www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Кто здесь не при чем?
написано: 04.10.2007 17:49 (gogachka)  изменено: 04.10.2007 18:28 (ravych)
Вы уже читали юмористическое произведение некоего автора (который, конечно, "тут не при чем"), посвященное "Бойцовскому клубу"? Прочитайте - узнаете для себя много нового. В частности, что в замечательном мире под названием БК (Мобил, потерпи!), пачками штампуют Эльдаров Рязановых и Леонидов Гайдаев, что там ежедневно рождаются тысячи Константинов Симоновых и Полов Хлебниковых (простите за черный юмор - удержаться сложно). Жаль, нет возможности несколько поправить текст и добавить туда надпись "А еще здесь кидают. И не только гендиректор в кеглю!"

Впрочем, за нас все замечательно расписал Мэртвый Пывень [10]. Цитата:

Влияние на общество:
В рамках проекта "Бойцовский Клуб" объединились русскоязычные игроки со всего мира, получив уникальную возможность для общения и самореализации. В 2007 году получили серьезное развитие такие реальные стороны "виртуальной жизни" как спортивные мероприятия, литературные и художественные конкурсы и объединения, в рамках проекта появилась собственная радиостанция, о проекте снимаются полнометражные документальные фильмы и выходят книги
.


Общение и самореализация - да, однозначно. Посмотрите, например, как самореализовываются и самоутверждаются русскоязычные Сакрефайс и Тёмный Вампир. Они уникальны. Про спорт, конкурсы и объединения читаем ниже. Что же касается литературы и кино... Сборник творений авторов "Литклуба" у меня стоит в сортире на полу. Почему в сортире? Да потому что способствует процессу. Как читаю слова "Автор - SJaguar", "Автор - Сцинк" или "Автор - Горхур", сразу же <удалено паладином gogachka>... Фильмы выходят. Вспомните ДВД на пятилетие. Адептов строго судить не будем, любители-подвижники. Лента же о БК... Это самое худшее, что смогла за всю свою историю сделать студия Разбаша.


Только что на наш сайт была совершена злостная хакерская атака. Злоумышленники дотянулись до скриптов, но почему-то ничего не тронули. Все ценности, деньги и вещи остались на своих местах. А вот раздел "Еврокредиты" притерпел странные изменения. Судя по почерку, это были братья (сестры?) близнецы (близняшки?) тех самых хакеров, которые поглумились над братом Зургом [9] и поставив тем самым Администрацию в интересное положение. В настоящее время вся команда сидит на телефонах, обзванивая всех подряд, чтобы выяснить того единственного, кто "тут не при чём".

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 04.10.2007 20:13

ЖЕСТЬ:))))) ОЙ



  
Дата: 04.10.2007 22:56

"Только что на наш сайт была совершена злостная хакерская атака." - уж не знаю кто ОЙ придумал так сделать и так всё подать, но это гениально :)))

:gallery:



  
Дата: 04.10.2007 23:18

"(Мобил, потерпи!)"

*держаааться большее нету сил...* © %))



  
Дата: 05.10.2007 05:18

)



  Гость
Дата: 05.10.2007 12:31

пывень ведет себя как старый пердун, складывается впечатление, что он кроме как вонять, ничего делать больше не может. а вы, вместо того, чтобы закрыть нос и уйти, проносите его какашки на свой сайт, типа: "смотрите, какое свежее говнецо! а как воняет!!! ммммммммм..."

Архи



  Гость
Дата: 05.10.2007 12:34

Архи

там реально описано ПРАВИЛЬНОЕ положение вещей)



  
Дата: 05.10.2007 13:45

Раз про меня - прочел.
Хм.
"Прыщавые подростки обоих полов, пытающиеся найти партнера на ночь или "навсегда", дамы постбальзаковского возраста из, в лучшем случае, ближайшего Подмосковья, неопрятные, воняющие козлом программеры-мачо."

М-да, так обосрать абсолютно всех игроков в БК, и чтобы при этом они еще и аплодировали - это уметь надо.
Нет, все-таки нечего на ЖЖ Пывня делать.

А может, и на этом сайте, где его так активно рекламируют...

С надеждой на лучшее,
неопрятный, воняющий козлом программер-мачо,
Сцинк



  
Дата: 06.10.2007 02:40

Вообще-то перебор. Админы творят непонятные вещи, но игроки-то тут причем, кстати, сначала не прочитал до конца, поэтому не увидел про работников ЛК. Они-то тут при чем?
Пывень, ты не прав сейчас. И почему тебя так парит этот миллион, который хотят заимет админы?



  Гость
Дата: 06.10.2007 03:24

Прочитал полностью. Антипиар напоминает. Пывень заинтересованное лицо? И уж слишком много грязи. Пывнь, иди ты лесом...



  
Дата: 06.10.2007 03:25

Прочитал полностью. Антипиар напоминает. Пывень заинтересованное лицо? И уж слишком много грязи. Пывнь, иди ты лесом...

Гог, это уже ОЙ какая-то а не палсайт...



  Гость
Дата: 06.10.2007 23:27

Ребята, а вы вообще отдаёте себе отчёт в том, что рекламируя с таким усердием этот ЖЖ, вы снижаете, и резко, планку культуры вашего сайта? :confused:
Почему?
Да потому, что подзаборный, омерзительно грубый уровень, который демонстрируют "записки фюрера", не достоин рекламы на сайте ордена СВЕТА.

Слишком много среди вас людей умных и культурных, чтобы не замечать очевидных вещей:
-Что отзываясь, с напыщенной презрительностью и хамскими выпадами обо всё БКшном сообществе, он оскорбляет и вас в том числе. Даже, если вы уже (неделю или месяц) не играете.
-Что из этого человека льется такой жуткий поток дерьма, что он грозит и вас запачкать, если вы неосторожно окажетесь к нему слишком близко...
-Что если в этом грязном потоке и есть крупицы некоей правды, то навряд ли эти крупицы стоят того, чтобы звать своих читателей выковыривать их из этой отвратительной вонючей жижи.

Кстати, нельзя не отметить и того, что "правда" подается "фюрером" строго в количестве и качестве, выгодном именно ему, а не вам и не вашим читателям...

И почему в этой новости НЕТ предупреждения о содержащейся в ЖЖ ненормативной лексике?? Ведь такое предупреждение в следующей новости имеется!

Такое ощущение, что некоторые из вас уже и "хайль" кричать почти готовы...
Грустно.

Каракалла


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004