www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Кристалл Знаний
написано: 15.10.2007 09:28 (Kerlisenssis)  изменено: 15.10.2007 09:42 (Kerlisenssis)
Всем известный баг с кристаллом знаний принял неожиданный оборот. Теперь маленькие диггеры, сдавшие эту вещь в гос за 15 кредитов, должны отдать заработанные денежки:

Rand [10] (12.10.07 22:13)
Суммы можно оспорить в этом топике. Все сообщения не по теме удаляются.
Деньги перечислить в течении 3 дней на персонажа Армадеус. Отказ или игнорирование наказание без дальнейших предупреждений.

Ряд вопросов в связи с "долгами" малышей появился у Юрьевны [9].
На 54-ой странице топа представители Армады удосужились дать внятный ответ:

WarStyle [9] (14.10.07 18:32)
Господа и дамы.
Разрешите еще раз, уже более официально, чем в комментариях на сталкерах, попросить у вас отсрочку по решению данного вопроса до понедельника.
Мы с пониманием относимся к тревоге некоторых активных игроков, в том числе и из числа идеологических противников, тем не менее не хуже нас осведомленных о том, что подобного рода решения никогда ни ранее, ни сейчас не принимались представителями модерирующих структур самостоятельно. В этой связи выражение сомнений в правомочности поведения одного из тарманов я надеюсь можно отнести на необходимость ведения позиционной идеологической войны, а не искренние сомнения в законности его слов и действий.
Что касается ситуации как таковой. Мы постараемся провести консультации и довести свою точку зрения до компетентных представителей администрации проекта. Мы не уполномочены делать выводы о правомерности подобных решений.
Вместе с тем лично я, как лицо сугубо частное, выражающее исключительно собственную точку зрения, считаю обсуждаемую проблему спорной. Мы приложим усилия для выработки объективного и адекватного решения.
Мы надеемся, что игроки, клиенты проекта, с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации, и она никоем образом не отразиться на их отношении к проекту Бойцовский клуб.
Еще раз, чисто по-человечески, прошу прекратить спекуляции на хорошо известной вам процедуре доведения административных решений до модерирующих структур и не провоцировать ненужную склоку. Если вы действительно заботитесь о простых игроках, как их почему-то принято называть с легкой руки отдельных публицистов от БК, нет ничего лучше, как изложить свою позицию по данному вопросу известным вам людям.
Еще раз прошу прощения за нервозность, невольно возникшую в клубе вокруг данной проблемы и заранее благодарю за терпение.
Спасибо.

КОММЕНТАРИИ:

  
Дата: 15.10.2007 10:17

ещё 13-ого ночью его это спрашивал. Rand сперва тупо посты удалял, но в конце концов на вопрос было ли распоряжение ответил:
Rand [10]: Было :)
по-любому на самом деле не Dark Kadr (который уже кстати получатель со взлома)) захотел 100 кредов, а многоуважаемый тарман сам захотел порцию "плюшек". теперь получается большая часть тех, кто покупал кристалл креды вернула, а меньшая часть, но с бОльшими суммами возвращать не собирается..
1.Хаос- тем кто не верунул?)
2.Оставить всё как есть, кто не вернул - тот правильно сделал.
В любом случае недовольных будет много. Даже не понятно как лучше)



  
Дата: 15.10.2007 10:35

Я бы не вернула... Или тока в обмен на жетоны)



  
Дата: 15.10.2007 10:49

а я и не возвращал, они по-хитрому сделали. я когда третий кристалл нажимал купить за жетоны, у меня 30 кр сняли. и не только у меня. как бы тоже что-то типа бага, но умышленного со стороны админов. боялись, что кр никто переводить не будет и хоть что-то вернут таким образом. Но чел 1410 кр- сидел наверно неделю, из-за компа не вылазил...



  
Дата: 15.10.2007 10:59

Чел с 1400 кр - молодец)) Не думаю что он им что-нибудь отдаст



  
Дата: 15.10.2007 11:05

вообще то думаю, что если кого первого в хаос кидать будут при невозврате, так это именно его. но он вроде как уже в топе соглашался отдавать.
но есть ещё и такие:
http://sandcity.combats.ru/inf.pl?1178552402
425 кр вроде как принципиально отдавать не хочет. хотя по-любому у него есть и больше. в общем будет ждать. обещали что-то в понедельник решить. вроде уже понедельник..



  
Дата: 15.10.2007 11:44

"В понедельник" - это дурка со времен луков и замков) Это типа... когда-нибудь)



  Гость
Дата: 15.10.2007 12:35

я свое мнение оставил здесь http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1192436005&n=index&p=1
Нахряпчик



  
Дата: 15.10.2007 13:47

13:45 Внимание! Опубликована свежая новость "Вердикт по "Кристаллу Знаний"" на официальном сайте новостей Бойцовского Клуба.

Service Unavailable

выше в новостях есть текст етого вердикта (c) Kerlisenssis



  Гость
Дата: 17.10.2007 04:05

vitek-apm [6]
Кого я вижу, дигер пищер обьявился .Давича ты же их и защищал а теперь что я вижу, кричиш . БАН vitek-apm [6].
Ты же по пищерам хотел лазить нате и приёмы получи БЫК , малолетка, я за тобой слежу :)
:binkybaby:


Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004