www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 3
Категория: Реликты
Повторяется через: 1 дней
Включает поединки: Нет
Прочие награды: 5 реп. Искателей реликтов
Старая кость
Окрестности Клесвы Антиквар Самарий



] Старая кость


Давайте-ка посмотрим, что за кость такая диковинная! Та-а-а-ак…отличненько. Ну, что ж, воин, я думаю, вам крупно повезло. Это кость древнего Гудзона - священного животного Избранных, с помощью которого они свершали великие обряды! Я с удовольствием обменяю ее на гномью руну.
Я хочу узнать подробнее о костях Гудзона.
Я хочу обменять кость Гудзона на руну.
Спасибо за информацию, но пока я не буду торопиться с обменом.
Расскажите мне о гномьих рунах.

Гудзон - священное животное Избранных, с помощью которого они свершали великие обряды! Великие Избранные очень бережно относились к Гудзонам и даже кормили их специальной колдовской травой. А когда приходило время, и один из Гудзонов умирал, его делили на кости, каждая из которых являлась сильнейшим амулетом, оберегающий от любой болезни и беды своего хозяина. Сейчас в наши дни, когда кругом война, эти кости очень ценны, ведь из них можно делать амулеты и продавать обитателям.
Спасибо за информацию. Очень поучительно.

О-о-о, воин! Это не простая руна! С ее помощью перед вами откроются новые возможности и перспективы! Вы сможете стать обладателем ценнейшего артефакта, откопать клад, да много чего! Вся эта история с рунами началась давным давно, когда полным ходом шла война гномов и карликов за чудодейственные рудники Эльтского дола, вошедшая в историю как Беспределье, унесла жизни практически всех воинов враждующих армий. До начала войны гномы успели завладеть большим количеством сокровищ. Им некоторое время принадлежали серебряные рудники, да и вообще гномы всегда славились своим умением копить ценности. Так вот, когда завязалась война с карликами, и гномы начали понимать, что поражение близко, они решили отступать, но прежде, спрятать свои сокровища. Так они и сделали, а места захоронения сокровищ, зашифровали в руны.
Понятно. Спасибо за информацию.
И почему вы сами не воспользуетесь этими рунами, если они ведут к богатствам?!

Воин, сколько вопросов! Поверьте, все объяснимо. Начнем с того, что вас не должно волновать, каким именно образом руны попали ко мне! Можете быть уверены, мне никого не пришлось предать или убить, чтобы завладеть ими. Они были, скажем так, щедрым даром одного волшебника. А почему я сам ими не воспользовался…Я вам отвечу. Путь к сокровищам всегда сопряжен с опасностями, битвами и риском, ведь самые большие сокровища гномы обязали охранять своих миньонов - вечно неспящих Минотавров. Я не воин, а простой торговец и мне хватает того, что я зарабатываю. Именно поэтому я не пускаюсь в эту авантюру с сокровищами. Я утолил ваше любопытство?
Да, спасибо.



Вот и отлично! Вот ваша руна. Возьмите ее, но есть еще одно условие. Она не имеет смысла, пока ее не зарядить энергией. Лишь тогда руна активирует вам место, где хранятся сокровища. Вам всего лишь придется прогуляться к ювелиру, большому мастеру подобных дел. Он ее зарядит и путь к сокровищам будет открыт!
Ступайте, воин, и не волнуйтесь, что продешевили, вы еще благодарить меня будете!


Получено: Гномья руна Арго 1 шт. Изъято: Старая кость 1 шт.
Получено: 5 репутации Искателей реликтов.




Городская площадьГильдия мастеpoв Ювелир Эсмерил



Разговор с ювелиром о руне Арго

Приветствую вас, доблестный воин!
Здравствуй, ювелир! Есть у меня гномья руна Арго, но пока ты не наполнишь ее энергией, она лишь камень, не ценнее того, каким детишки на дороге играют.
Я понял, воин, в чем ваша проблема. Возьмусь я вам помочь, да только для обряда не хватает мне нужных компонентов. Принесите мне Пыль агата - 100 штук, Сбор омелы и Сбор чертополоха. Сразу все сделаю в лучшем виде.
Хорошо. Я добуду и принесу вам все это.
Вот все, что вы просили.


Ювелир зарядил вашу руну, теперь вы можете с помощью нее завладеть сокровищами гномов. Для этого вам нужно активировать руну в определенном месте. Описание этого места скрывают знаки руны.

Вы активировали руну и распечатали сокровищницу гномов, в которой обнаружили: Шкатулка гномов 1 шт.

Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
Вами получено Эликсир гиганта 1 шт




(C) Орден света, 2004