www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Скролльный вопрос
написано: 03.10.2007 12:03 (Kerlisenssis)  изменено: 03.10.2007 12:30 (Kerlisenssis)
С момента появления в БК ресурса scrolls.ru, было оговорено, что они "будут модерироваться минимально, и законы БК на них соблюдать, в целом, не обязательно". Сам Мусорщик, раздавая форумным обитателям молчанки, обмолвился - "Хотите свободы слова - вперед на скроллы". Однако, сейчас и эта гавань свободы слова и мнений находится под угрозой. Всем известны недавние "таинственные" случаи исчезновения некоторых записей из скроллов. Теперь же за ссылку на скролл и вовсе можно получить молчанку от тарманов. Этот вопрос пытался прояснить Deel [10], требовал разъяснений MobileBlack [8]. Пока что результат неутишительный:

бред сивой кобылы [9]: Вами было запощена ссылка на скролл, в котором было оскорбление Армады. Это приравнивается к оскорблению Армады. Наказание правомерно.

Getman [10]: Знаете, есть такое распространенное выра жение в БК "завуалированный мат"? Этого тоже в законах нет. Согласно п. 1.1.1 Оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Тарманов, Паладинов, унижение их чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. , наказание правомерно.

КОММЕНТАРИИ:

  Гость
Дата: 03.10.2007 15:10

http://www.scrolls.ru/~Konek_Gorbunok/69133.html

Характерно, что после моей фразы в комментариях:

Покажи мне в законах темных земель или БК где там написано, что ссылка на скролл может быть наказуема. Не надо упражняться в эквиллибристике, так и не сказав ни слова по делу. То, что ссылки разрешены, сказали админы. То, что они могут быть наказуемы, не написано нигде, значит вы придумали закон и точка.

У бреда сивой кобылы пропал всякий интерес к топу, ибо аргументов нет и быть не может. Но с другой стороны, Васька слушает да ест.



  
Дата: 03.10.2007 15:11

Это я был. ИМХО зря комменты под гостем разрешили.



  
Дата: 03.10.2007 16:09

Да и так ясно что бред это...



  
Дата: 03.10.2007 19:12

эхх каждый трактует всё в свою пользу. А разве не так?



  
Дата: 03.10.2007 21:50

http://scrolls.ru/community/~adminion/71101.html
Повелитель Вечности
03-10-07 @ 21:26

http://scrolls.ru/community/~adminion/71101.html

Можем попытаться восстановить стертую запись или прикрепить её комментарии к этой теме.
На Ваш выбор.



  
Дата: 04.10.2007 02:42

пардон..
а где я что-то требовал-то?)


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004