www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   







Клиент игры







Комментарии к новости

Межсерверная битва
написано: 13.07.2013 14:07 (Kaetanna)

Исход всей битвы был определен по времени ответа на последний вопрос.

Каждый сервер получает пин-коды в соответствии с результатами в конкурсе:
Альфа: ZXATSL0NREHH7WSY (Спецрезерв из штаба), U6C4ZNUUABAWAN14 (Фиолетовый стимулятор), 611BHP285UW85B6N (Красный стимулятор), PC333N62FY29BAFN (Духи "Прощай оружие", совместимы с духами "Нежный напалм")
Браво: 63XE2ENML9XX6E4F (Спецрезерв из штаба)
Чарли: B44L08KUZ8M16BMH (Ящик с энергетиками)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Вопрос 1: В восточном мире часто возникает проблема общения с женщинами. Но женщинам приходится встречать мужчин и общаться с ними по каким либо делам. Она может без опаски остаться наедине с мужчиной, но выполнив одно условие. Какое условие?

Ответ: Даст грудное молоко

Пояснение: У Арабов, Таким образом, мужчины становятся молочными сыновьями, и проблемы с пребыванием с ними в одном помещении отпадают.

Вопрос 2: Космонавт, работавший на орбитальной станции, взял с собой частичку своей жизни, чтоб в космосе не скучать о доме и семье. Однажды, благодаря этой частичке, он отправил на обследование офицера на Земле. Нервный срыв. Что космонавт взял с собой?

Ответ: диктофон с голосом жены

Пояснение: Отправляясь в полет, он захватил с собой диктофон, на который еще дома записал несколько фраз своей супруги, чтобы на орбите иметь возможность слышать ее голос. Как-то, выходя в очередной раз на связь с Центром управления полетом, он решил разыграть офицера Роберта Криппена. Оуэн поднес к передатчику диктофон и включил его. В результате между станцией и центром состоялся такой диалог:
- «Скайлэб», это Хьюстон, как слышите?
- Добрый день, Хьюстон, — ответил бодрый женский голос. – «Скайлэб» слушает.
Офицер на Земле был ошеломлен. Он решил уточнить:
- Кто у передатчика?
- Боб, это Хелен, жена Оуэна.
Боб некоторое время молчал, соображая, что происходит, а затем спросил:
- Что ты там делаешь?
- Решила ребятам покушать приготовить. Свежего, домашнего, — «успокоила» его Хелен.
Земля молчала около минуты, затем отключилась. Видимо, у офицера не выдержали нервы.

Вопрос 3: Этот английский пастух владеет странной последовательностью символов, автор которых не известен. Расшифровать их тоже не выходит уже более 2-х веков. Возможно это шифр нахождения великой ценности великого ордена. Напишите точно эти символы?

Ответ: DOUOSVAVVM


Вопрос 4: Изначально он был создан, как реклама и был длиннее, чем мы знаем его сейчас. Его детали принадлежат знаменитостям разного времени. Предполагалось, что он проживет не более 1,5 лет, но благодаря искусству он, видимо, будет жить вечно. О чем речь?

Ответ: Знак Hollywood

Вопрос 5: Они всегда были против стандартов своих соседей. Это противостояние затронуло даже привычные для всего мира вещи и докатилось до далёкой от них страны на другом полушарии. Можно очень легко определить, что вы находитесь в их районе, всего лишь увидев это. Кто они? И что можно увидеть?

Ответ: Ирландцы, Перевернутый светофор

Пояснение: ирландская, иммигрировавшая в США, молодежь не была согласна с тем, что британский красный был выше ирландского традиционного зеленого цвета. Поэтому светофоры в местах их проживания перевернуты.


КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004