADJECTO.

pOSt ScriPtuM : кто не понел по лат. перевожу "Противоречие между определенным словом и определением (напр сухой ветер); внутрение противоречие"



  
Дата: 28.09.2007 20:45

Позволяет ли мне протокол сравнить автора статьи с доктором геббельсом местного масштаба?



  
Дата: 28.09.2007 21:13

http://scrolls.ru/~Anselm/67651.html



  
Дата: 28.09.2007 22:13

Читая последние топики Админов, складывается стойкое ощущение, что у них большие комплексы по поводу своей нетрадиционной ориентации. Надо бы как то мягко им объяснить, что такое случается, что это даже стало модно в последнее время. Привести им примеры знаменитых людей. Может тогда они успокоятся и не будут сводить игру и играющих к коленно-локтевой позе, к которой сами привыкли ? )



  
Дата: 29.09.2007 00:27

Хотела тоже написать чем я была недовольна... и мой отдел в частности.. Но после комментария BOSSS'a лучше не скажешь ))))) да и понятней ))



  
Дата: 29.09.2007 02:07

Мне проще купить ее у бота
почему бы тогда не ввести ботов которых можно с собой взять в метро? (кнопка "Общий Враг, пошли со мной (2екр)") просить кого-то ещё взять в группу... просить не убивать того, не подымать того...

Во главе ОС стоит человек, которого я искренне уважаю.
человек или его персонаж?

И что с террористами переговоров не ведут.
мне это больше напоминай этакий мрачный ссср (из учебников :) - не проси, не надейся, делай то что говорят. эта игра создана для админов или для игроков? да, есть множество тупых требований, но есть сотни пожеланий по конкретно одному из недостатков по мнению игроков.



  
Дата: 29.09.2007 02:25

не удержалась)
Анселмка, надеюсь простишь, что влезла.
как дети малые всё не уймутся)
теперь на форуме друг друга пиарят) ну мало ли кто ещё не успел прочесть, так два Д всем направление указывает))



  
Дата: 29.09.2007 14:22

Меня почему-то это так веселить стало :)) Ансельм молодец. просто без лишних слов, респект :)) Ох... чувствую нервы то сдают у кое-кого, ох сдаюсь :) не знают как уже вырулить и продолжают яму копать.

...админов пора спать от них самих :))



  
Дата: 29.09.2007 14:24

*спать=спаСАть



  
Дата: 29.09.2007 19:32

Як дитятко малое, чесслово ;)



  
Дата: 30.09.2007 12:15

Каждая должность ето своего рода обязанность, а она в свою очередь уже становится привязаностью!



  
Дата: 01.10.2007 13:01

пойду яму копать...а то копы налетят надо будет ещё ямы копать)))))))



  
Дата: 01.10.2007 13:02

BOSSS

Молодец я долго смеялся))))) Прям в точку )



  Гость
Дата: 02.10.2007 12:08

Когда-то давно меня именно _просили_ стать паладином. Я не хотел туда идти. Вообще мало кто попадал в паладины, если сам туда рвался. Тогда паладинство не приносило ничего, кроме головной боли - преимуществ ноль, а обязанностей много. Но крестик многих соблазнял - власть штука заманчивая... Это что касается обсуждаемого текста.

человек или его персонаж?
В данном случае, этот персонаж всегда был и будет в руках одного человека. Так что человек=персонаж.

Интересно, что вижу в комментах много крестиков разных цветов. А кто-нибудь из пишущих здесь паладинов сохранил этот крестик в БК? :-)
Единственный адекватный пост увидел у Kaetanna. Подобные мысли меня одолевали много лет назад. Ничего не меняется. Видимо, тяжело свыкнуться с мыслью, что паладинство, кроме кусочка власти, дает еще и кучу гемороя, грязи и помоев... Так ведь никто насильно в ОС не зовет сейчас, насколько я понимаю.

А остальные комменты, в большинстве своем, ассоциируются со словом "Табаки" (ударение на второй слог). :-)
Простите, никого не хотел обидеть.



  [ALIGN=1.6]Гость
Дата: 02.10.2007 19:44

Мда


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004