www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Наше время на гильотине
написано: 04.10.2007 16:27 (gogachka)  изменено: 04.10.2007 16:49 (gogachka)
Как, наверное, заметили многие пользователи сервиса "Бойцовский клуб" (Мобил, не сейчас!), Дарки в последнее время пользуются большой популярностью. И если раньше свою заслуженную часть аудитории они брали качественными сервисами, то сегодня, когда "благодаря" стараниям Администрации потребность в клановых сервисах становится все меньше и меньше, они привлекают публику добротной аналитикой. Что поделать - благородство Тьмы как раз и заключается в отстаивании своей точки зрения и свободном изложении мыслей (привет тем, кто живет ради "барьбы са Светай"), даже если эти взгляды не совпадают с идеями "менеджмента" или схожи с воззрениями бывших оппонентов.
Снимаем шляпу перед Rual Ilmarranen [9] - его аналитика по обыкновению спокойна, мысли взвешены и изложены с позиции здравомыслящего человека. О чем? Да о том же, игровом, наболевшем:

Мы все время ругаем админов и ждем, что они принесут на подносе хорошую игру. Они же дают повод для столкновения социальных масс лбами, сочиняют новые сюжетные хода, отвлекают от сути процессов модераторским хамством. И получают приток екров. Так давайте немного смотреть в небо. Мы же не свиньи, природа нас не лишила этой возможности. Идея с отказом от эликов была спонтанной, но она отображает суть нового метода кооперации. Вместо кача на ЦП в целях экономии – форматы в целях экономии. И поверьте, редкие шакалы при массовом выполнении условий сообщества – это гораздо лучше, чем редкие честные люди в толпе шакалов.

Не поленитесь, прочитайте и подумайте. Может, имеет смысл стать человеком, даже если тебе упорно пытаются внушить мысль, что ты - свинья?
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004