www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 1
Получаемый опыт: 50
Получаемая репутация: 5
Включает поединки: Нет
Прочие награды: Синий амулет возврата 1 шт
Эликсир Бесстрашия ( архив)
Городская площадь Старец Багурон




Эликсир Бесстрашия

Вот мы и встретились снова, воин! Помните, я говорил вам, что врага нужно знать в лицо? Но также вы не должны забывать о друзьях и соратниках наших. Например, о ведьме Гредее и Клерике Самуиле, которые изобрели и изготовили много зелий и чудодейственных отваров, не раз спасая наших воинов. Помогая очистить город от Шальной пес [1] , вы собрали 20 источающих гниль и смрад клыков. Теперь вам необходимо доставить их Гредее и помочь ей изготовить на их основе «Эликсир Бесстрашия», который затем следует отнесите Клерику. Ступайте, и да поможет вам Бог Эгос!
Постойте… Хочу лишь сказать вам: запомните, не берите половину там, где можно взять всё и…Мертвое не лечит, живое - не отравляет! Теперь всё! В добрый путь!
Ваша цель:
Отнести 20 клыков ведьме Гредее в Дикую пущу и изготовить с ее помощью «Эликсир Бесстрашия».


Дикая пуща>>Ведьмина избушка




Здравствуйте, воин! Я гляжу, не забываете вы старую Гредею. С чем пожаловали на сей раз? О! Вы принесли мне клыки! Воистину великодушно! Сама-то я уже не могу сразиться с этими тварями. Спасибо вам! Но, наверное, это не всё, вам еще что-то нужно?
Приветствую вас, уважаемая Гредея! Наказал мне старейшина наш Багурон отнести вам эти клыки, да помочь изготовить «Эликсир Бесстрашия»! Но я и предположить не могу, чем я могу быть полезен такой знатной колдунье как вы?

Ах, Багурон, ах, хитрец! Он все же великий учитель и мудрец!
Слушайте, воин! Вы учитесь храбрости, благородству и мудрости. Кроме этого, вы должны постичь некие колдовские познания и рецепты! Хотя бы самые необходимые и не требующие магических заклятий. Коли будете вы внимательны и прилежны, то для вас это не составит большого труда. Для изготовления «Эликсира Бесстрашия» нам необходимы клыки шальных псов, они у нас есть. Но их нужно растереть в порошок и смешать еще с одним ингредиентом. А каким и в каком количестве, это будете решать вы! Я предлагаю вам: половину бутылки Мертвой воды и полную бутылку Живой воды. Каков будет ваш выбор? Не торопитесь, воин, подумайте как следует!
Я выбираю половину бутылки Мертвой воды!
Я выбираю полную бутылку Живой воды!

Ну, что ж, это был ваш выбор! Вот, возьмите полученный эликсир и спешите к клерику Самуилу. Пускай он оценит результаты вашего труда. Найти его вы можете в поместье Уирголд.
Ваша цель:
Отнести полученный эликсир клерику Самуилу в Поместье Уирголд.

Пoместье Уиpгoлд>>Oбитель Самуила



Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне?
Здравствуйте, Самуил! Следуя заветам Багурона, я посетил Ведьму Гредею и помог изготовить ей чудодейственное зелье. Прими эту бутылку с серой жидкостью, именуемой «Эликсиром Бесстрашия».

Приветствую вас, воин! Вижу вы все-таки справились с задачей и принесли мне «Эликсиром Бесстрашия». Вы упорный человек и заслуживаете уважения, а ошибки совершают все. Возьмите этот амулет возврата, он способен переместить вас в О'Дельвайс из любой точки мира 3 раза в день.

Вы завершили квест "Эликсир Бесстрашия".
Синий амулет возврата 1 шт, 50 опыта, 5 репутации вашего города.




(C) Орден света, 2004